Книга. "Демон Звёзд и Терний " читать онлайн

Демон Звёзд и Терний

Цикл: Демоны Аристола

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, демоны и мистика

Рейтинг:
578
1684 143644

Текущий рейтинг:
#328 в Мистический любовный роман
#10448 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 110 стр.

03.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Демон Звёзд и Терний "

Не всегда стоит вызывать незнакомых демонов, особенно высших, мало ли, кто откликнется? Но когда ты ведьма, да еще и феникс, обреченная на ненавистную помолвку, когда за тобой идут враги, а твой единственный брат попал в лапы врага, выбор не такой уж большой. Смерть – или самый вредный демон во всех измерениях, которого даже демоны изгнали! Пожалуй, стоило еще подумать, прежде чем с ним связываться…
__
Буду признательна за лайки и комментарии!



257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2019, 19:08:46

Два роскошных мужчины рядом, Айли должна радоваться! Чего ей плакать? Теперь она под надзором Лео, он к ней не даст приблизиться никому на свете!

avatar
05.05.2019, 19:04:22

Наверное, не в последний раз, демон наверное хочет с Айли побыть, гыгы! Кстати соскучилась по нашему колдуну, это который из первой главы? То то обрадуется! Спасибочки за проду!

avatar
05.05.2019, 18:32:10

Спасибо за продолжение! Зато избавится от метки

Колдунчик навредит Айли или поможет? Леодар, надеюсь, знает, что делает....

У Айли не было выбора, она бы всё равно подписала договор! А теперь, раз так всё получилось, почему бы не воспользоваться своими правами, заодно и Лео побесить! Спасибо!

avatar
04.05.2019, 02:50:45

Айли его не боится, и это большой плюс! На пользу пойдет так что!

avatar
03.05.2019, 21:10:45

хм, по-моему они прекрасная пара^_^. не знаю почему я так считаю! оба с характером:) спасибочки, ждем-с. вдохновения вам!

avatar
03.05.2019, 19:17:23

А че бы нет, сплошные плюсы! Ну да, подчинение, но у Айли серьезные проблемы, а демон поможет! Обманул он ее, но он же демон! Леодару подставить родных Айли, как раз плюнуть, но и суженая ему с огоньком попалась. Спасибочки за проду!

avatar
03.05.2019, 17:52:28

Лео ее защитит, поэтому пожалуй, что хорошее! Все будет отлично, настораживает только второй подвох, посмотрим, что там!

avatar
01.05.2019, 23:37:31

Я бы на её месте сначала полностью прочитала договор, а уж потом подписывала

avatar
01.05.2019, 20:27:14

ну если был шанс удрать, я бы не подписывала. что-то он не договорил...ждем-с пока Леодар и Айли полюбят друг-друга. почему-то я уверена, что так и будет. спасибо за продку, жду продолжения, вдохновения вам, и всего наилучшего!=))

avatar
01.05.2019, 17:55:41

Я бы обождала, интуиция работает! А с другой стороны выхода нет, все равно не отпустят, демон уцепился крепко! Спасибочки за проду!

Как то всё подозрительно просто! Где же здесь подвох? А он точно есть! Айли наверняка подпишет договор, ведь на кону жизнь брата! Спасибо!

avatar
30.04.2019, 15:35:05

Спасибо за проду! Да уж, от Леодара нежностей не дождаться. Лишь бы девочку не покалечил. Хотя и Айли ему под стать попалась. Что называется, палец в рот не клади!

Виктория,проду сегодня ждать?

За спасение, конечно, спасибо, но зачем же так бесцеремонно утаскивать неизвестно куда! Хотя, Айли одну отпусти, она опять найдет приключения! Безликий может появиться где угодно, а узнать его сможет только Лео! Спасибо!

avatar
29.04.2019, 19:47:20

Бьем. Однозначно!
Просто я кровожадная седня, так что без вариантов!
Вот что... а может, Айли права? Леодару трон нужен не для трона? На этом условие обретения суженой не завязано? Он ведь говорил, что нельзя ему иметь суженую., вот и подумалось..... Спасибочки за проду!

avatar
29.04.2019, 19:18:07

Сначала выяснить, что удумал, а потом решить!

avatar
29.04.2019, 18:10:28

сначала, думаю влепить, а потом поблагодарить...классная история,в восторге от ваших историй! когда прода?