Книга. "Демон Звёзд и Терний " читать онлайн

Демон Звёзд и Терний

Цикл: Демоны Аристола

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, демоны и мистика

Рейтинг:
578
1684 143640

Текущий рейтинг:
#329 в Мистический любовный роман
#10393 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 110 стр.

03.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Демон Звёзд и Терний "

Не всегда стоит вызывать незнакомых демонов, особенно высших, мало ли, кто откликнется? Но когда ты ведьма, да еще и феникс, обреченная на ненавистную помолвку, когда за тобой идут враги, а твой единственный брат попал в лапы врага, выбор не такой уж большой. Смерть – или самый вредный демон во всех измерениях, которого даже демоны изгнали! Пожалуй, стоило еще подумать, прежде чем с ним связываться…
__
Буду признательна за лайки и комментарии!



257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 00:08:43

ну где же продолжение?? обещали весной!!! академия затянулась

avatar
27.02.2020, 13:26:06

ееее

avatar
31.01.2020, 23:04:45

Книга не завершена?!

avatar
10.01.2020, 04:31:21

Спасибо,Виктория,что не забываете нас преданно с нетерпением ожидающих продолжения этой истории!Вдохновения вам!Жду очень продолжения.

avatar
09.01.2020, 01:32:59

Здравствуйте, очень интересная книга, а когда ждать продолжения

avatar
06.01.2020, 23:32:33

здравствуйте! с праздниками вас! как скоро ждать продолжения книги?

avatar
26.12.2019, 21:45:45

Классная книга, ждём продолжения

Пишем, пишем, пишем. Люди ждут :))))))

avatar
09.12.2019, 09:13:22

Спасибо

avatar
26.10.2019, 18:41:16

Буду ждать с ОГРОМНЫМ нетерпением! Вдохновения Вам и Музу!

avatar
21.10.2019, 19:31:04

И вам спасибо. Творческого успеха. Будем ждать.

Буду с нетерпением ждать обновлённый вариант! Уже чувствую, что будет круто!

avatar
16.10.2019, 18:50:46

Когда ждать продолжение? Уже соскучилась по героям

3 вариант больше подойдет к характерам героев, только не очень жестко, хотелось бы от Леодара не только страстности, но и нежности, романтики, немножко чуткости... Чтобы Айли заставила его сердце оттаять и биться чаще.)

avatar
03.10.2019, 20:03:41

Дорогой автор, я подумала, лучше первый вариант, заранее спасибо за прекрасную книгу

avatar
28.09.2019, 22:35:16

3й вариант для Лео самое то) когда ждать проду?

avatar
28.09.2019, 10:48:31

Я за что-то среднее между 2 и 3 вариантом. Но больше за 3 он больше подходит к их характерам, но и чувства тоже крепкие не помешали бы (чуть любви ). Хоть займёт время зато будет эмоционально, но это лично моё мнение

avatar
26.09.2019, 04:49:29

Я за третий вариант. Это будет феерично и как надо. Тоже ловила себя на мысли, что все вроде не против, так зачем героям останавливаться на поцелуях?

avatar
23.09.2019, 00:50:08

3 вариант самый подходящий))