- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Демон Звёзд и Терний
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551858113_29.jpg
Демон Звёзд и Терний
Виктория Олейник
Цикл: Демоны Аристола
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, властный герой, демоны и мистика
Рейтинг:
578
578
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#329 в Мистический любовный роман
#10199 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
110 стр.
Публикация:
03.03.2019 — ...
Аннотация к книге "Демон Звёзд и Терний "
Не всегда стоит вызывать незнакомых демонов, особенно высших, мало ли, кто откликнется? Но когда ты ведьма, да еще и феникс, обреченная на ненавистную помолвку, когда за тобой идут враги, а твой единственный брат попал в лапы врага, выбор не такой уж большой. Смерть – или самый вредный демон во всех измерениях, которого даже демоны изгнали! Пожалуй, стоило еще подумать, прежде чем с ним связываться…
__
Буду признательна за лайки и комментарии!
__
Буду признательна за лайки и комментарии!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры406222Виктория Олейник 31686
-
Любовное фэнтези429890Виктория Олейник 17896
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти3й вариант
Здравствуйте! Выбираю 3 вариант
3-ий вариант.
Я за третий вариант, тут прямо напрашивается! Да и Леодар, он такой, ну вы поняли! Ему нужна Айли, а она такая уже заглядывается на него, я подождала бы третий вариант.
3 вариант
Зная Леодара из предыдущей книги, его бы заинтересовала Айди из 3-го варианта! Я за 3-тий!!!
Добрый день,думаю,что 3 вариант больше всего сюда подходит,а может просто я предпочитаю жестокость нежели троготельность и любовь. Жду с нетерпением продолжения
3 вариант.
3 вариант в студию.;)))
Однозначно, 3 вариант. Когда автор получает удовольствие от того, что пишет, - читатели также получают удовольствие от прочтения
Я за 3 вариант! Айли совсем не белая и пушистая, а сильная и решительная! Подстать Леодару! Поэтому пусть будет всё по взрослому!
Я за 3 вариант однозначно))!
Меня тоже устроил бы как 2 ,так и 3 вариант.
Я как за 2, так и за 3 вариант.) Думаю, любой будет интересен!
Можно разнообразить историю по типу 3-го пункта.
Я тоже за 3 вариант.
Я за 3 вариант)))
извините, но когда прода? очень-очень жду продолжения!
Дорогой автор,когда ждать проду?
Ох, ничему жизнь не учит Айли! Сама своими ногами идёт в ловушку! Это Зарель замешан? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена