https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580037161_14.jpg
#3488 в Короткий любовный роман
#1387 в Служебный роман
23.01.2020 — 13.02.2020
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравились истории.
Спасибо большое! Лена, книга замечательная! Побольше бы в реальной жизни таких счастливых случаев!
Вдохновения вам! Удачи!
Спасибо за книгу!
Сейчас не день всех влюбленных, но вот такая книга была мне нужна для того, чтобы согреться и взять себя руки!
❤️
Да, мне история согрела душу. Очень интересно, спасибо автору!
👍
книга чудесная мне бы хотелось 3 разных и полноценных истории получились бы очень хорошие согревающие душу
автору огромного вдохновения и приветливого муза
Очень приятная книга
Спасибо! Трогательно и мило, местами юморительно)
Спасибо за лёгкую, волшебную историю;)
Класс! Леночка вы шикарно пишите. Спасибо за такие истории
Приятная добрая сказка, автору спасибо.
Спасибо)
Какая прелесть! Спасибо, Лена! Очень нравятся Ваши книги! Творческих Вам успехов!
Я в восторге!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!
спасибо
действительно согрела)))такие хитросплетения, уму непостижимо, но в жизни и не такое бывает)))спасибо
Как оригинально. Чем-то похоже на первый фильм Ёлки)) так же показано, насколько тесный мир... Понравилось, спасибо. Единственное что, не понятно, момент- Наташа в автобусе и ждёт свою учительницу, а потом оказывается, что они и так знакомы без школы(не буду спойлерить :)) это упещение или недосказанность?
Спасибо за настоящий праздник!
Любви, удачи, вдохновения!
Какая приятная сказка ♥️♥️♥️Спасибо!!!
двоякое чувство... вроде милый роман, забавные истории, но осталось неприятное чувство.... было неприятно читать про Роберта и Наташу ... думаю в аннотации надо сделать пометку об этом. А так спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена