Книга. "Демонесса для ректора" читать онлайн

Демонесса для ректора

Цикл: Маленькая королева.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига

Рейтинг:
12313
28394 4294602

Текущий рейтинг:
#104 в Юмористическое фэнтези
#117 в Эротическое фэнтези


Полный текст 137 стр.

26.02.2021 — 29.03.2021


Аннотация к книге "Демонесса для ректора"

Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 19:01:00

Начинала читать ваш цикл именно с этой книги, после прочтения "Покорение стихий" по
Нимаю что нужно читать заново, т. к. книга открывается немного с другой стороны. Ещё раз спасибо за Ваше прекрасное творчество

ОО какой буктрейлер!! Супер! Бегу читать...

avatar
04.07.2021, 01:17:37

Ну прям шик да блеск книга!!! Море ярких эмоций получила от книги !! Спасибо большое , пойду читать все части !!! ❤️

avatar
04.07.2021, 20:33:51

Очень интересная и увлекательная книга

avatar
04.07.2021, 18:29:39

Спасибо за эту серию, прочитала уже три книги и я в восторге от них))

avatar
03.07.2021, 22:44:00

Как же рада, что наткнулась на эту книгу! Очень интересная книга, спасибо автору большое.
Иду читать другие книги из цикла
думаю они не менее интересны.

avatar
02.07.2021, 00:02:58

Спасибо

avatar
29.06.2021, 23:10:00

Книга супер! Переживала за героев и посмеялась от души))) Теперь начну с 1 части цикла читать)) Удачи и вдохновения, автор))

avatar
29.06.2021, 13:24:22

Книга очень понравилась, с чувством юмора!) Спасибо большое.

avatar
27.06.2021, 22:28:01

Очень интересная книга, прочитала за один вечер:)

Спасибо за очередной прекрасный проведенный день с вашими книгами, очень понравилась

avatar
26.06.2021, 00:27:16

Книга потрясающая, не отпускает до последней строки!Ничего лишнего. Автору огромное спасибо.

avatar
25.06.2021, 15:58:05

Здравствуйте, только начала читать - 8 глава, но очень интригующе. Читается легко, захватывает с головой, невозможно оторваться. Спасибо :)

avatar
24.06.2021, 12:52:52

Как всегда занимательно, легко и увлекательно. Спасибо, книга понравилась, читается с удовольствием, особенно радует отсутствие ошибок. Творческих удач, здоровья, счастья!

очень прикольная книга) прочитала взахлеб) автору большое спасибо и побольше вдохновения)

avatar
21.06.2021, 16:39:41

Огромное спасибо, прочла с удовольствием. Давно так не смеялась. Успехов вам в творчестве.

avatar
21.06.2021, 04:57:56

Спасибо за историю!

avatar
18.06.2021, 21:50:32

Очень понравилось, большое спасибо!

avatar
16.06.2021, 17:59:01

Понравилось. Буду немного циничной: я за деньги читала гораздо худшую литературу. Вдохновения вам,а нам - вот таких вкусных подарков.

avatar
14.06.2021, 21:31:33

Спасибо, отличная книга. Вдохновения, здоровья и любви.