Книга. "Демон Звёзд и Терний " читать онлайн

Демон Звёзд и Терний

Цикл: Демоны Аристола

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, демоны и мистика

Рейтинг:
578
1684 143645

Текущий рейтинг:
#325 в Мистический любовный роман
#10318 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 110 стр.

03.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Демон Звёзд и Терний "

Не всегда стоит вызывать незнакомых демонов, особенно высших, мало ли, кто откликнется? Но когда ты ведьма, да еще и феникс, обреченная на ненавистную помолвку, когда за тобой идут враги, а твой единственный брат попал в лапы врага, выбор не такой уж большой. Смерть – или самый вредный демон во всех измерениях, которого даже демоны изгнали! Пожалуй, стоило еще подумать, прежде чем с ним связываться…
__
Буду признательна за лайки и комментарии!



257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2019, 16:55:48

Ну дык сначала одно, а потом другое! И спасибо сказать, а потом с разворота и в нос! Спасибо!

avatar
29.04.2019, 01:25:33

Правильно, задираться не нужно! Спасибо за проду!

Бедная Айли! Столько желающих её использовать в своих интересах! Хорошо, что Лео помогает ей! Без него было бы совсем худо! Спасибо!

avatar
27.04.2019, 22:47:14

Спасибо за проду!

avatar
27.04.2019, 20:26:32

Они знакомы, давние враги? И снова , как ни крути, но все дороги ведут к трону,я еще больше сочувствую Велору, с такими подданными врагов не надо!

avatar
25.04.2019, 06:49:16

А вот не надо от демона сбегать, он хотел, как лучше. Жду проду!

avatar
24.04.2019, 19:33:24

Спасибочки! Жутенькая ситуация, Леодар тут прям очень нужен и срочно! Руслан значит, который на выпускном, ни разу не Руслан?

avatar
24.04.2019, 17:24:53

Ахтунг! Маньяк на выпускном! Я правильно понимаю, это не Руслан, а демон, копирующий чужой облик? Мне жалко Руслана, теперь стыдно перед ним. Мне он сразу не оч, а оно вона как... Спасибо! Жду проду и Леодара!

Так Руслан убит или просто без сознания? Вот Айли попала! И никого вокруг нет! Пусть Леодар поспешит, опять нужна помощь! Спасибо!

avatar
23.04.2019, 00:43:20

Оо, Леодар лучше. Руслан..Руся вообщем не внушает обсолютно никого доверия, до сих пор не могу понять что ему нужно от Айли. Спасибо, жду проду, вдохновения!!!:)

Как Леодар здесь очутился? Почувствовал что-то? Теперь Айли к Руслану не отпустят! Да и сам оборотень как то не внушает доверия! Как будто ему что то надо от Айли! А искренностью и не пахнет! Спасибо!

avatar
22.04.2019, 20:36:44

Мне он не очень, мутный какой то.....

avatar
22.04.2019, 20:09:53

Больше нравится, чем нет. Но Лео больше!

avatar
22.04.2019, 19:30:08

Леодар обломал момент, вот коварный тип! Счастье было так близко... мне нравится здесь Руслан, но он не похож на Русланчика из предыдущей главы, а это точно он? Сдается мне без демона не обошлось
Спасибо! Жду проду!

avatar
22.04.2019, 18:37:44

Благодарю за проду!

avatar
19.04.2019, 15:14:20

А теперь демона сюда! Сроч-но! Пусть надает пинков преподу! Спасибочки за проду!

Весело начинается выпускной! Айли сразу нашла себе приключение на одно место! И это только начало! Спасибо!

avatar
18.04.2019, 23:16:54

Напрасно не позвала кого из охотников, чего белобрысый хочет?

avatar
18.04.2019, 22:40:42

Что-то затевается, выпускному, гляжу, не быть. Жду продолжение!