Книга. "Демон на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Демон на одну ночь

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, развитие отношений, ведьма и демон

Читать
Рейтинг:
3185
9218 434068

Текущий рейтинг:
#68 в Магический детектив
#527 в Любовное фэнтези


Полный текст 429 стр.

17.06.2024 — 24.11.2024


Аннотация к книге "Демон на одну ночь"

ОДНОТОМНИК! Относится к циклу "Тайный мир Иных". Можно читать отдельно!
Случайная встреча способна круто изменить жизнь самой умной, сильной, многоопытной ведьмы! Даже жизнь той, что числится в списках опаснейших монстров страны.

Красавица Аманда Карвет, знаменитый специалист по ядам и зельям, будущая преемница верховной ведьмы ковена, сталкивается в ночном клубе с незнакомым прекрасным демоном – и всё в её судьбе переворачивается с ног на голову! Помолвка с повелителем эльфов, размеренная и рассчитанная наперёд жизнь – всё летит в преисподнюю. Угораздило же её согласиться на одну ночь купленной любви! Похоже, заплаченными демону пятью тысячами долларов их отношения не ограничатся... и одной ночью – тоже.

Но кто же он – этот умопомрачительный демон на одну ночь? Ничуть не боящийся столь сильного монстра, как она? Он же молодой, слабый, низший демонёнок, верно? Или она где-то просчиталась в цепочках логических рассуждений?



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

1835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2024, 18:41:49

А вот у меня назрел вопрос к автору мной горячо любимому‍‍❤️‍🔥 а продолжение серии Иных будет??? Уж очень не хочется расставаться с героями😍 читать ваши книги чистый кайф‍❤️‍ 

avatar
25.08.2024, 18:32:46

Ну верховная даёт!))) а я-то уже "обиделась" на неё, за то что демон ей не по душе)) короче, все против эльфа, одна Аманда ничего не замечала.. ((
Спасибо за продолжение!

avatar
25.08.2024, 10:38:48

Да уж, бедный Габриэль. Кругом одни сплошные соперники и ведьма, которая пока увы хоть и питает к нему чувства, серьезно не относится...

avatar
25.08.2024, 14:06:09

Верховная плохим не угостит. Надо пить! 😂

avatar
25.08.2024, 13:47:54

Габриэль-экспериментатор :) 

avatar
25.08.2024, 12:08:47

Спасибо большое! Вот он безбашенный... Могло же дать обратный эфект!

Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
25.08.2024, 09:26:13

Демон выбрал самый лучший способ конкуренции с работой - самому стать работой Аманды😂 теперь ей этот чудо-приворот нейтрализовывать надо)

avatar
25.08.2024, 11:28:33

Может ему сейчас совсем крышечку снесет 😂 чувства плюс приворот и лабораторию придется использовать не по назначению. 

Эх, Габриэль. Эксперимент не будет чистым) Удачи ему. 

Благодарю за продолжение!

avatar
25.08.2024, 10:28:19

И как теперь дождаться вторника?))))

avatar
25.08.2024, 10:26:06

Почему?

А вот и нет!!! И не надейся!!! ;)))

  Спасибо!

А-ха-ха! Ваш слог и подбор слов (в том числе последовательность с лева на право) как всегда на высоте!
Рада, что Габриэль с братом Аманды пришли к взаимопониманию.
Какие эмоционально стойкие Иные работают в полиции.
Благодарю за продолжение!

avatar
25.08.2024, 07:45:51

Как говорит моя богатая книжная практика, приворот наложенный на существующие чувства к одному "объекту" дает непредсказуемые действия! 😉 Вот что натворили! 

avatar
25.08.2024, 08:04:16

Придётся Габриэлю купить раскладушку и ночевать где-нибудь в подсобке лаборатории, пока Аманда работает. 

А эксперимент всё равно не достоверен. Вот если бы демон её ненавидел - тогда да. 

avatar
25.08.2024, 08:16:38

Ох уж этот экспериментатор) Ей же теперь придётся противоядие варить.

avatar
25.08.2024, 08:28:36

Ну зачем же так, Аманда?😝. Или там с приворотом, наложенным на реальные чувства может быть проблема?…

avatar
25.08.2024, 14:15:27

Потому что только эмоциональный штиль поможет справится с зельем?

Габ, конечно, лихой казак : так намахнуть приворотного) Надеюсь, крышечку от любви у него не сорвет? А то мне неловко будет за здорового лба, поющего серенада и пускающего слюни любви на объект своих грёз) спасибо!)

avatar
24.08.2024, 11:14:48

Сейчас Габриэль в лабораторию явится, отвлечёт Аманду - и что-нибудь важное-важное-нужное взорвётся, да ещё Аманду же и отравит!
*
Хорошо! Спасибо!