- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Демонесса для ректора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781151426_43.png
Демонесса для ректора
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига
Рейтинг:
12313
12313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#106 в Юмористическое фэнтези
#119 в Эротическое фэнтези
Полный текст
137 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 29.03.2021
Аннотация к книге "Демонесса для ректора"
Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSuper posle vihoda Alana bilo ochen zabavno
ЧУДНЕНЬКО! СУПЕР, мне очень понравилось.)))
Пишите и не обращайте внимание на такие коминтария мне все понравилось
Книга супер!!!!
Очень весёлая, очень чувственная и увлекательная история!!!! Пол ночи хихикала в подушку, дабы никого не разбудить!!! Не возможно оторваться! Хочется ещё новой дозы хорошего настроения......начинаю читать следующую ;) Огромное спасибо за такое удовольствие автору :*
Читается легко. Понравилось. Смеялась много. решила прочитать всю серию, хотя начала с этой. *Спасибо автор*
Автор, спасибо за непередаваемые эмоции и прекрасный юмор. Стала одной из любимых книг, прочитанных здесь. Теперь буду читать все книги цикла, уж больно заинтересовала эта бешеная семейка.
Замечательная книга! Спасибо автору!))
ну алло вот каких приключений наскребла :D книга шикарна хд
Но знаете , меня удивляет отношения Деймона и Алана ! ...Хотя нет ... Надеюсь они общий язык найдут ! И он может ,, бешеного,, поддержит ! Или наоборот !
Уважаемый автор - Вы мастер интриги ! В сложный сюжет вложили все эмоции героев ! Повторюсь наверное , но я обожаю Ваш стиль написания историй ! Вы задействовали всех , почти ...и я иду за другой книгой ! Вы вызываете у меня положительные эмоции ! Спасибо Вам !!!
Книга просто убойная. Столько юмора я не видела ни в одной книге. Спасибо большое. Настроение после прочтения просто супер. Алан сделал мой день
Крутецшая книга, как и другие! Благодарю, автор!!
Напишите, пожалуйста, продолжение про других героев!
У Вас такой слог позитивный))
Очень позитивная книга) Спасибо за крутую историю
книга понравилась тем, что идет как продолжение книг "покорение стихий". снова прочла с большим интересом. Автору очень благодарна за такую прекрасную фантазию, за интересную книгу. Продолжайте в том же духе)
Спасибо за приключения))))
А что за мульт? Буктрейлер?
Очень понравилась книга: интересная,юморная,с интересной детективной линией.Спасибо за эмоции.Вдозновкния и лёгкого пера!
Ой не могууу)))) ой красотка Мэри млииин)))) ОРУУУУУУ))))) (28 глава)
Мурррчу от удовольствия!!!)))) Спасибо огромное Автору!!!
Я долго не знала что такое гендерная интрига. Да и магический мир меня особо то и не интересовал. Все эти пападанки, оборотни и прочие персонажи, не вызывали у меня восторга. Мне казалось, что это заеженная тематика...и потому все время пропускала книги где они указывались. Пока однажды совершенно случайно не прочитала один очень интересный отрывок из книги "Русалка в мужской академии магии" Наталья Буланова. Извиняюсь за выражения, но я ржала как лошадь!!! Это реально было очень весело и интересно. С тех пор я просто подсела на все эти жанры. У меня в телефоне уйма вкладок с разными историями и авторами я постоянно ищу нечто похожее. У меня на литнет все время открыта вкладка с поиском. Я читаю комментарии и воистину интересные книги. Если нахожу то читаю взахлеб. Даже подписка не останавливает. Так вот... Наткнулась сейчас на вас. И первая же фраза: "Я дико извиняюсь, папенька, вы где-то головой брякнулись? "... Вызвал во мне широкую улыбку. Так что я дальше буду читать вашу книгу и очень надеюсь что она останется в моей библиотеки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена