Книга. "Демон на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Демон на одну ночь

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, развитие отношений, ведьма и демон

Читать
Рейтинг:
3186
9214 434214

Текущий рейтинг:
#70 в Магический детектив
#531 в Любовное фэнтези


Полный текст 429 стр.

17.06.2024 — 24.11.2024


Аннотация к книге "Демон на одну ночь"

ОДНОТОМНИК! Относится к циклу "Тайный мир Иных". Можно читать отдельно!
Случайная встреча способна круто изменить жизнь самой умной, сильной, многоопытной ведьмы! Даже жизнь той, что числится в списках опаснейших монстров страны.

Красавица Аманда Карвет, знаменитый специалист по ядам и зельям, будущая преемница верховной ведьмы ковена, сталкивается в ночном клубе с незнакомым прекрасным демоном – и всё в её судьбе переворачивается с ног на голову! Помолвка с повелителем эльфов, размеренная и рассчитанная наперёд жизнь – всё летит в преисподнюю. Угораздило же её согласиться на одну ночь купленной любви! Похоже, заплаченными демону пятью тысячами долларов их отношения не ограничатся... и одной ночью – тоже.

Но кто же он – этот умопомрачительный демон на одну ночь? Ничуть не боящийся столь сильного монстра, как она? Он же молодой, слабый, низший демонёнок, верно? Или она где-то просчиталась в цепочках логических рассуждений?



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2024, 08:54:52

Умничка Габриэль! Очень эффективно разрешил ситуацию! И по уху эльфа шелкнуть успел :) Надеюсь, Аманде доложат 😂

avatar
12.09.2024, 14:19:18

Хорошо! Спасибо!
*
Вот - демон! Чтоб этому Габриэлю зелёными и синими крапинками покрыться! Чтоб ему фантом чертовки, сидящей на плече, кто-нибудь наколдовал: да - та же Мари, с Элсинелем скооперировавшись! Что он к Аманде прилепился⁈ Полиции работать мешает!

avatar
12.09.2024, 13:46:58

Габриэль умничка, быстро разбирается  ситуации: кто, кому, зачем. ))) 

О! Вот какая стратегия не эффективна. Мари умничка, схватывает всё на лету)) 

Благодарю за продолжение

avatar
12.09.2024, 11:47:23

Хорошо, что Габриэль быстро сплавил девицу, а то точно бы прикопали. 

"в укромный уголок баснословно ДОРОГО"

avatar
12.09.2024, 10:38:14

Габриэль у нас настоящий джентльмен! Апплодирую стоя!

avatar
12.09.2024, 07:57:49

Я не могу не поделиться - сижу смеюсь. 

Я, как очень (не)терпеливый человек, жду себе, когда книга хоть не закончится, но перевалит за середину, чтобы начать читать и не сильно мучаться. И тут попадается реклама с кусочком книги - читаю, ой как классно написано! Перехожу по ссылке, а это ж "демон на одну ночь", ну что за подстава :)) Чувствую, ждать дольше я уже не смогу, никогда не выдерживаю ваши книги до конца выкладки, чтобы начать читать :) 

avatar
12.09.2024, 07:42:18

Эльф не сдаётся)

avatar
12.09.2024, 07:35:05

А Элси не так умен, как он о себе думает.

avatar
11.09.2024, 10:22:23

А почему Габриэль так спокоен, его ведьму вот прямо сейчас отравить насмерть пытались. Где истерика? Бурное выражение чувств и эмоций?

avatar
07.09.2024, 12:35:57

Вот! Здо́рово! Спасибо! Это - детектив!
*
Ну, что: допрос трупа некромантом будет, или после нервнопаралитических ядов, действующих на ионные канальцы в мембранах нейронов, это не работает?

avatar
08.09.2024, 22:19:03

Жаль Лию, надеюсь в ситуации быстро разберутся и она не будет мучится в неизвестности и ожидании приговора..
А котенка ещё жальче, такой удар для юной Аманды ((
Спасибо за продолжение! Немного грустно получилось..

avatar
10.09.2024, 16:58:22

Ну что же сразу бывшая, может это мама приехала познакомиться с будущей невестой)))

 

avatar
10.09.2024, 14:22:15

Спасибо большое! Надеюсь, наш демон выдворит эту блондинку... Но лучше бы вообще просто проигнорил поездку, ответив на звонок, сказав, что любит другую, не хоу тебя видеть...

Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
11.09.2024, 09:14:54

Только мне кажется, что Вэнрайт постоянно выглядит чуть туповатым на фоне главных героинь? И даже есть ощущение, что он все тупее и тупее с каждым новым делом. Как то даже жалко его

avatar
10.09.2024, 15:55:47

Она ж его в зубах зажимала.. Получается не знала чем он пропитан? Интересно..
Спасибо за продолжение!

avatar
10.09.2024, 14:48:22

Взгрустнулось из-за Габриэля. Но парень ведь на разборки уехал?! Как девицу обратно выпроваживать будем и доходчиво объяснять, что Габи прибран к рукам и под присмотром? 

avatar
10.09.2024, 13:40:49

Как-то подозрительно "вовремя" она прилетела.

avatar
10.09.2024, 10:56:34

Классные у неё друзья))))

Копаешь ведьме яму - копай под свой рост))
Благодарю за продолжение!