- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Демонесса для ректора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781151426_43.png
Демонесса для ректора
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига
Рейтинг:
12313
12313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#106 в Юмористическое фэнтези
#118 в Эротическое фэнтези
Полный текст
137 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 29.03.2021
Аннотация к книге "Демонесса для ректора"
Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиувидела рекламу в вк, пришла читать! вааа на первой странице красавчик Сеферот! обожаю его! шикарен...
Супер, читается на одном дыхании!!! Спасибо автору!!!
Клас!!!!
спасибо,очень интересно,легко читается,герои супер.вдохновения вам)
супер визуализации!!!
Спасибо!!!
Очень даже замечательно) Спасибо
Спасибо за отличную книгу. ВЫ ТАЛАНТИЩЕ
Это было позитивно и мило. Интересное развитие событий.
Но Алан(А) мне крайне импонирует. Занимательный персонаж.
интересно
Вот и третья часть этого прекрасного цикла проскочила на одном дыхании... доставив не меньшее удовольствие! НО... я думаю ректор очень легко отделался, рано Эль раскрылся, ой ранооо... Фантазия автора по этому поводу могла и шире развернуться!!! Надо было довести его до точки смены ориентации... В красках!
Спасибо автору, за интересную ,замечательную книгу . Ваши книги супер)))))
Очень интересная история, со своими нажопуприключениями))) спасибо большое за книгу!! Очень светлая и добрая!))) пойду читать дальше ваши книги!))) Вдохновения вам!))
Такое ощущение, что черновой вариант черновика. История в принципе должна была быть интересной. Но эти качели, развитие все быстро, ничего не раскрывается. В общем по моему мнению недоработана. Дочитала ло середины, дальше не смогла. Хотя люблю и про истинные пары, и демоны, драконы. Творческих успехов!
Спасибо!!! Серия - супер!
А обложки - конфетки )).
интересно
вау какие красочные герои
Прочла на одном дыхании, и только в конце поняла, что это 3тья книга цикла! То ли печалиться, что не по порядку. То радоваться, что ещё много осталось... Однозначно второе! Спасибо за книгу)))
Сюжет интересный, но слог. Ощущение, как будто отчёт читаешь.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена