Книга. "День Святого Валентина" читать онлайн

День Святого Валентина

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, откровенные сцены се..., весёлая и находчивая...

Рейтинг:
1204
1508 183576

Текущий рейтинг:
#6668 в Современный любовный роман
#360 в Юмор


Полный текст 90 стр.

31.08.2016 — 07.09.2016


Аннотация к книге "День Святого Валентина"

Денис самоуверенный и даже самовлюбленный молодой человек. Студент, весело проводящий свои дни, беззаботно и необременительно. Он не ищет серьезности и постоянства. Но оно находит его. Взбалмошная и необычная девушка Виолетта, искренняя и настоящая, привлекает его как никто другой. И кто бы мог подумать, что свел их глупый розыгрыш в День Святого Валентина.

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2018, 00:07:16

Великолепно.

avatar
25.06.2018, 22:44:22

Вкусненько. Спасибо и творческих успехов

Спасибо, было интересно и весело

avatar
03.06.2018, 22:20:34

С юмором у героинь - полный порядок!
Спасибо, повеселили! Вдохновения!

Спасибо автору за хороший роман и приятно проведенный Вернер!

avatar
15.02.2018, 06:48:47

Книга для подростков не старше 14лет.автору спасибо.

avatar
10.02.2018, 20:07:16

ух обожаю таких героинь, спасибо за короткий роман.

avatar
08.08.2017, 10:45:33

Очень ,очень понравился роман!Спасибо! Море удовольствия!))))

Очень понравилось, спасибо!!! Единственное но: как можно "люблю, а тра...ю других".... Мерзко было...тем более без защиты он ко всем видимо лезет...мало ли у кого какие болячки...но это более жизненной реальный взгляд, а так все просто замечательно, с удовольствием прочла!!!

Спасибо. Очень понравилось, и от души посмеялась под выходками героини))) молодец, особенно долго смеялась со сценой с наручниками)) Спасибо получила массу позитива)). А почему вы не выложите своё произведение "Мое сладкое наказание", тоже море эмоций и юмора в этом произведении? Пишите творите, буду следить за вашим творчеством.

avatar
17.05.2017, 13:44:43

спасибо !) все легко и просто и интересно:) спасибо за ваш труд!

avatar
19.04.2017, 00:42:11

Спасибо!

avatar
22.11.2016, 14:54:37

А мне все понравилось! Девчонки правильно сделали, так им и надо( парням, которые спорят на девчонок). А то, что и после парням доставалось, то больше ценить будут своих девчонок!

avatar
01.11.2016, 20:15:53

Все было супер,девчонки молодцы,так их!Единственное,что (слово "напрягает" тут не в тему)не доходит до моего сознания,и этт не только в Вашем романе,так это то,что одну люблю,а "танцую" других.....немножко не приятно,Стас здесь оказался сдержаней Дениса,но в целом роман приятный,читается легко и быстро,за чтением время пролетело незаметно.Спасибо Вам и творческих успехов в дальнейшем!

В целом книга очень понравилась. Легкая, с юмором))) мне реально стало жалко парней, когда девочки стали их по тихонечку доводить))) приятно провела время! Спасибо вам большое!

avatar
19.09.2016, 17:17:51

Спасибо! Весело!)))

Спасибо... читала с удовольствием и получила море положительных имоций
Книга легко читается.. спасибо огромное..

Спасибо за чудесное произведение!!!

avatar
08.09.2016, 12:41:59

Классная книга с юморцой=)

avatar
07.09.2016, 20:03:54

Очень захватывающе и интересно. Читала на одном дыхании. Спасибо!