- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Демонесса для ректора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781151426_43.png
Демонесса для ректора
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига
Рейтинг:
12313
12313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Юмористическое фэнтези
#116 в Эротическое фэнтези
Полный текст
137 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 29.03.2021
Аннотация к книге "Демонесса для ректора"
Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история, повеселилась от души - Эль с Кеем, конечно, душки, но Алан - это что-то с чем-то - светлый демон, это, как минимум, фантастика. Спасибо за новый мир. Побежала читать про Алана))))
Я большая поклонница фэнтези)) и ваша книга мне пришлась по душе))) спасибо автору за созданное произведение!!!
сказка. простенькая, лёгкая сказка. спасибо автору
Мне книга не зашла. От начала до половины книги было интересно написано с юмором, это все на что хватило автора. Далее просто какофония не понятная, ощущение сложилось, что писал совсем другой человек.Ужасно!!!! Я определенно зря потратила время
Спасибо!Было весело!Динамичный сюжет от и до!С удовольствием прочитала книгу за несколько часов без отрыва!!!?
Первый раз смотрела буктрейлер, КРУТО!!!!!
перечитала вновь !!! очень понравилось снова! определенно одна из любимых книг!
потрясающая книга)) очень понравилась)) первый ваш роман и так прониклась. иду читать и другие истории)
жаль.спасибо
а что за мультфильм в видео?
Отлично, спасибо)
Треть книга тоже не разочаровала.Спасибо.
Немного сумбурно, но в целом позитивно, веселенько и интересно. Но как по мне, то Алан слишком уж нравится ГГ. От такого бы подальше держаться
Боже, каждый раз когда захожу перечитать или просто просмотреть некоторые главы книги, смеюсь со слов "Он у меня не такой" в аннотации)) хехе
Спасибо за эмоции, смеялась от души )
Прекрасная ,лёгкая история !)
Автору музы)))
Очень понравилось!)))
Спасибо. Книга читается легко. Веселая и легкая история.
Очень интересная книга. С юмором. Без лишней "воды". Спасибо автору!!!
Спасибо за эмоции. Семялась от души. Первая ваша книга, которую я прочла. Надеюсь остальные меня так же порадуют. Успехов вам, автор и побольше вдохновения :-)
спасибо. шутка в конце вааще убила))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена