Книга. "День Святого Валентина" читать онлайн

День Святого Валентина

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, откровенные сцены се..., весёлая и находчивая...

Рейтинг:
1204
1509 183584

Текущий рейтинг:
#6870 в Современный любовный роман
#372 в Юмор


Полный текст 90 стр.

31.08.2016 — 07.09.2016


Аннотация к книге "День Святого Валентина"

Денис самоуверенный и даже самовлюбленный молодой человек. Студент, весело проводящий свои дни, беззаботно и необременительно. Он не ищет серьезности и постоянства. Но оно находит его. Взбалмошная и необычная девушка Виолетта, искренняя и настоящая, привлекает его как никто другой. И кто бы мог подумать, что свел их глупый розыгрыш в День Святого Валентина.

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2016, 19:22:22

Спасибо, за роман и хорошее настроение.

Интересное, чувственное произведение. Молодежь зажигает! Весело, остро, нежно и трепетно! Спасибо! Вдохновения на новые творческие подвиги!

avatar
07.09.2016, 18:29:32

Большое спасибо за книгу. Ждала каждый раз с нетерпением продолжение. Успехов Вам в творчестве.

avatar
07.09.2016, 18:15:06

Всем доброго и прекрасного вечера!
Спасибо большое за интересную историю.
Прочитала с удовольствием.
Удачи вам и вдохновения С уважением.

avatar
07.09.2016, 17:02:15

Спасибо большое.

avatar
07.09.2016, 16:13:48

Прикольно!
Конечно немного не та возрастная планка, но ради развлечения, как мультики посмотреть !..

avatar
07.09.2016, 15:21:04

Спасибо! Понравилось

avatar
07.09.2016, 14:25:56

СУПЕР!!!!

avatar
07.09.2016, 13:37:51

Спасибо ,очень понравилось!!!!

avatar
07.09.2016, 13:04:58

Классно написано. Виола вообще мой любимый персонаж))))

avatar
07.09.2016, 12:59:46

Могу сказать одно..... вы в своем репертуаре..... чувственно, интересно, и убойно!!! Спасибо Вам.

Спасибо читала на одном дыхании,надеюсь Вы еще порадуете своими новыми историями!!!Вдохновения и Музы Вам дорогая Александра!!!

Какой большой и чувственный кусик. Страсти-мордасти! Первый шаг, да еще какой шаг, к примерению сделан. Спасибо! Ждемс!

avatar
06.09.2016, 18:08:09

Спасибо большое.

Спасибо!!!Любовь победила!!!Жду продолжение!!!

avatar
06.09.2016, 12:43:57

Спасибо! Попались ребятки в сети любви. Денис уже и о ребенке задумался...
Жду окончания.

avatar
06.09.2016, 12:26:36

Мне очень понравилось как девочки все продумали и осуществили .молодцы!!!

avatar
06.09.2016, 11:05:34

Жду с нетерпением момента, когда "поматросят и бросят"))))

avatar
06.09.2016, 10:07:55

Спасибо. Во, выдержка у героев.))))

avatar
05.09.2016, 18:35:54

Спасибо! Ох, похоже, все пострадают от своих "игр"