Книга. "Демонесса для ректора" читать онлайн

Демонесса для ректора

Цикл: Маленькая королева.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига

Рейтинг:
12313
28396 4295291

Текущий рейтинг:
#106 в Юмористическое фэнтези
#121 в Эротическое фэнтези


Полный текст 137 стр.

26.02.2021 — 29.03.2021


Аннотация к книге "Демонесса для ректора"

Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 18:41:03

Очень понравилась книга...спасибо автору

avatar
08.05.2021, 17:24:21

Читается легко и беззаботно,спасибо)

avatar
08.05.2021, 13:15:31

спасибо) очень понравилось)

avatar
08.05.2021, 03:59:01

ого-го!!! крутая история!!!

прикольненко! Посмеялась от души,спасибо!!

avatar
07.05.2021, 16:45:15

Начала знакомство с серией с этой книги... Ваще не поняла, кто кому брат-сват-отец-внук-дед-муж-сын-мать))) пошла в первую книгу, надеюсь, разберусь)

avatar
07.05.2021, 01:08:40

Начал читать с большим сомнением, но зашло.
Люблю юмор на эротемы, ухохатывался весь вечер.
По-моему надо добавить тег "юмор".

avatar
06.05.2021, 15:17:22

Алан все равно лучший. Вот не главная линия его, а получился ярче всех. Прелесть.

avatar
05.05.2021, 16:12:17

Не сказать что книга плохая, но и не сказать что она не без изъянов. Кто-то пишет что ему не понравились моменты "сюсюканья" , но я думаю это вполне логично, так как это всё же истирая пара, подразумевающая сверхъестественную любовь.
Книга неплохая, но мне кажется можно было развить детективную линию получше.
Лично мне понравилась книга, так как для меня самое главное язык, которым её пишут.

Не могу разделить восторженные отзывов. Начало было вполне интересным, была интрига как решится вопрос героини. но потом, когда один из сельнейших демонов начинает сюсюкать, а девушка отвечает не полной адекватностью, читать как то перехотелось. Как ни старалась, но дальше середины уже не смогла читать.

avatar
05.05.2021, 00:23:36

Есть спорные моменты, но то, за чем я пришла в эту книгу, полностью получила.

Не понравилось, плоско и наигранно?

Супер пупер, очень понравилась история

Спасибо большое за прекрасные книги. Очень понравились;)

avatar
04.05.2021, 14:14:24

Шикарно ! Дякую автору!

см

Потрясающая история, спасибо автору!

avatar
04.05.2021, 01:35:01

Очень забавно, на некоторых моментах злорадно улыбалась — ох уж эти не понимающие ничего мужики и невинные коварные девочки)) прочитала за вечер, спасибо автору!

avatar
04.05.2021, 01:30:44

Искала на вечер что-нибудь лёгкое, весёлое и не занудное. Книг семь или восемь начинала и бросала на середине второй или даже первой главы.
А потом решила: да ну нафиг!
Я лучше эту ещё разок перечитаю!
И ни на минуту не пожалела!

СПАСИБО!!!

ох я немного обалденная история.