Книга. "Демонесса для ректора" читать онлайн

Демонесса для ректора

Цикл: Маленькая королева.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига

Рейтинг:
12313
28397 4295216

Текущий рейтинг:
#106 в Юмористическое фэнтези
#119 в Эротическое фэнтези


Полный текст 137 стр.

26.02.2021 — 29.03.2021


Аннотация к книге "Демонесса для ректора"

Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2021, 16:21:22

Super posle vihoda Alana bilo ochen zabavno

avatar
12.06.2021, 19:14:21

ЧУДНЕНЬКО! СУПЕР, мне очень понравилось.)))

Пишите и не обращайте внимание на такие коминтария мне все понравилось

Книга супер!!!!

avatar
11.06.2021, 10:09:04

Очень весёлая, очень чувственная и увлекательная история!!!! Пол ночи хихикала в подушку, дабы никого не разбудить!!! Не возможно оторваться! Хочется ещё новой дозы хорошего настроения......начинаю читать следующую ;) Огромное спасибо за такое удовольствие автору :*

avatar
10.06.2021, 16:12:20

Читается легко. Понравилось. Смеялась много. решила прочитать всю серию, хотя начала с этой. *Спасибо автор*

Автор, спасибо за непередаваемые эмоции и прекрасный юмор. Стала одной из любимых книг, прочитанных здесь. Теперь буду читать все книги цикла, уж больно заинтересовала эта бешеная семейка.

avatar
09.06.2021, 11:17:48

Замечательная книга! Спасибо автору!))

avatar
08.06.2021, 03:56:13

ну алло вот каких приключений наскребла :D книга шикарна хд

Но знаете , меня удивляет отношения Деймона и Алана ! ...Хотя нет ... Надеюсь они общий язык найдут ! И он может ,, бешеного,, поддержит ! Или наоборот !

Уважаемый автор - Вы мастер интриги ! В сложный сюжет вложили все эмоции героев ! Повторюсь наверное , но я обожаю Ваш стиль написания историй ! Вы задействовали всех , почти ...и я иду за другой книгой ! Вы вызываете у меня положительные эмоции ! Спасибо Вам !!!

avatar
04.06.2021, 14:46:22

Книга просто убойная. Столько юмора я не видела ни в одной книге. Спасибо большое. Настроение после прочтения просто супер. Алан сделал мой день

avatar
03.06.2021, 16:10:00

Крутецшая книга, как и другие! Благодарю, автор!!
Напишите, пожалуйста, продолжение про других героев!
У Вас такой слог позитивный))

avatar
01.06.2021, 21:42:56

Очень позитивная книга) Спасибо за крутую историю

книга понравилась тем, что идет как продолжение книг "покорение стихий". снова прочла с большим интересом. Автору очень благодарна за такую прекрасную фантазию, за интересную книгу. Продолжайте в том же духе)

Спасибо за приключения))))
А что за мульт? Буктрейлер?

avatar
30.05.2021, 21:51:34

Очень понравилась книга: интересная,юморная,с интересной детективной линией.Спасибо за эмоции.Вдозновкния и лёгкого пера!

Ой не могууу)))) ой красотка Мэри млииин)))) ОРУУУУУУ))))) (28 глава)

Мурррчу от удовольствия!!!)))) Спасибо огромное Автору!!!

Я долго не знала что такое гендерная интрига. Да и магический мир меня особо то и не интересовал. Все эти пападанки, оборотни и прочие персонажи, не вызывали у меня восторга. Мне казалось, что это заеженная тематика...и потому все время пропускала книги где они указывались. Пока однажды совершенно случайно не прочитала один очень интересный отрывок из книги "Русалка в мужской академии магии" Наталья Буланова. Извиняюсь за выражения, но я ржала как лошадь!!! Это реально было очень весело и интересно. С тех пор я просто подсела на все эти жанры. У меня в телефоне уйма вкладок с разными историями и авторами я постоянно ищу нечто похожее. У меня на литнет все время открыта вкладка с поиском. Я читаю комментарии и воистину интересные книги. Если нахожу то читаю взахлеб. Даже подписка не останавливает. Так вот... Наткнулась сейчас на вас. И первая же фраза: "Я дико извиняюсь, папенька, вы где-то головой брякнулись? "... Вызвал во мне широкую улыбку. Так что я дальше буду читать вашу книгу и очень надеюсь что она останется в моей библиотеки