Книга. "Демон Звёзд и Терний " читать онлайн

Демон Звёзд и Терний

Цикл: Демоны Аристола

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, демоны и мистика

Рейтинг:
578
1684 143641

Текущий рейтинг:
#326 в Мистический любовный роман
#10434 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 110 стр.

03.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Демон Звёзд и Терний "

Не всегда стоит вызывать незнакомых демонов, особенно высших, мало ли, кто откликнется? Но когда ты ведьма, да еще и феникс, обреченная на ненавистную помолвку, когда за тобой идут враги, а твой единственный брат попал в лапы врага, выбор не такой уж большой. Смерть – или самый вредный демон во всех измерениях, которого даже демоны изгнали! Пожалуй, стоило еще подумать, прежде чем с ним связываться…
__
Буду признательна за лайки и комментарии!



257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 13:03:53

о

avatar
17.05.2019, 04:23:53

История Леодара мне очень интересна. Хочется, конечно, дочитать. Но раз автора не покидает чувство, что сюжет идёт не в ту сторону, то я за 2 вариант. Возможно после небольшого перерыва всё устаканится. И картина станет яснее. Тогда и допишется быстрее!)

avatar
16.05.2019, 22:51:10

А мне так хочется дочитать...... согласна даже реже!
Хотя и подожду без проблем, если совсем застопорится, тоже не беда, готова ждать, сколько нужно!

avatar
16.05.2019, 22:31:56

Мне и так нравится, но считаю, что автору всегда виднее. Поэтому я за второй вариант, если книга начинает тяготить автора, то лучше отложить, пока интерес не вернется. А я пока почитаю другие книжечки и буду ждать возвращения Леодара!

Мне кажется, что если появились сомнения, то историю лучше пока отложить! Пусть ваш муз отдохнёт от Лео, наберётся вдохновения, а история отлежится и переосмыслится! А потом вы с новыми силами вернетесь к написанию! А мы, конечно, подождём!

avatar
14.05.2019, 22:53:59

Благодарю за проду!

Загнали Айли в угол - и метку снять надо, а инициацию проходить совсем не хочется! Еще и контракт этот! Одно радует - Лео бдит! Спасибо!

avatar
14.05.2019, 21:30:11

Вон почему колдун так хотел заполучить Айли, почуял силу! Запугают ведь девочку, представляю, как ей страшно идти в волчье логово. Лишь бы демон был рядом, а то этот колдун спит и видит, как бы ее силу пробудить, да еще таким способом! Спасибо за проду!

Лео опять вовремя! У него уже в привычку входит спасать Айли! А вот колдун напрягает! Неприятный тип! Спасибо!

avatar
12.05.2019, 21:44:30

Колдун своего не упустит! Ну ничего, Лео его живо на место поставит!

avatar
12.05.2019, 22:42:39

Спасибо!

avatar
10.05.2019, 22:53:04

Демон знает, чем зацепить! Айли попалась на крючок, как рыбка, но не возьмет ли Безликикй карт-бланш сейчас? Все же она слабее его!

Демон же и обмануть может! Как проверить? Или заманит куда ему надо! А доверчивая Айли пойдёт! Спасибо!

avatar
10.05.2019, 20:02:17

Айли не робкого десятка, хоть выкрутилась. А теперь ждем, что скажут о брате!

Айли ничему жизнь не учит! Только сбежали от напавших на неё, а она уже опять одна полезла приключения искать! У Лео скоро инфаркт будет! Спасибо!

avatar
07.05.2019, 23:04:43

ох и заревнуется же с ней Леодар! Айли по ходу ещё и не такое может;) спасибо! вдохновения вам!

avatar
07.05.2019, 19:18:36

Спасибочки за проду! Ревнует же, ревнует!

avatar
07.05.2019, 18:20:15

И мне очень хочется знать, почему Лео нельзя иметь суженую? Бедняжка. Ему же хочется!

avatar
07.05.2019, 18:19:17

Спасибо за проду! А надо было в машине подождать, посмотрим, что с этой Машенькой такое. Она тоже демон? Или это связано с Безликим?

Теперь Айли частенько будут ожидать такие засады? Охотится Безликий с размахом! Надо ей поближе к Лео держаться! Посмотрим, какие сюрпризы её в ковене ждут! Спасибо!