https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472662839_.jpg
#6681 в Современный любовный роман
#355 в Юмор
31.08.2016 — 07.09.2016
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало романа очень понравилось. Прошусь в читатели.Спасибо.
Спасибо большое, очень понравилось
И что же это за место??
Спасибо большое
Спасибо, начало понравилось, принимайте в окопчик, и еще вопросе сразу , Вы планируете платную подписку? Спасибо
Прикольно!
Вспомним юность боевую!!
С удовольствием ждём продки!
Спасибо!!Интересно ,жду продолжение!!!
Спасибо)))
Ну где же....где же...ты...продолжение....?! Мурашки бегают по телу с транспорантами в руках, требуя вкусняшку!
Спасибо большое. А продолжение будет???
Книга очень понравилась. Написана легко и весело
Читала эту книгу ранее,но на каком сайте не помню(старость однако) :)) Понравилось очень! Читается легко и с удовольствием! Вдохновения Вам и Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена