Книга. "Демон Звёзд и Терний " читать онлайн

Демон Звёзд и Терний

Цикл: Демоны Аристола

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, демоны и мистика

Рейтинг:
578
1684 143645

Текущий рейтинг:
#332 в Мистический любовный роман
#10431 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 110 стр.

03.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Демон Звёзд и Терний "

Не всегда стоит вызывать незнакомых демонов, особенно высших, мало ли, кто откликнется? Но когда ты ведьма, да еще и феникс, обреченная на ненавистную помолвку, когда за тобой идут враги, а твой единственный брат попал в лапы врага, выбор не такой уж большой. Смерть – или самый вредный демон во всех измерениях, которого даже демоны изгнали! Пожалуй, стоило еще подумать, прежде чем с ним связываться…
__
Буду признательна за лайки и комментарии!



257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2019, 21:02:03

Спасибо!

avatar
14.04.2019, 23:22:12

А когда же прода?

avatar
14.04.2019, 15:13:03

Да, выбор однозначный))) в стороне он не окажется))) это точно
А кто говорил что с Айли будет легко)))

avatar
13.04.2019, 23:30:02

интересненько. поздняк Леодару метаться. спасибо, жду проду. вдохновения!

Нравится не нравится ему, а Леодар уже никуда не денется от Айли, просто не сможет! Тем более, что вокруг неё закручиваются какие то нешуточные интриги! Спасибо!

avatar
10.04.2019, 22:53:58

У них тяжелая ситуация, выбор совсем невеликий, надеюсь что найдется какая-то лазейка с суженой... Спасибо!

avatar
10.04.2019, 18:13:47

Иными словами демон попал... спасибо за проду...

avatar
06.04.2019, 18:38:33

Бедный Велор, когда уже все успокоятся? Леодарию что... Больше заняться нечем? Достал, переклинило его что ли, автор пж... Пусть он займётся своей суженой, а Амброзайоса оставит в покое, у Вера уже дети, жена высший демон куда он лезет?! Надоел!!!

И вот что делать Айли? Столько проблем навалилось на её голову! Все от неё что то хотят! Спасибо!

avatar
06.04.2019, 02:50:42

Девчонка нарасхват! Бедное создание......

Да, теперь больше похоже на Леодария - стремление к власти, месть Амброзайосу! И мне кажется, что обстоятельства вынудят Айли согласиться с его предложением! Слишком активизировалось движение вокруг неё! Это наверняка чревато большими проблемами для девушки! Спасибо!

avatar
03.04.2019, 15:02:51

Ну главное чтобы не запылился, переживет! Спасибо за проду!

avatar
03.04.2019, 14:35:41

Вот говорят что много женихов не бывает, а врут! Героиня скоро их поганой метлой выметет! Спасибочки за проду!

Почему же Леодар отказался от снятия кандалов? Он же специально ведьму искал? И зачем ему сейчас наследник, когда он сам в изгнании, без магии? Он же даже защитить его не сможет? Спасибо!

avatar
29.03.2019, 19:41:32

Спасибо за проду! Демону жалко Айли? Тогда это очень хорошо.

avatar
29.03.2019, 17:23:55

Ишь ты, шустрый какой! Девочке еще рано, хотя демон вроде просто испугался, думаю он не серьезно! Просто не желает ей смерти. Спасибо и жду проду!

avatar
29.03.2019, 12:02:51

Леодар и Айли. мм, звучит неплохо. ну с наследником конечно перебор. Айли ещё рановато. спасибо, жду проду! вдохновения!