Книга. "День Святого Валентина" читать онлайн

День Святого Валентина

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, любовь, романтика и юмор

Рейтинг:
1833
2960 222317

Текущий рейтинг:
#3504 в Короткий любовный роман
#1393 в Служебный роман


Полный текст 77 стр.

23.01.2020 — 13.02.2020


Аннотация к книге "День Святого Валентина"

БЕСПЛАТНО!

Иной раз судьбы людей пересекаются самым таинственным образом. Особенно в такой праздник, как День Святого Валентина, когда может случиться любое чудо – стоит только загадать желание.
Следуя традиции одноименного фильма, автор расскажет сразу несколько романтических историй, случившихся 14 февраля – в День Всех Влюбленных.


402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО большое за замечательные истории))Вот теперь бы я посмотрела фильм с участниками этого романа)))) Вдохновения Вам, автор))))Творите нам на
радость)))

Спасибо за такой позитив.

avatar
18.02.2020, 01:11:52

Спасибо!!!))

avatar
18.02.2020, 00:49:47

Волшебно!!! Создается ощущение летающего амурчика, который связывает судьбы! Спасибо! :)

avatar
17.02.2020, 23:38:43

Замечательный Роман!
У всех героев разные пути жизни и истории их были крайне занимательны и душевны.
Сопереживала, плакала и радовалась вместе с ними.
Браво) я просто в восторге

avatar
17.02.2020, 23:25:47

Какое переплетение судеб! Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
17.02.2020, 22:43:06

Спасибо за теплую,добрую сказку!!

avatar
17.02.2020, 22:43:06

Спасибо за теплую,добрую сказку!!

avatar
17.02.2020, 19:59:15

Спасибо ! ❤️

Спасибо большое

avatar
17.02.2020, 00:16:07

Спасибо большое за книгу!! За тепло, доброту, счастье и веру в чудо!!! Вдохновения в творчестве!!! ❤

avatar
16.02.2020, 17:52:12

Спасибо большое. Особенно за Кристину и Антона, Игоря и мелкую, Инну и Андрея, а также Риту и ее "пьяных слоников". Все очень понравилось :-)

avatar
16.02.2020, 17:31:10

Спасибо огромное! Очень душевная и позитивная получилась история!

avatar
16.02.2020, 14:47:13

спасибо Лена за очень милую, добрую, домашнюю и романтичную сказку)))

avatar
16.02.2020, 11:20:34

спасибо большое, очень понравилось. Если бы все так и было в жизни. Творческих успехов вам.

avatar
16.02.2020, 10:38:28

Спасибо. Очень нежно и романтично. Улыбка и хорошие емоции и самые приятные ощущения от вашей истории.

avatar
16.02.2020, 09:44:16

Спасибо за столь замечательные и тёплые истории любви! Вдохновения!

avatar
16.02.2020, 08:25:07

Спасибо большое за удовольствие от прочтения,у вас, безусловно, талант, соединить судьбы таких разных людей,а всё началось с кафе!

avatar
16.02.2020, 03:16:53

Спасибо большое! Хорошие, красивые, яркие истории о любви. Мне все понравилось. Вдохновения Вам, Лена.

avatar
16.02.2020, 01:39:16

Спасибо. Это чудесные истории. Вдохновения Вам!