Книга. "Демон Звёзд и Терний " читать онлайн

Демон Звёзд и Терний

Цикл: Демоны Аристола

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, демоны и мистика

Рейтинг:
578
1684 143645

Текущий рейтинг:
#332 в Мистический любовный роман
#10431 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 110 стр.

03.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Демон Звёзд и Терний "

Не всегда стоит вызывать незнакомых демонов, особенно высших, мало ли, кто откликнется? Но когда ты ведьма, да еще и феникс, обреченная на ненавистную помолвку, когда за тобой идут враги, а твой единственный брат попал в лапы врага, выбор не такой уж большой. Смерть – или самый вредный демон во всех измерениях, которого даже демоны изгнали! Пожалуй, стоило еще подумать, прежде чем с ним связываться…
__
Буду признательна за лайки и комментарии!



257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 19:19:09

А кто блондин, который мерещится гг? Он правда померещился или стоило бы к нему присмотреться? Спасибо за проду!

avatar
14.03.2019, 16:35:26

Всё, попалась! Леодар же не колдун, так она не отвертится. Жду, что дальше будет! Спасибо!

avatar
14.03.2019, 15:58:38

Спасибо за проду!

avatar
12.03.2019, 18:15:54

Разбушевалась, мне нравится, что героиня не робкого десятка. А как Леодарчик удивился, видать... сасибочки за проду! Не терпится почитать, что будет дальше!

Какое эффектное выступление Айли! А сбежать получится? Или Леодар опять перехватит? Спасибо!

avatar
12.03.2019, 17:47:56

Айли девочка не промах! Спасибо за проду!

avatar
12.03.2019, 16:26:39

Спасибо за проду!

Хотят жаркой ночи? Надеюсь, Айли им это устроит! Пусть потом не жалуются! Спасибо!

Ой, подтвердите мою радость, подписки же не будет?
Прекрасное начало, очень жду проду)

avatar
10.03.2019, 19:00:16

Интересное начало! Надеюсь на скорое продолжение! Спасибо за продочку!

avatar
10.03.2019, 17:54:08

Спасибо!

avatar
10.03.2019, 16:23:46

Вот тут точно Леодар, а глазами Айли он красавчик, мррр... ревнивец, хаха! А что Айли может поделать здесь? Посмотрим, посмотрим, что она задумала... спасибочки! Проду!

Продолжение выложу в воскресенье (10 марта), как вернусь домой))

avatar
07.03.2019, 20:53:07

Спасибочки! Ура, Леодар появился! Надеюсь, что не ошиблась. Вон как решил вмешаться! А вот еще - у героини темная магия?
Жду проду!

Айли прямо как переходящий приз - столько желающих! Это она еще не знает, кто её решил забрать себе! Спасибо!

avatar
07.03.2019, 14:06:33

Так это же Леодарчик! Да? Ой, не выдержал! Спасибо! Жду продочку!

Вот это попала героиня! Она явно не рассчитывала на такой пристальный интерес! Надо как то выкручиваться из этой ситуации! Спасибо!

Милая Виктория!!!Вот не зря Ваше имя значит-Победа!!!!И я знаю,что многие здесь побеждены Вашим талантом!!!И мы снова все вместе будем жить с Вашими,и нашими героями,питаться их эмоциями и вносить свои!!!Ура новой книге,спасибо!

avatar
05.03.2019, 15:01:44

Лия Штоль как приемная мать? Ого, у нее сильные с ней связи, да? Я думаю, что девочка попала сейчас в переделку, ей нельзя показываться? Лишь бы ноги унесла...