Книга. "Демон — принцессам (не) игрушка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Демон — принцессам (не) игрушка

Цикл: Миры Альмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
408
924 65392

Текущий рейтинг:
#2015 в Юмористическое фэнтези
#5899 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

29.05.2024 — 22.10.2024


Аннотация к книге "Демон — принцессам (не) игрушка"

Меня угораздило заключить сделку с наглым и навязчивым демон-инкубом, который узнал мой секрет и грозит при всех сорвать с меня маску, рассказав, что принцесса распевает песенки на сцене ночных клубов. К тому же грядет отбор женихов, где он будет пытаться легально завладеть рукой и сердцем принцессы… Но ничего-ничего… у меня тоже есть рычаги давления. Посмотрим, кто кого…
В тексте:
- музыка, написанная словами
- от ненависти до любви, где любовь вопреки всему
- демон-инкуб
- принцесса-иллюзионист
- противостояние характеров
- истинная пара
- зависимость героев друг от друга
- страсть и нежность
- отбор женихов
- похищение
- ХЭ

Песню Андрея можно послушать в моей группе в ВК. Ищите ссылку в "Обо мне".

Цикл Миры Альмы:
❤️ "Перо феникса" – 1 книга – история Ланы (бывшей жены Андрея) и Энвери БЕСПЛАТНО https://litnet.com/shrt/hMeC
❤️ "Аяла и первый дракон" – 2 книга – история Аялы (дочери Ланы и Энвери) и Доржана БЕСПЛАТНО https://litnet.com/shrt/hMl2
❤️ "Демон — принцессам (не) игрушка" – 3 книга – история Акари и Андрея (бывшего мужа Ланы)
Можно читать по отдельности, но лучше вместе. Книги связаны. А события второй и третьей части идут параллельно в одно и тоже время. Чтобы вы могли увидеть обе стороны медали)

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот! А то все ругали: "Зачем клялась?!" А оказалось, что не напрасно. Но, как незнакомец то взбесился! Младший просит ее отпустить... И как интересно он поступит? Да ещё и Андрей наш примчался. Только почему всё семейство перенеслось,? Их к ней тоже потянуло? Или в магии что-то коротнуло? Спасибо большое! Всё интересно! Жду продолжения? Автору лёгкого пера и вдохновения!

Извините, что не комментирую великолепную историю...просто читаю и забываю высказаться..))))‍❤️‍

avatar
03.10.2024, 13:13:14

Вот-вот, кто ж без чёткого плана действует 🤦‍♀️ теперь все в ловушке...

avatar
03.10.2024, 05:03:41

Ну такой толпой точно со всем разберутся)))

avatar
02.10.2024, 12:45:23

Книга супер!

avatar
30.09.2024, 12:05:49

И что этому товарищу надо от Акари? И 🤔

avatar
29.09.2024, 10:24:22

За это живой он будет явно не долго. Надеюсь демон сможет почувствовать где его пара.

avatar
27.09.2024, 16:27:39

Спасибо за продолжение и прекрасные арты 😇

Скорейшего выздоровления 🤗

Ох, сколько событий! А демон профукал? Его избранницу украли, а он проморгал? Не такой я конечно ждала финал этой песни, но подозрение, когда она закричала, закралось... Кто же это? Что за люди вокруг? И, что он всё-таки расскажет? Не он ли виновник всех бед? И чего добивается? Спасибо большое! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

Вот это она его закрепила! Аж брата подхватила какая-то волна и к папочке отправила... Наушничать помчался! А она? С папой как взрослая поговорила и их разговор тут же восстановила! Отчитала отца, как пацана. А, что? Она в своём праве была! Спасибо большое! Жду продолжения! Надеюсь на королевы исцеление. Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
27.09.2024, 05:06:34

Интересно, этот придурок понимает кого он похитил и как он встрял?!)

avatar
17.09.2024, 07:14:56

Ой-ёй, Андрей опять закипает... сила вернулась, а верность осталась???

Ой! Ё!.. Пока зелье остывает, ребят  вон как подогревает! А ведь действительно молодец! Не теряется и хоть что-то сделать пытается!.. Надеюсь всё получится. Держу кулачки. А эти двое надолго не задержатся...Андрей отвлекает? Или просто совладать не может? Хотя она сама горит. Думаю знает, что творит. Ведь они друг другу сейчас признались..  Теперь закрепить признание постарались?! Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

Действительно "всё плохо"! Сначала папа, теперь мама... Очень надеюсь вы сможете ей помочь. Спасибо большое! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

Помните, как в фильме "Девчата" говорила Тося: "Вот иду я такая красивая по улице, а ребята так и столбенеют, а те, которые послабее так и падают и сами собой в штабеля укладываются!" Вот и у нас почти такая же ситуация. Ну, Андрей! Коварный злодей! Спасибо за проду,! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
06.09.2024, 20:14:48

Ай-яй-яй, как нечестно пользоваться ситуацией... а как же азарт прохождения испытания 🤣

avatar
03.09.2024, 00:09:48

Спасибо. 3 картинка самая-самая, хоть и с крылышками у Акари)