- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Демон Звёзд и Терний
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551858113_29.jpg
Демон Звёзд и Терний
Виктория Олейник
Цикл: Демоны Аристола
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, властный герой, демоны и мистика
Рейтинг:
578
578
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#332 в Мистический любовный роман
#10431 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
110 стр.
Публикация:
03.03.2019 — ...
Аннотация к книге "Демон Звёзд и Терний "
Не всегда стоит вызывать незнакомых демонов, особенно высших, мало ли, кто откликнется? Но когда ты ведьма, да еще и феникс, обреченная на ненавистную помолвку, когда за тобой идут враги, а твой единственный брат попал в лапы врага, выбор не такой уж большой. Смерть – или самый вредный демон во всех измерениях, которого даже демоны изгнали! Пожалуй, стоило еще подумать, прежде чем с ним связываться…
__
Буду признательна за лайки и комментарии!
__
Буду признательна за лайки и комментарии!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези429890Виктория Олейник 17932
-
Попаданцы в другие миры406222Виктория Олейник 31688
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикааакой поворот событий))) спасибо за проду
Мерзкий блондинчик! И женишок тоже! Надо скорее Леодара вызывать! Он поможет! Наверно! Спасибо!
Спасибо!
А долгий перерыв? Мне понравилась первая глава! Очень жду проду, надеюсь книга вернется поскорее с перерыва!
Спасибо! Очень-очень нравится! И ваш слог, и весь цикл Демоны аристола. Особенно люблю Демона Розы и льда, но чувствую, что первое место в моем сердце под угрозой)так нравится начало! Спасибо! Творите, радуйте нас! Легкого перышка!
Спасибо за продку! мне нравиться начало. вдохновения!
Для меня все норм, жду проду!
Спасибо за продолжение
Дивчина крепко попала! Ее жениха заочно ненавижу, вот урод! Надеюсь, что Леодарчик ему живо рога на копыта натянет! Спасибочки!
Айли можно только посочувствовать: сколько у неё серьёзных проблем! Хоть бы брат был жив! А уж она его непременно найдет! Спасибо!
Героиня оказывается очень сильно попала, за нее тревожно! Ну ничего, сейчас подключится Лео и все будет хорошо, всем демонам уши надерет! Спасибо за проду!
Спасибо за проду!
Отлично. Теперь ггшечка не сорвется с крючка! Наместник ведь тот самый демон?
Она еще не знает, что Леодарий перед ней? То и отпустил, что скоро свидятся. Нааверное как и нам, ему хочется посмотреть, как вытянется ее лицо при встрече!
Ахаха еще бы он забрал, Леодар же и есть! Прямо удачненько ему подфартило, гг сама в ручки идет Спасибочки за проду! И за поцелуй отдельное аригато!
Спасибо за проду!
Представляю, какой ждёт сюрприз Айли, когда она вызовет демона! Уже хочется на её лицо посмотреть! Спасибо!
А вызовет то она его и вызовет! Девочка еще не знает, как попала! Спасибо за проду!
Мне понравилось начало, жду продолжения! Айли довольно решительная барышня, жду, как наместник ее приручит
Леодар настойчиво хочет продолжить знакомство! Так что рано Айли обрадовалась! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена