Книга. "Демонесса для ректора" читать онлайн

Демонесса для ректора

Цикл: Маленькая королева.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига

Рейтинг:
12313
28397 4295209

Текущий рейтинг:
#106 в Юмористическое фэнтези
#118 в Эротическое фэнтези


Полный текст 137 стр.

26.02.2021 — 29.03.2021


Аннотация к книге "Демонесса для ректора"

Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2021, 17:56:56

увидела рекламу в вк, пришла читать! вааа на первой странице красавчик Сеферот! обожаю его! шикарен...

avatar
17.05.2021, 15:31:04

Супер, читается на одном дыхании!!! Спасибо автору!!!

avatar
16.05.2021, 23:27:58

Клас!!!!

спасибо,очень интересно,легко читается,герои супер.вдохновения вам)

супер визуализации!!!

avatar
16.05.2021, 01:38:52

Очень даже замечательно) Спасибо

Спасибо за отличную книгу. ВЫ ТАЛАНТИЩЕ

avatar
12.05.2021, 19:37:16

Это было позитивно и мило. Интересное развитие событий.
Но Алан(А) мне крайне импонирует. Занимательный персонаж.

avatar
11.05.2021, 15:36:18

Вот и третья часть этого прекрасного цикла проскочила на одном дыхании... доставив не меньшее удовольствие! НО... я думаю ректор очень легко отделался, рано Эль раскрылся, ой ранооо... Фантазия автора по этому поводу могла и шире развернуться!!! Надо было довести его до точки смены ориентации... В красках!

Спасибо автору, за интересную ,замечательную книгу . Ваши книги супер)))))

Очень интересная история, со своими нажопуприключениями))) спасибо большое за книгу!! Очень светлая и добрая!))) пойду читать дальше ваши книги!))) Вдохновения вам!))

avatar
10.05.2021, 07:31:33

Такое ощущение, что черновой вариант черновика. История в принципе должна была быть интересной. Но эти качели, развитие все быстро, ничего не раскрывается. В общем по моему мнению недоработана. Дочитала ло середины, дальше не смогла. Хотя люблю и про истинные пары, и демоны, драконы. Творческих успехов!

avatar
10.05.2021, 01:01:05

Спасибо!!! Серия - супер!
А обложки - конфетки )).

вау какие красочные герои

avatar
09.05.2021, 02:13:30

Прочла на одном дыхании, и только в конце поняла, что это 3тья книга цикла! То ли печалиться, что не по порядку. То радоваться, что ещё много осталось... Однозначно второе! Спасибо за книгу)))

Сюжет интересный, но слог. Ощущение, как будто отчёт читаешь.