Книга. "Демон на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Демон на одну ночь

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, развитие отношений, ведьма и демон

Читать
Рейтинг:
3187
9217 434402

Текущий рейтинг:
#67 в Магический детектив
#494 в Любовное фэнтези


Полный текст 429 стр.

17.06.2024 — 24.11.2024


Аннотация к книге "Демон на одну ночь"

ОДНОТОМНИК! Относится к циклу "Тайный мир Иных". Можно читать отдельно!
Случайная встреча способна круто изменить жизнь самой умной, сильной, многоопытной ведьмы! Даже жизнь той, что числится в списках опаснейших монстров страны.

Красавица Аманда Карвет, знаменитый специалист по ядам и зельям, будущая преемница верховной ведьмы ковена, сталкивается в ночном клубе с незнакомым прекрасным демоном – и всё в её судьбе переворачивается с ног на голову! Помолвка с повелителем эльфов, размеренная и рассчитанная наперёд жизнь – всё летит в преисподнюю. Угораздило же её согласиться на одну ночь купленной любви! Похоже, заплаченными демону пятью тысячами долларов их отношения не ограничатся... и одной ночью – тоже.

Но кто же он – этот умопомрачительный демон на одну ночь? Ничуть не боящийся столь сильного монстра, как она? Он же молодой, слабый, низший демонёнок, верно? Или она где-то просчиталась в цепочках логических рассуждений?



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жаль комика. Всё же он человек. Тело и здоровье у него тоже человеческие. Благодарю за продолжение! 

avatar
03.10.2024, 08:58:43

Спасибо)) суккуба правильно опасается, там у Аманды подруги есть, альтернативно одарённые, могут и учудить чего без всяких проклятий)) 

А про актёра - может, его жена как-то подсознательно глазит? Если ревнует, когда он уезжает? 

А про 

avatar
03.10.2024, 08:15:48

Какой интересный случай им попался?)

avatar
03.10.2024, 07:51:55

Спасибо!

avatar
01.10.2024, 09:10:25

Хорошо! Спасибо!
*
И прилетит сейчас стрела прямо Габриэлю в ухо! Ходють всякие по ночным улицам, у честных эльфов невест и бизнес отбивают!
*
"Мужчины произошли от другого вида обезьян": Габриэль - высший демон, и вообще в США даже человека от обезьян не произвгодят.

avatar
01.10.2024, 07:45:16

Милота! 🥰 Да, если следовать всем клише названий книг на Литнете, то эта должна была называться "Демон (не) на одну ночь"😂

avatar
28.09.2024, 12:46:08

Спасибо!
*
Любовнички! Ох! Неестественно как-то: природа ж должна заботиться о сильном следующем поколении - почему же демон с ведьмой друг в дружку так влюбились? Хотя, может быть, это - таки происки каких-нибудь злых сил? Высшей демоницы, например, решившей за что-то отомстить Габриэлю рождением его ребёнка-слабосилка, или конкурента, решившего отвлечь его от дел лет на 300, или, всё-таки, кому-то удалось так лихо заколдовать Аманду?

avatar
01.10.2024, 08:51:51

Спасибо за временную подсказку! Как раз было интересно сколько времени прошло. По моим подсчетам идеи вторая неделя 😂
А на ужин они тоже в компании уполномоченных пойдут? 

avatar
01.10.2024, 14:56:47

Спасибо за продолжение увлекательной истории.

avatar
01.10.2024, 14:24:24

Конец повеселил))) действительно, какой смысл их охранять))) радует, что самые "страшные монстры" законопослушные граждане.
Спасибо за продолжение!

avatar
01.10.2024, 12:41:44

Спасибо большое! Да, ей пора признать очевидное - они пара, и в принципе пора готовится к свадьбе.

Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
01.10.2024, 09:43:00

Милота такая на фоне трындеца)) какой-то иной талантливый очень преступник

avatar
01.10.2024, 08:28:07

Ох, вы прям нас решили побаловать, расслабить перед очередным трындецом...

Глава очень романтичная, эти умные разговоры после бурной страсти, прогулка и в конце приправлено юмором, мммм 😋

avatar
01.10.2024, 07:57:30

Романтика)

Какая очаровательная пара! Очаровали всех читателей.
Благодарю за продолжение!

avatar
29.09.2024, 09:51:25

Плодотворный день у графа. Заводик в заботливые руки пристроил, позиции бизнеса выровнял, влияние на агрокомплекс усилил и получил знаковое приглашение. А какие эксперименты провернул! 

avatar
29.09.2024, 09:38:22

Габриэль шикарен. Но, как мы все помним, два шикарных мужчины, безумно любящие своих жён, все таки попались на крючок и две умнейшие женщины, поверили не им, а своим глазам. У Аманды и Габриэля очень хитрый враг и он скорее всего обязательно попытается их разлучить.

avatar
28.09.2024, 14:15:00

 А что, если убить хотели только кого-то одного, а остальные жертвы были для отвода глаз ( как у Агаты Кристи " В алфавитном порядке "), ну и для испытания химических средств ( чего добру пропадать) ? А химики всякие - это уже свидетели лишние.