Книга. "Демон Звёзд и Терний " читать онлайн

Демон Звёзд и Терний

Цикл: Демоны Аристола

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, демоны и мистика

Рейтинг:
578
1684 143640

Текущий рейтинг:
#329 в Мистический любовный роман
#10199 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 110 стр.

03.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Демон Звёзд и Терний "

Не всегда стоит вызывать незнакомых демонов, особенно высших, мало ли, кто откликнется? Но когда ты ведьма, да еще и феникс, обреченная на ненавистную помолвку, когда за тобой идут враги, а твой единственный брат попал в лапы врага, выбор не такой уж большой. Смерть – или самый вредный демон во всех измерениях, которого даже демоны изгнали! Пожалуй, стоило еще подумать, прежде чем с ним связываться…
__
Буду признательна за лайки и комментарии!



257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2019, 08:46:39

3й вариант

avatar
19.09.2019, 20:28:50

Здравствуйте! Выбираю 3 вариант

avatar
16.09.2019, 20:43:30

Я за третий вариант, тут прямо напрашивается! Да и Леодар, он такой, ну вы поняли! Ему нужна Айли, а она такая уже заглядывается на него, я подождала бы третий вариант.

Зная Леодара из предыдущей книги, его бы заинтересовала Айди из 3-го варианта! Я за 3-тий!!!

avatar
16.09.2019, 18:05:53

Добрый день,думаю,что 3 вариант больше всего сюда подходит,а может просто я предпочитаю жестокость нежели троготельность и любовь. Жду с нетерпением продолжения

avatar
16.09.2019, 17:37:16

3 вариант.

avatar
16.09.2019, 17:09:59

3 вариант в студию.;)))

avatar
16.09.2019, 15:27:18

Однозначно, 3 вариант. Когда автор получает удовольствие от того, что пишет, - читатели также получают удовольствие от прочтения

Я за 3 вариант! Айли совсем не белая и пушистая, а сильная и решительная! Подстать Леодару! Поэтому пусть будет всё по взрослому!

Я за 3 вариант однозначно))!

avatar
16.09.2019, 10:10:56

Меня тоже устроил бы как 2 ,так и 3 вариант.

avatar
16.09.2019, 09:23:42

Я как за 2, так и за 3 вариант.) Думаю, любой будет интересен!

avatar
16.09.2019, 08:05:08

Можно разнообразить историю по типу 3-го пункта.

Я тоже за 3 вариант.

avatar
16.09.2019, 07:28:46

Я за 3 вариант)))

avatar
13.09.2019, 10:43:30

извините, но когда прода? очень-очень жду продолжения!

Дорогой автор,когда ждать проду?

Ох, ничему жизнь не учит Айли! Сама своими ногами идёт в ловушку! Это Зарель замешан? Спасибо!