https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560856046_67.jpg
Деревенщина против мажора
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противостояние харак..., юмор от кошкиной
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧимин ты ли это?)))
САМАЯ ЛУЧШАЯ КНИГА!!!!!!!(УДАЧИ АВТОРУ!)
Ееее еще одна Арми?
Чонгук-оппа ~
Это было восхитительно, особенно гениальный эпилог!)
Спасибо!)
Какое интересное название! В библиотеку
Спасибо за удивительную историю :)
Как-то маловато оказалось :(
Еще хочется!
Вдохновения и легкого пера Вам!
Спасибо за классную историю! Терпение и труд преодолеют все трудности, а ещё забота и внимание , умение сострадать, защитить себя и близких тебе людей, все эти качества стали частью семьи Гордеевых, а вдохновитель героиня Лиды настоящей женщины! Не могла оторваться, очень увлекательно и волнительно! Спасибо! Вдохновения вам!!!
Вот! В доме каждой девушки просто обязана быть чугунная сковорода!!!
Замечательная книга! Хотела прочитать пару глав, пока ехала в метро с работы... дочитывала в ночь! Реально не могла оторваться, было интересно что же еще учудят герои
Читаю историю, очень нравится! Лида - чудо природы, классно она Плато за Лизу наподдавала. Разбудила в детях Гордеева настоящее и стоящее. Конечно гены папы заложили основу в детях. Спасибо!!!
Очень позитивная,я бы сказала даже добрая книга,ещё и повезло купить по самой вкусной скидке. Герои шикарные, и даже при наличии таких коварных друзей,интриг и подстав,все очень позитивно.За Лизу не много обидно,наверно это самый неприятный момент,все таки 15 лет не тот возраст для таких экспериментов. В целом рада,кто читает комментарии перед прочтением советую эту книгу.
огромная вам благодарность!!!)) очень интересная история))) смеялась до слез местами)))вам и вашему музу успехов и процветания)))
Автору огромное спасибо! Смеялась от души! Очень светлая, лёгкая история. Определённо, буду читать и другие Ваши истории!
Хорошая книга! Жаль, пропустила скидку( Извините, нафлудила в комментариях других участников, видимо, что-то глючит.
Очень легкая, забавная история с юмором. Мне понравились все положительные герои книги. Больше всего,конечно,Лида с Кешей. Особенно впечатлили приметы бабушки и дела в первую брачную ночь. Я искренне смеялась. Вообще бы побольше бы таких книг - просто, чтоб душой отдохнуть. Спасибо большое автору.
Очень милая и забавная история, особенно главная героиня впечатлила.... сковородка...Вот всегда знала, что очень нужная в хозяйстве вещь, а автор это подтвердил))) Спасибо, вдохновения и трудолюбивого муза!
Спасибо за такую потрясающую, добрую и юморную историю!!!!!
Спасибо автору!!!
Отличная история! Добрая, трогательная, задорная и очень романтичная))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))
Мило, с юмором, нежно, романтично, немного наивно, немного сказано, но то что надо для хорошего светлого настроения. Начинала читать с осторожностью, ожидая слащавый бред, а в итоге затянуло и очень понравилось именно этой красивой нежной и светлой сказкой. Спасибо за хорошее настроение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена