https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580037161_14.jpg
#3434 в Короткий любовный роман
#1377 в Служебный роман
23.01.2020 — 13.02.2020
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена, истории такие интересные!! Очень верю, что все служится у героев замечательно! Любовь победит )))!!
Эээээ. Да уж. Вроде смешная ситуация, но как-то грустно. Зато это послужит толчком к осознанию истинных чувств друг к другу. Игорюна какой-то тормозок)))))) Посмотрим что будет на вечеринке. Спасибо, Леник!
спасибо
Спасибо!!! Очень интересно! :))
Эх, Мелина все эти годы не хотела замечать важного, а теперь, как обухом по голове
Спасибо!!!!!!
Как прикольно получается! Читается с улыбкой)))) Жду продолжения!
Блин, да что ж такое с мужиками-то? Один - женат, другой - почти, но ведь не на тех же, блин! Блин! Хочется крикнуть "глаза свои откройте, вот же, счастье перед вами".
Вот тебе и День Святого Валентина, блин!
Спасибо большое, очень волнительно! Жду продолжение с нетерпением!)))
Спасибо!!!
Какой роман праздничный, так хочется читать о любви ! Истории у героев такие разные , все они связаны с чувствами и с желанием быть любимым .. Лена, огромное спасибо !!
Спасибо!!!!!
Леночка, спасибо за лёгкие строки. Прям обажаю подобного рода романы. Очень интересно с нетерпением жду продолжения. Вам лёгкого пера и вдохновения. Название сразу зацепило, я себе валентинку родила 14 февраля!!! Жду с нетерпением продолжения)))).
большое спасибо
Так не честно! На самом интересном! Жду продолжения ❤️
Спасибо
Какие интересные герои!!
На счёт Мелины и Игорька сразу два варианта пришло: либо он попросит совета, как сделать предложение кому то... Либо сделает ей..
Леночка, вдохновения тебе!
Упс. А девушка вроде не хочет
Спасибо!!!
Ну вот, подумала я, сейчас по закону подлости, Игорек привел с собой девушку и хочет познакомить с мелкой. А тут вон оно как, всё в точности наоборот.
Такая романтическая романтика, до мурашек по коже.
Голосование о выборе обложки в блоге я удачно прохлопала, но мне так сильно понравилась обложка #2, прям вообще крутая: воздушная, лёгкая, нежная!
Спасибо, что и в субботу радуете продолжениями историй! Жду новых глав с нетерпением!
Ооооооо, а что в коробочке? И чего Игорёк так подвис? Неужели решился сделать предложение? Интересная парочка (не парочка) Спасибо, Леник! Интрига!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена