- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Демон Звёзд и Терний
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551858113_29.jpg
Демон Звёзд и Терний
Виктория Олейник
Цикл: Демоны Аристола
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, властный герой, демоны и мистика
Рейтинг:
578
578
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#329 в Мистический любовный роман
#10393 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
110 стр.
Публикация:
03.03.2019 — ...
Аннотация к книге "Демон Звёзд и Терний "
Не всегда стоит вызывать незнакомых демонов, особенно высших, мало ли, кто откликнется? Но когда ты ведьма, да еще и феникс, обреченная на ненавистную помолвку, когда за тобой идут враги, а твой единственный брат попал в лапы врага, выбор не такой уж большой. Смерть – или самый вредный демон во всех измерениях, которого даже демоны изгнали! Пожалуй, стоило еще подумать, прежде чем с ним связываться…
__
Буду признательна за лайки и комментарии!
__
Буду признательна за лайки и комментарии!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры406222Виктория Олейник 31665
-
Любовное фэнтези429890Виктория Олейник 17872
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду)
ну где же продолжение?? обещали весной!!! академия затянулась
ееее
Книга не завершена?!
Спасибо,Виктория,что не забываете нас преданно с нетерпением ожидающих продолжения этой истории!Вдохновения вам!Жду очень продолжения.
Здравствуйте, очень интересная книга, а когда ждать продолжения
здравствуйте! с праздниками вас! как скоро ждать продолжения книги?
Классная книга, ждём продолжения
Пишем, пишем, пишем. Люди ждут :))))))
Спасибо
Буду ждать с ОГРОМНЫМ нетерпением! Вдохновения Вам и Музу!
И вам спасибо. Творческого успеха. Будем ждать.
Буду с нетерпением ждать обновлённый вариант! Уже чувствую, что будет круто!
Когда ждать продолжение? Уже соскучилась по героям
3 вариант больше подойдет к характерам героев, только не очень жестко, хотелось бы от Леодара не только страстности, но и нежности, романтики, немножко чуткости... Чтобы Айли заставила его сердце оттаять и биться чаще.)
Дорогой автор, я подумала, лучше первый вариант, заранее спасибо за прекрасную книгу
3й вариант для Лео самое то) когда ждать проду?
Я за что-то среднее между 2 и 3 вариантом. Но больше за 3 он больше подходит к их характерам, но и чувства тоже крепкие не помешали бы (чуть любви ). Хоть займёт время зато будет эмоционально, но это лично моё мнение
Я за третий вариант. Это будет феерично и как надо. Тоже ловила себя на мысли, что все вроде не против, так зачем героям останавливаться на поцелуях?
3 вариант самый подходящий))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена