Книга. "Демон на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Демон на одну ночь

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, развитие отношений, ведьма и демон

Читать
Рейтинг:
3180
9216 433818

Текущий рейтинг:
#53 в Магический детектив
#408 в Любовное фэнтези


Полный текст 429 стр.

17.06.2024 — 24.11.2024


Аннотация к книге "Демон на одну ночь"

ОДНОТОМНИК! Относится к циклу "Тайный мир Иных". Можно читать отдельно!
Случайная встреча способна круто изменить жизнь самой умной, сильной, многоопытной ведьмы! Даже жизнь той, что числится в списках опаснейших монстров страны.

Красавица Аманда Карвет, знаменитый специалист по ядам и зельям, будущая преемница верховной ведьмы ковена, сталкивается в ночном клубе с незнакомым прекрасным демоном – и всё в её судьбе переворачивается с ног на голову! Помолвка с повелителем эльфов, размеренная и рассчитанная наперёд жизнь – всё летит в преисподнюю. Угораздило же её согласиться на одну ночь купленной любви! Похоже, заплаченными демону пятью тысячами долларов их отношения не ограничатся... и одной ночью – тоже.

Но кто же он – этот умопомрачительный демон на одну ночь? Ничуть не боящийся столь сильного монстра, как она? Он же молодой, слабый, низший демонёнок, верно? Или она где-то просчиталась в цепочках логических рассуждений?



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

1835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2024, 10:19:00

Доброго времени суток, Валентина!

Спасибо за продолжение!

Надо же, слова из неизвестного и пока неопределенного источника в точности совпадают с проблемами, возникшими у Иных! 

А с деревьями-убийцами реально интересно! Вот за что люблю жанр фэнтези - за возможность нечаянно узнать много нового из тех областей, которыми обычно не интересовалась.

Ого-го! Дело пахнет каким-то буйно помешанным. Это может быть серьёзно! 

Благодарю за продолжение! 

avatar
22.08.2024, 09:07:45

Кто-то охотится на Иных?

avatar
22.08.2024, 09:00:03

Это жесть какая-то)) хорошо что бабуля сообщила значит не все потеряно

avatar
22.08.2024, 08:58:32

Жутковатое предсказание! Кто-то начал крестовый поход против Иных? Новая инквизиция голову поднимает?

А бабуля молодец! "— Да, были люди в наше время,

Не то, что нынешнее племя:

Богатыри — не вы!"

Внук в крокодила превратился, а она не то что не померла, даже полностью психически здорова! 👏

avatar
22.08.2024, 08:57:37

Ого! Так это практически описание происходящего!!!

avatar
22.08.2024, 08:27:31

Вот это бормотание! Аж мороз по коже! Там и Габи приплели в конце. Начинать беспокоиться? 

avatar
22.08.2024, 08:08:37

Ок, а бабуля часом не провидицей на старости лет стала?

И судя по формировке послания/предсказания у нас тут подозреваемые, которые в "Кризисном центре" отметились (не они сами, а их духовные наследники если можно так выразиться).

Надо Ядвигу звать)))

avatar
22.08.2024, 08:16:34

Вот это поворот и никого больше не заинтересовал содержание послания????

avatar
21.08.2024, 22:40:47

Ого. Вот не ожидала, что эльфа так поплавит на Аманде.... Ясно, что он к ней неравнодушен, но чтоб так....

avatar
20.08.2024, 15:01:07

воу-воу-воу! автор, полэгчэ! мы с фениксом не разобрались, а тут уже деревья-убивцы!

наш знакомый эльф на полянке лунной ночью страстно овладевал своей псевдоведьмой, его засняли и, что бы вся правда о его помешательстве не вышла наружу, он задушил ивой двух мирных, но охочих до зрелищ алконавтов?)

короче, спасибочки за продолженьице!)))

avatar
20.08.2024, 16:12:37

Спасибо большое! Поразил случай с драконницей... Получается, та случайная девушка после смерти отомстила... Так и задумаешься... 

Интересно, что же там за дерево, душащее людей... Очень интерсный случай.

Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
20.08.2024, 08:57:50

Телефоны в руках? Они там селфи с деревом сделать пытались, что ли? Трезвые иногда с этими селфи убиваются, а пьяные так тем более.

avatar
20.08.2024, 15:08:27

Хорошо! Спасибо!
*
Наркотики - зло!

avatar
20.08.2024, 08:32:14

Уж не Элис ли там в парке с деревьями развлекается? 

Что-то новенькое. Чувствую, разгадка будет гениальной.
А что, лучше перебдеть и сначала сходить у токсикологу, а потом к гинекологу)
Благодарю за продолжение! Ох уж эти человеки: "красота требует жертв" выходит за рамки личных трудностей.

avatar
20.08.2024, 08:25:16

Такое ощущение, что все эти загадочные смерти звенья одной цепи. 

avatar
20.08.2024, 07:51:04

Доброго времени суток, Валентина!

Спасибо за продолжени!

Интересно, как разгадает Аманда загадку смерти алкоголиков, если не от страха, не от удушения и не от передозировки.