Книга. "Демон Звёзд и Терний " читать онлайн

Демон Звёзд и Терний

Цикл: Демоны Аристола

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, демоны и мистика

Рейтинг:
578
1684 143645

Текущий рейтинг:
#332 в Мистический любовный роман
#10431 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 110 стр.

03.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Демон Звёзд и Терний "

Не всегда стоит вызывать незнакомых демонов, особенно высших, мало ли, кто откликнется? Но когда ты ведьма, да еще и феникс, обреченная на ненавистную помолвку, когда за тобой идут враги, а твой единственный брат попал в лапы врага, выбор не такой уж большой. Смерть – или самый вредный демон во всех измерениях, которого даже демоны изгнали! Пожалуй, стоило еще подумать, прежде чем с ним связываться…
__
Буду признательна за лайки и комментарии!



257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

кааакой поворот событий))) спасибо за проду

Мерзкий блондинчик! И женишок тоже! Надо скорее Леодара вызывать! Он поможет! Наверно! Спасибо!

avatar
20.03.2019, 21:47:00

А долгий перерыв? Мне понравилась первая глава! Очень жду проду, надеюсь книга вернется поскорее с перерыва!

Спасибо! Очень-очень нравится! И ваш слог, и весь цикл Демоны аристола. Особенно люблю Демона Розы и льда, но чувствую, что первое место в моем сердце под угрозой)так нравится начало! Спасибо! Творите, радуйте нас! Легкого перышка!

avatar
20.03.2019, 19:32:58

Спасибо за продку! мне нравиться начало. вдохновения!

avatar
20.03.2019, 15:18:15

Для меня все норм, жду проду!

avatar
18.03.2019, 19:25:31

Спасибо за продолжение

avatar
18.03.2019, 17:28:04

Дивчина крепко попала! Ее жениха заочно ненавижу, вот урод! Надеюсь, что Леодарчик ему живо рога на копыта натянет! Спасибочки!

Айли можно только посочувствовать: сколько у неё серьёзных проблем! Хоть бы брат был жив! А уж она его непременно найдет! Спасибо!

avatar
18.03.2019, 15:22:18

Героиня оказывается очень сильно попала, за нее тревожно! Ну ничего, сейчас подключится Лео и все будет хорошо, всем демонам уши надерет! Спасибо за проду!

avatar
18.03.2019, 14:07:31

Спасибо за проду!

avatar
16.03.2019, 20:43:58

Отлично. Теперь ггшечка не сорвется с крючка! Наместник ведь тот самый демон?

avatar
16.03.2019, 18:11:48

Она еще не знает, что Леодарий перед ней? То и отпустил, что скоро свидятся. Нааверное как и нам, ему хочется посмотреть, как вытянется ее лицо при встрече!

avatar
16.03.2019, 17:16:56

Ахаха еще бы он забрал, Леодар же и есть! Прямо удачненько ему подфартило, гг сама в ручки идет Спасибочки за проду! И за поцелуй отдельное аригато!

avatar
16.03.2019, 16:46:33

Спасибо за проду!

Представляю, какой ждёт сюрприз Айли, когда она вызовет демона! Уже хочется на её лицо посмотреть! Спасибо!

avatar
16.03.2019, 13:54:57

А вызовет то она его и вызовет! Девочка еще не знает, как попала! Спасибо за проду!

avatar
14.03.2019, 21:41:51

Мне понравилось начало, жду продолжения! Айли довольно решительная барышня, жду, как наместник ее приручит

Леодар настойчиво хочет продолжить знакомство! Так что рано Айли обрадовалась! Спасибо!