Книга. "Демон на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Демон на одну ночь

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, развитие отношений, ведьма и демон

Читать
Рейтинг:
3186
9214 434219

Текущий рейтинг:
#66 в Магический детектив
#487 в Любовное фэнтези


Полный текст 429 стр.

17.06.2024 — 24.11.2024


Аннотация к книге "Демон на одну ночь"

ОДНОТОМНИК! Относится к циклу "Тайный мир Иных". Можно читать отдельно!
Случайная встреча способна круто изменить жизнь самой умной, сильной, многоопытной ведьмы! Даже жизнь той, что числится в списках опаснейших монстров страны.

Красавица Аманда Карвет, знаменитый специалист по ядам и зельям, будущая преемница верховной ведьмы ковена, сталкивается в ночном клубе с незнакомым прекрасным демоном – и всё в её судьбе переворачивается с ног на голову! Помолвка с повелителем эльфов, размеренная и рассчитанная наперёд жизнь – всё летит в преисподнюю. Угораздило же её согласиться на одну ночь купленной любви! Похоже, заплаченными демону пятью тысячами долларов их отношения не ограничатся... и одной ночью – тоже.

Но кто же он – этот умопомрачительный демон на одну ночь? Ничуть не боящийся столь сильного монстра, как она? Он же молодой, слабый, низший демонёнок, верно? Или она где-то просчиталась в цепочках логических рассуждений?



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2024, 15:25:10

Доброго времени суток, Валентина!

Спасибо за продолжение!

Ужасно нравятся эти диалоги с подшучиваниями, реально герои понимают друг друга и принимают такими, как они есть. И оба в работе по уши. Однако, что-то, действительно, часто стали загораться драконы! Хоть этот еще и школьник.

avatar
14.09.2024, 13:49:57

Боже, это же не те парни, что ждут в голом виде?!😱

avatar
14.09.2024, 12:38:18

Габриэль просто восторг, очень понимающий, вносящий разнообразие в жизнь ведьмы )))

avatar
14.09.2024, 12:24:52

А эльф упорный..помешанный в конец, я бы ещё сказала.. ((
Демоненка кто-то надоумил? Или во питательная беседа не очень эффективной оказалась? ((
Спасибо за продолжение!

Такие классные: и наслаждаются временем вместе, и скучают друг без друга (много/не много), но и есть свои интересы и любимые дела. Хм. То ли ещё будет. С другой стороны удобно, что пока нет очереди, есть время разгрести имеющиеся дела. Удачи героям. Благодарю за продолжение!

avatar
14.09.2024, 11:10:19

Оооой, ну какие они лапочки!! 😍 Главное чтоб их счастью не помешали (работа - не в счёт!)

avatar
14.09.2024, 09:48:18

Спасибо!
*
Опять - любоффь! Вот - невыспавшаяся Аманда что-нибудь не так смешает-наколдует - и будет у них в токсикологической лаборатории пять трупов сотрудников на радость мафии!
*
Всех - с прошедшей пятницей 13!

avatar
14.09.2024, 09:35:49

Чувствуете: уже «в нашем городе»? Все! Этот демон всецело и полностью тутошний!

avatar
14.09.2024, 07:39:32

Кому не угодили драконы?

 

Как он сказал хорошо - в нашем городе ;)

значит уже освоился и город принял.

 Спасибо.

Как мне нравится Габриэль! Чем больше читаю, тем больше им восхишаюсь

avatar
14.09.2024, 08:51:38

Да-да, так и надо, пусть понервничает, что не такой уж сильно и нужный. А то одна, на всё готовая, уже примчалась. И где она теперь? Послана обратно первым же рейсом. А здесь и приворотами не поят, и насильно к себе заклинаниями не привязывают, и ушастый соперник поблизости крутится... Да только из вредности и желания насолить эльфу Габриэль от Аманды не отстанет! 😄

Да уж, что-то конкретно за драконов взялись. Может, демоненок и не виноват в этом, а его просто подставили, чтобы рассорить разные кланы Иных? 

Постоянно жду продолжения. Нельзя так мучить читателей!

avatar
13.09.2024, 05:28:11

А я теперь за жабку переживаю. Ей по пузику (или по чему там?) отравленной стрелой водили! 😱 Всё ли с ней хорошо нынче? Или она к ядам родственного происхождения не сувствительна, хоть и сама такого не вырабатывает? 

avatar
12.09.2024, 07:45:02

Против кого пошел?!! Решил, что подсунув бывшую, сможет для себя местечко застолбить? Для чего эльфу так сильно нужна наша ведьма? В его любовь не верю!

avatar
12.09.2024, 10:05:59

Вот так эффективно ( без мата и скандалов) настоящие джентльмены и высшие демоны решают проблемы с бывшими. Коротко и ясно - ближайший рейс! Эльф на этом не остановится, понять его можно, но бесит… гад ушастый:):):)

avatar
12.09.2024, 17:07:39

Спасибо большое! Да, у Элси этот план сорвался.

Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
12.09.2024, 14:45:16

Эльф решил пошалить, реально мелочно 

avatar
12.09.2024, 10:27:22

дааа, длинные эльфячьи ушки прям торчком подрагивают из некоторых происшествий))) друзья тоже не дремлют, ну и враги, наверное, чем-то занимаются в сторону нашей парочки)))

Элси, конечно, мешает, но... Это ведь правильно) мужчина должен видеть, что соперники не только гипотетические)) Так что пусть сражаются)