Книга. "Демонесса для ректора" читать онлайн

Демонесса для ректора

Цикл: Маленькая королева.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига

Рейтинг:
12310
28375 4293107

Текущий рейтинг:
#91 в Юмористическое фэнтези
#106 в Эротическое фэнтези


Полный текст 137 стр.

26.02.2021 — 29.03.2021


Аннотация к книге "Демонесса для ректора"

Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2022, 23:27:04

Спасибо за книгу, всё милашки, но Алан покорил безоговорочно всех( как я поняла из комментариев, я такая не одна?) только не могу понять в какой книге Алан встретит свою любовь????
Заранее спасибо ?

avatar
09.06.2022, 22:56:16

Это было очень интересно, увлекательно, мило, смешно, волшебно и сексуально. Спасибо автор

avatar
23.05.2022, 18:10:13

Спасибо, понравилось

avatar
21.05.2022, 20:21:39

Спасибо большое за интересную историю

avatar
19.04.2022, 07:27:16

очень рада случайно попасть на такого великолепного автора. прочитала с большим удовольствием. многих Вам муз нам на радость. очень жалко,что в наше время платный контент не доступен..

avatar
12.04.2022, 12:15:45

очень понравилось, спасибо)

avatar
12.03.2022, 20:22:13

Благодарю! Понравилось очень)))

Хихи. Перечитала как в 1 раз

Читаю четвертую главу, уже насмеялась и на веселилась, спасибо автору большое????

avatar
29.01.2022, 18:11:52

Шикарно! Волшебно! Замечательно отдохнула за чтением.
Случайно наткнулась на нового для меня автора и не ошиблась:) Пошла читать с первой книги:)
Спасибо! Лёгкого Вам пера!

avatar
25.01.2022, 15:12:27

спасибо, было очень интересно!

avatar
12.01.2022, 21:48:17

Спасибочки большое ❤️. История очень понравилась, и юмор присутствует и легко читается. Лёгкого Вам пёрышка

avatar
08.01.2022, 18:01:00

правильно ди я понимаю, что Шепард, Рик и Курден сыновья Оршиха и дочери Дэймона (имени почему то нет), а Алан это первый сын Дэймона у которого есть сестра двойняшка (и которая истинная для Оршиха).?

Очень редко читаю у одного автора несколько книг подряд, не связанных по сюжету. А ваши хочется перечитать все подряд без остановки и не по одному разу. Вы молодец. Спасибо.

avatar
23.12.2021, 19:52:40

спасибо огромное!!!!!! очень понравилось!!!!!!!!

avatar
18.12.2021, 15:31:01

Спасибо

avatar
18.12.2021, 13:22:54

Скажите пожалуйста эта 3 книга, а в каком они порядке по названиям. А то я четвертую нашка невесты для царевича, а первые две?

avatar
18.12.2021, 07:36:22

Я в восторге. Кника очень хорошая, читала и отдыхала душой, смеялась. Спасибо большое автору.

avatar
13.12.2021, 12:07:07

Здравствуйте. А сколько примерно тысяч слов в этой книге, если не секрет?

avatar
07.12.2021, 17:07:48

Спасибо. Книга супер