- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Демонесса для ректора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781151426_43.png
Демонесса для ректора
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия, гендерная интрига
Рейтинг:
12313
12313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#96 в Юмористическое фэнтези
#112 в Эротическое фэнтези
Полный текст
137 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 29.03.2021
Аннотация к книге "Демонесса для ректора"
Несмотря на то, что книга прикреплена к циклу, она полностью САМОСТОЯТЕЛЬНА!!!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Отдать свободную демонессу замуж против ее воли? Черта лысого, у вас это получится!
Я сбежала от отчима, укрывшись в академии в образе парня. Понадеявшись спрятаться под защитой великого, справедливого ректора! Только он оказался полнейшим неадекватом и, кажется, пытается меня убить!
Как реагировать гордому демону, узнавшему, что его истинная пара – мужчина?! С каких пор я геем-то стал?! Да мне проще прибить мальчишку, чем пойти на это!
В книге нет однополых отношений!!! Он у меня не такой!!! 4 КНИГА ЦИКЛА!
Другие книги автора
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепная история! Спасибо)
Давно я так не смеялась))) спасибо огромное, потрясающая легкая история!
Хи-хи, Света, я возвращаюсь сюда! (Надо же что-то делать до 7 часов!)
Книга просто прекрасна, теперь очень любопытно как сложилась жизнь Курда и Алана, а ещё жаль что близнецы так резко пропали из истории, но таких впечатлений от книги у меня ещё не было)))
Эту, третью книгу цикла,начиная с,,Покорения стихий",также прочитала на одном дыхании!Все три книги захватили и заворожили,не могла оторваться!Легкий слог,динамичный сюжет,впечатляющие герои!Было очень интересно и эмоционально!Благодарю Вас,Автор!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!!!
Дорогой автор , не обращайте внимания на плохие комментарии , такие люди были и будут . У Вас есть свои благодарные читатели, кем я тоже недавно стала . Всегда читаю сначало комменты, а потом рассказ . Эту книгу я ещё не читала , но не сомневаюсь , что она также интересна как книга про Алана, которую я прочитала ранее . Удачи и вдохновения Вам !!
Просто супер! Давно я не писала отзывов на прочитанные мною книги, но эта стоит того. Автору: СПАСИБО! Спойлерить не буду - читайте, не пожалеете.
Светлана, спасибо за такую чудесную историю. Книга конечно самостоятельная, но для лучшего понимания героев, я бы посоветовала читать все таки с начала цикла. Впечатление уже совсем другое. Единственное, что я не поняла: героиня академию все таки закончила?
Да, кстати, буктрейлер тоже улёт! :)
спасибо книга просто превосходная легкого пера и много вдохновения автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо. прочитала с удовольствием. удачи Вам и вдохновения. С уважением.
прелесть
Огромное спасибо! Очень понравилось!
Спасибо огромное
Понравились все книги серии! Прям супер!!! Хотелось бы ещё что то в этом духе)
Случайно нашла вашу книгу ииии не могла оторваться пока всю не прочла. Это просто бомба! Таких интересных, захватывающих и смешных книг очень мало!!! Спасибо
поклон автору!!! первые. 2 книги ушли просто в лет!!! начинаю третью.настроение великолепное. с трудом удается прерываться)))
простите , за плохой комментарий , но просто невозможно читать . эта книга выглядит, как разговор двух необразованных людей с минимальным словарным запасом .ни один персонаж не раскрыт, поэтому, за них вообще не переживаешь и эмоции не настоящие .
Прочла уже три книги цикла... Хочу автору сказать спасибо за работу! Очень понравились, буду читать дальше)
Спасибо!!!!!! Ваши книги рай для меня!!!! Читаю и балдею)))) Спасибо огромное!!!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена