- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Демон Звёзд и Терний
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551858113_29.jpg
Демон Звёзд и Терний
Виктория Олейник
Цикл: Демоны Аристола
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, властный герой, демоны и мистика
Рейтинг:
578
578
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#332 в Мистический любовный роман
#10431 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
110 стр.
Публикация:
03.03.2019 — ...
Аннотация к книге "Демон Звёзд и Терний "
Не всегда стоит вызывать незнакомых демонов, особенно высших, мало ли, кто откликнется? Но когда ты ведьма, да еще и феникс, обреченная на ненавистную помолвку, когда за тобой идут враги, а твой единственный брат попал в лапы врага, выбор не такой уж большой. Смерть – или самый вредный демон во всех измерениях, которого даже демоны изгнали! Пожалуй, стоило еще подумать, прежде чем с ним связываться…
__
Буду признательна за лайки и комментарии!
__
Буду признательна за лайки и комментарии!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези429890Виктория Олейник 17932
-
Попаданцы в другие миры406222Виктория Олейник 31688
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А когда же прода?
Да, выбор однозначный))) в стороне он не окажется))) это точно
А кто говорил что с Айли будет легко)))
интересненько. поздняк Леодару метаться. спасибо, жду проду. вдохновения!
Нравится не нравится ему, а Леодар уже никуда не денется от Айли, просто не сможет! Тем более, что вокруг неё закручиваются какие то нешуточные интриги! Спасибо!
Спасибо!
У них тяжелая ситуация, выбор совсем невеликий, надеюсь что найдется какая-то лазейка с суженой... Спасибо!
Иными словами демон попал... спасибо за проду...
Спасибо!
Бедный Велор, когда уже все успокоятся? Леодарию что... Больше заняться нечем? Достал, переклинило его что ли, автор пж... Пусть он займётся своей суженой, а Амброзайоса оставит в покое, у Вера уже дети, жена высший демон куда он лезет?! Надоел!!!
И вот что делать Айли? Столько проблем навалилось на её голову! Все от неё что то хотят! Спасибо!
Девчонка нарасхват! Бедное создание......
Да, теперь больше похоже на Леодария - стремление к власти, месть Амброзайосу! И мне кажется, что обстоятельства вынудят Айли согласиться с его предложением! Слишком активизировалось движение вокруг неё! Это наверняка чревато большими проблемами для девушки! Спасибо!
Ну главное чтобы не запылился, переживет! Спасибо за проду!
Вот говорят что много женихов не бывает, а врут! Героиня скоро их поганой метлой выметет! Спасибочки за проду!
Почему же Леодар отказался от снятия кандалов? Он же специально ведьму искал? И зачем ему сейчас наследник, когда он сам в изгнании, без магии? Он же даже защитить его не сможет? Спасибо!
Спасибо за проду! Демону жалко Айли? Тогда это очень хорошо.
Ишь ты, шустрый какой! Девочке еще рано, хотя демон вроде просто испугался, думаю он не серьезно! Просто не желает ей смерти. Спасибо и жду проду!
Спасибо!
Леодар и Айли. мм, звучит неплохо. ну с наследником конечно перебор. Айли ещё рановато. спасибо, жду проду! вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена