Книга. "Демон — принцессам (не) игрушка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Демон — принцессам (не) игрушка

Цикл: Миры Альмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
408
925 65432

Текущий рейтинг:
#2043 в Юмористическое фэнтези
#5963 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

29.05.2024 — 22.10.2024


Аннотация к книге "Демон — принцессам (не) игрушка"

Меня угораздило заключить сделку с наглым и навязчивым демон-инкубом, который узнал мой секрет и грозит при всех сорвать с меня маску, рассказав, что принцесса распевает песенки на сцене ночных клубов. К тому же грядет отбор женихов, где он будет пытаться легально завладеть рукой и сердцем принцессы… Но ничего-ничего… у меня тоже есть рычаги давления. Посмотрим, кто кого…
В тексте:
- музыка, написанная словами
- от ненависти до любви, где любовь вопреки всему
- демон-инкуб
- принцесса-иллюзионист
- противостояние характеров
- истинная пара
- зависимость героев друг от друга
- страсть и нежность
- отбор женихов
- похищение
- ХЭ

Песню Андрея можно послушать в моей группе в ВК. Ищите ссылку в "Обо мне".

Цикл Миры Альмы:
❤️ "Перо феникса" – 1 книга – история Ланы (бывшей жены Андрея) и Энвери БЕСПЛАТНО https://litnet.com/shrt/hMeC
❤️ "Аяла и первый дракон" – 2 книга – история Аялы (дочери Ланы и Энвери) и Доржана БЕСПЛАТНО https://litnet.com/shrt/hMl2
❤️ "Демон — принцессам (не) игрушка" – 3 книга – история Акари и Андрея (бывшего мужа Ланы)
Можно читать по отдельности, но лучше вместе. Книги связаны. А события второй и третьей части идут параллельно в одно и тоже время. Чтобы вы могли увидеть обе стороны медали)

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А, что с демоном приключилось? Он просто от охоты устал? Или ему кто накашлял? Чтобы не расслаблялся? Это же надо! Про всё и всех забыл... Пожелаю Акари сил. Пусть Андрея из лап чудовища возвращает. Ведь всем колхозом за него переживают. Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

Блин, опять коммент пропал... Ну, почему?!!

avatar
30.08.2024, 16:43:18

А где Андрей? 😳 психанул? Разозлился? Плюнул на всё?

Какая радость - рецепт сработал! А как дружно они трудились?! Папа удивил! А сколько у девчонки противоречий?.. Уверена, что он именно тот, кто справится с её силой. Спасибо! Переживаю. Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
28.08.2024, 05:31:44

Шикарный демонюка)

avatar
26.08.2024, 00:39:53

Мда, с таким шутки плохи... ну хоть дверью не прибил 🤷‍♀️

avatar
24.08.2024, 23:47:47

Ха, вот вредители удивятся... а Андрей молодец, твёрдо стоит на своём решении 😎

Какая страстная но трогательная пара😊

 

avatar
23.08.2024, 11:58:45

Какие все молодцы... кроме женихов разбежавшихся 😂... автор ещё и стихи сочиняет... талант 😎

avatar
20.08.2024, 17:29:41

Наверное никак не могут выбрать день свадьбы  😂

Интересный сон посмотрела! Побыстрее к брату летела, чтобы тот рецепт повторить и чего-то не позабыть. Представшая картина её смутила. Приди чуть позже быть бы драке? Что не поделили эти забияки? Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения,!

Какой же классный арт в конце проды! Он как вишенка на торте из строчек проды.Как же интересно! Андрейка резвится. Ему без девчонки спокойно не сидится. И информацию, кстати, он нарыл, а как между прочим может, где остановить, а где благодарить. Просто замечательно! Спасибо! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
16.08.2024, 11:17:57

Очень жду продолжения... Андрейка похоже тоже 😂

avatar
12.08.2024, 10:22:51

Ну наконец-то о Сеналь вспомнили 😂

avatar
11.08.2024, 22:28:40

Эх, Андрейка, всё бы только играться... ему очень повезло, что его вторая ипостась сильный и мощный демон, иначе бы давно уже отхватил 🤭

Ха! Сказал сам, что отбору быть! А теперь смотрите, как начало искрить!.. Нравится ему её доставать. Девчонка искры начала метать! А какой эффект с ножнями?! Казалось бы справилась... Но, между нами, Демон смог её вмиг спеленать, чтобы законно поцеловать?! Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
10.08.2024, 02:01:17

Спасибо за проду! А арты, как отдельный вид искусства. Одно удовольствие их подробно рассматривать,♥️☺️

О как! Политика везде политика! Что быль, что сказка. А она, как дышло. Куда повернул, туда и вышло. Не хочется этой грязи... Они прогнили все. Лишь только власть и деньги у них на уме! Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
06.08.2024, 00:26:29

Спасибо за проду ♥️ 

Вот интересно, если пожелание охраннику считай, что моментально сбылось, то может не стоило реветь и стенать, а выздоровления отцу пожелать?  Просто надо слегка остыть и все события в голове прокрутить? Может мальчишки сейчас, что расскажут и это ей пригодится? Вообще жду вашего решения... Интересно, что задумали вы... Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!