- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Демон Звёзд и Терний
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551858113_29.jpg
Демон Звёзд и Терний
Виктория Олейник
Цикл: Демоны Аристола
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, властный герой, демоны и мистика
Рейтинг:
578
578
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#325 в Мистический любовный роман
#10318 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
110 стр.
Публикация:
03.03.2019 — ...
Аннотация к книге "Демон Звёзд и Терний "
Не всегда стоит вызывать незнакомых демонов, особенно высших, мало ли, кто откликнется? Но когда ты ведьма, да еще и феникс, обреченная на ненавистную помолвку, когда за тобой идут враги, а твой единственный брат попал в лапы врага, выбор не такой уж большой. Смерть – или самый вредный демон во всех измерениях, которого даже демоны изгнали! Пожалуй, стоило еще подумать, прежде чем с ним связываться…
__
Буду признательна за лайки и комментарии!
__
Буду признательна за лайки и комментарии!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези429890Виктория Олейник 17932
-
Попаданцы в другие миры406222Виктория Олейник 31688
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу дык сначала одно, а потом другое! И спасибо сказать, а потом с разворота и в нос! Спасибо!
Правильно, задираться не нужно! Спасибо за проду!
Бедная Айли! Столько желающих её использовать в своих интересах! Хорошо, что Лео помогает ей! Без него было бы совсем худо! Спасибо!
Спасибо за проду!
Они знакомы, давние враги? И снова , как ни крути, но все дороги ведут к трону,я еще больше сочувствую Велору, с такими подданными врагов не надо!
Спасибо!
А вот не надо от демона сбегать, он хотел, как лучше. Жду проду!
Спасибочки! Жутенькая ситуация, Леодар тут прям очень нужен и срочно! Руслан значит, который на выпускном, ни разу не Руслан?
Ахтунг! Маньяк на выпускном! Я правильно понимаю, это не Руслан, а демон, копирующий чужой облик? Мне жалко Руслана, теперь стыдно перед ним. Мне он сразу не оч, а оно вона как... Спасибо! Жду проду и Леодара!
Так Руслан убит или просто без сознания? Вот Айли попала! И никого вокруг нет! Пусть Леодар поспешит, опять нужна помощь! Спасибо!
Оо, Леодар лучше. Руслан..Руся вообщем не внушает обсолютно никого доверия, до сих пор не могу понять что ему нужно от Айли. Спасибо, жду проду, вдохновения!!!:)
Как Леодар здесь очутился? Почувствовал что-то? Теперь Айли к Руслану не отпустят! Да и сам оборотень как то не внушает доверия! Как будто ему что то надо от Айли! А искренностью и не пахнет! Спасибо!
Мне он не очень, мутный какой то.....
Больше нравится, чем нет. Но Лео больше!
Леодар обломал момент, вот коварный тип! Счастье было так близко... мне нравится здесь Руслан, но он не похож на Русланчика из предыдущей главы, а это точно он? Сдается мне без демона не обошлось
Спасибо! Жду проду!
Благодарю за проду!
А теперь демона сюда! Сроч-но! Пусть надает пинков преподу! Спасибочки за проду!
Весело начинается выпускной! Айли сразу нашла себе приключение на одно место! И это только начало! Спасибо!
Напрасно не позвала кого из охотников, чего белобрысый хочет?
Что-то затевается, выпускному, гляжу, не быть. Жду продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена