- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Демон на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718610577_14.jpg
Эксклюзив
Демон на одну ночь
Валентина Елисеева
Цикл: Тайный мир Иных
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, развитие отношений, ведьма и демон
Рейтинг:
3186
3186
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в Магический детектив
#487 в Любовное фэнтези
Полный текст
429 стр.
Публикация:
17.06.2024 — 24.11.2024
Аннотация к книге "Демон на одну ночь"
ОДНОТОМНИК! Относится к циклу "Тайный мир Иных". Можно читать отдельно!
Случайная встреча способна круто изменить жизнь самой умной, сильной, многоопытной ведьмы! Даже жизнь той, что числится в списках опаснейших монстров страны.
Красавица Аманда Карвет, знаменитый специалист по ядам и зельям, будущая преемница верховной ведьмы ковена, сталкивается в ночном клубе с незнакомым прекрасным демоном – и всё в её судьбе переворачивается с ног на голову! Помолвка с повелителем эльфов, размеренная и рассчитанная наперёд жизнь – всё летит в преисподнюю. Угораздило же её согласиться на одну ночь купленной любви! Похоже, заплаченными демону пятью тысячами долларов их отношения не ограничатся... и одной ночью – тоже.
Но кто же он – этот умопомрачительный демон на одну ночь? Ничуть не боящийся столь сильного монстра, как она? Он же молодой, слабый, низший демонёнок, верно? Или она где-то просчиталась в цепочках логических рассуждений?
Дизайнер обложки: Нина Неангел.
Случайная встреча способна круто изменить жизнь самой умной, сильной, многоопытной ведьмы! Даже жизнь той, что числится в списках опаснейших монстров страны.
Красавица Аманда Карвет, знаменитый специалист по ядам и зельям, будущая преемница верховной ведьмы ковена, сталкивается в ночном клубе с незнакомым прекрасным демоном – и всё в её судьбе переворачивается с ног на голову! Помолвка с повелителем эльфов, размеренная и рассчитанная наперёд жизнь – всё летит в преисподнюю. Угораздило же её согласиться на одну ночь купленной любви! Похоже, заплаченными демону пятью тысячами долларов их отношения не ограничатся... и одной ночью – тоже.
Но кто же он – этот умопомрачительный демон на одну ночь? Ничуть не боящийся столь сильного монстра, как она? Он же молодой, слабый, низший демонёнок, верно? Или она где-то просчиталась в цепочках логических рассуждений?
Дизайнер обложки: Нина Неангел.
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402414
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 258605
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137694
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 528910
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВся серия-ОГОНЬ!Я в восторге, даже сравнить не с чем. Герои классные,приключения -просто класс! Автор, пишите больше! И спасибо!
здравствуйте. подскажите пожалуйста, а события происходят до адвоката Вэл или другое время после?
Прочитала залпом! Накопила столько страниц, а они раз - и закончились ))) Какие герои замечательные! Идеально подходят друг другу. Хочется, чтобы всё у них сложилось хорошо ❤️
Да и мне кажется токсиколог скорее сказала бы что-то вроде "отравленое острие прорезало кожу лица" или как-то так. В общем в професиональный сленг фраза тоже плохо ложится.
Эх, сколько прод вообще не вспоминала про книгу. А обычно с книгами Валентины 2-3 проды накопить, это прям подвиг
На сколько я люблю книги Валентины, что перечитываю их по несколько раз. А тут прям тяжело идет, как-то излишне пафосно все. В других книгах тоже встречалось так что не стало неожиданостью, но тут прям переизбыток. Кровавый порез со слов Лии, когда она лежит после серьезного отравления. Кровавый в принципе лишний эпитет мне кажется в той фразе, особено с уст девушки которая корчилась в конвульсиях. У нее сил с гулькин нос должно быть, даже с учетом вливания от ГГ до начала лечения. И так постояно на чем-то спотыкаюсь.
Вэнрайту надо завести привычку приходить к Аманде не только со всякими подозрительными порошками, но и для комплекта бутерброды приносить. Сытые всегда добрее голодных, Габриэль это быстро смекнул. Да и будет гарантия, что отдел токсикологии не лишится главного специалиста по причине голодной смерти.
Хорошо! Спасибо!
*
Бактерии Botulinus - строгие анаэробы, так что в колбасе вообще вряд ли будут расти: колбасу при изготовлении от воздуха, вроде бы, не изолируют, да и соль, селитру, пряности и всякую-разную химию туда сыплют. Совсем отравитель с теорией плохо подготовился?
Не поняла, что капитану не понравилось? Габриэль перестраховывается, или что-то предчувствует/заметил. Наверное.
Благодарю за продолжение.
Хорошо, что мы вегетарианцы и тоже не едим колбасу. А консервацию успеваем съесть за год. Обычно.
Спасибо большое! Удивляюсь, поему капитан против нашего графа - он же видел, что от него только помщь идет. Хотя ему и правда по должности надо быть недоверчивым, опять же Амана для него своя, а тут круг ближних людей расширяется... Так что мое удивление не действительно.)))
Вдохновения, Валентина!❤️
И снова насыщенный день. Без ведьминских сил главному токсикологу пришлось бы туго.
Можно не дверью, а все-таки чуть подпалить лапку или хвостик Вэнрайта. Исключительно для чистоты и законченности эксперимента, никак иначе.
Доброго времени суток, Валентина!
Спасибо за продолжение!
Убийстов проведено успешно, но убийца не учел подготовки грамотного токсиколога. Как и в случае с лягушкой.
Захотелось пойти учиться на токсиколога. Тем более, я уже столько знаю по профессии! 😅
Запуганные его предшественником родителя парня сейчас в обморок шлепнутся после фразы про адвоката )))
Спасибо!🔥 Какой он хороший😍 Я очень понимаю Аманду😂
А демона- химика, влюблённого в русалку, ещё не допросили? Основания хотя бы для беседы вроде как есть.
Благодаря этому чудесному произведению контекстная реклама уже неделю предлагает мне купить лягушку древолаза золотистую полосатую, королевскую змею или эублефара пятнистого по сходной цене 😊
Ммм... Уже мысли о кольце 😂
Спасибо большое! Дела нашу парочку кружат только так...
Вдохновения, Валентина!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена