Книга. "Демон на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Демон на одну ночь

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, развитие отношений, ведьма и демон

Читать
Рейтинг:
3185
9217 434100

Текущий рейтинг:
#70 в Магический детектив
#531 в Любовное фэнтези


Полный текст 429 стр.

17.06.2024 — 24.11.2024


Аннотация к книге "Демон на одну ночь"

ОДНОТОМНИК! Относится к циклу "Тайный мир Иных". Можно читать отдельно!
Случайная встреча способна круто изменить жизнь самой умной, сильной, многоопытной ведьмы! Даже жизнь той, что числится в списках опаснейших монстров страны.

Красавица Аманда Карвет, знаменитый специалист по ядам и зельям, будущая преемница верховной ведьмы ковена, сталкивается в ночном клубе с незнакомым прекрасным демоном – и всё в её судьбе переворачивается с ног на голову! Помолвка с повелителем эльфов, размеренная и рассчитанная наперёд жизнь – всё летит в преисподнюю. Угораздило же её согласиться на одну ночь купленной любви! Похоже, заплаченными демону пятью тысячами долларов их отношения не ограничатся... и одной ночью – тоже.

Но кто же он – этот умопомрачительный демон на одну ночь? Ничуть не боящийся столь сильного монстра, как она? Он же молодой, слабый, низший демонёнок, верно? Или она где-то просчиталась в цепочках логических рассуждений?



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

1835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2024, 08:59:31

Этим Аманда напоминает Вэллери — дела, в которых они принимают участие, простыми не бывают. И как только Вэнрайт их терпит? 😆

Во как закрутилось! Талантливый химик хочет на место Аманды?

 Спасибо.

Фух! Ну хоть какие-то хорошие новости! Лягушки не токсичны просто так. Благодарю за продолжение!

avatar
07.09.2024, 09:09:04

Вот это да! Лия в этом замешана? 

avatar
07.09.2024, 09:10:07

И, кстати, не могу расшифровать вот этот абзац про не следишь за всем... 

avatar
05.09.2024, 10:20:29

Кто же этот злодей?

Может её бывший жених?

avatar
05.09.2024, 12:01:00

Я читала, что в неволе листолазы перестают быть ядовитыми, если их не кормить насекомыми позволяющими вырабатывать яд. И рождаются они не ядовитыми. Если хотели убить Аманду должны были заранее убедиться, что лягушка ядовита...

Я поражаюсь и восхищаюсь людьми, которые могут в процессе книги автора читать. Я стоически жду окончания. Предыдущую книгу дождалась ушла в режим "меня ни для кого нет" прочитала залпом. Всегда так сюжеты закручены, что если бы читала в процессе написания точно удар бы схватила)))

avatar
06.09.2024, 11:02:24

Прекрасная история! Очень ждём продолжения!!

 

avatar
05.09.2024, 22:06:42

Уважаемый автор!Комментирую крайне редко. Но сейчас не смогла удержаться. Эмоции кипят.
Аплодирую стоя. Такой сильной породы, наверное, я ещё не читала за весь свой немалый опыт чтения книг в процессе написания. Тонна интереснейшей информации и юмора. Восторг!!! Обожаю Ваши книги. Прочитаны все, точнее "проглочены" со световой скоростью. С наслаждением смакую каждую пройду этой захватывающий истории. СПАСИБО

avatar
04.09.2024, 21:18:52

Я посмотрела на эту лягушку листолаза, а лягушек вообще я очень люблю, и эта желтая красота меня шокировала, и поняла, что не хочу на какие ядовитые выставки. Т.е. на выставки хочу, но не с ядовитыми рептилиями. 

avatar
01.09.2024, 17:21:55

По телеку демоническая распродажа началась.😊

avatar
05.09.2024, 22:18:59

У меня к автору только один вопрос: как мне дожить до субботы, до следующего продолжения? 🤣 Очень интересно!!!

avatar
05.09.2024, 13:45:28

Можно сказать счастливое стечение обстоятельств. Помощница будет жить, если бы на ее месте оказалось Аманда, то вряд-ли ее бы спасли...

Все же у всех, кто так или иначе работает рядом со смертью, черный юмор. Вон даже Лия пошутила насчёт увольнения, там бы живой остаться )))

avatar
05.09.2024, 09:22:42

Хорошо! Спасибо!
*
Вот, значит, чем и как можно быстро убить сильную высококвалифицированную ведьму-токсиколога! 😎 Непонятно только, зачем - ядом? Проще же - застрелить: от выстрела в голову (можно - по традиции и из уважения - серебряной пулей, отлитой из переплавленного освящённого крестика) умрёт, по-моему, и ведьма!

avatar
05.09.2024, 08:21:13

Спасибо за продолжение! Злой гений этот химик. Или фанатик-шовинист-расист, ненавидящий Иных. Вопрос: всех или не всех? Эпизод был драматичным, но одна фраза зецепила: "Шеф, только не увольняйте!" Увольнение страшнее смерти?..

avatar
05.09.2024, 11:06:08

Серьёзный противник. Эльф?

avatar
05.09.2024, 11:05:24

Спасибо большое! Аманду надо теперь охранять пуще обычного, раз убийца взялся за нее...

Вдохновения, Валентина!❤️

У меня толпы мурашек!!!
Валентина, Вы неподражаемы!
С нетерпением жду каждую проду! Все остальные книги уже прочитаны!) Спасибо!!!