Книга. "Держи меня, Земля!" читать онлайн

Держи меня, Земля!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
6255
2255 301427

Текущий рейтинг:
#2507 в Женский роман
#4741 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

11.12.2017 — 11.12.2017


Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"

Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.


Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.

1613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого, какое панибратство, у меня глаз дернулся О_о
Спасибо :)

avatar
24.10.2017, 22:47:59

Спасибо за продолжение! Жду развития событий с огромным нетерпением.

avatar
24.10.2017, 17:34:14

О, небо, как узнать это начало???!!! Оно, не оно... Как сложно. Если только мурашки помогут!!!

avatar
24.10.2017, 17:26:21

Красиво про странствующего альбатроса.)))
Желание летать уже есть, но груз проблем и балласт в виде жутко ревнивого мужа... Дашка, наверное, распишет ему все в "подробностях" и с фантазией..
Попробуй взлети со всем этим))
Спасибо!

avatar
24.10.2017, 17:24:36

Только что читала детям про альбатроса, заглянула сюда, а тут опять он. Точно знак, но вот какой?)))

avatar
24.10.2017, 15:15:59

Спасибо большое!!!!

avatar
24.10.2017, 15:03:21

Спасибо, нравится. Вдохновения.

avatar
24.10.2017, 14:14:03

Спасибочки :-))

Вот! До альбатроса ещё далеко, но птичка расправляет не только крылышки, но и клювик!

Спасибо.За интерес и регулярное продолжение,не даете расслабиться.Вдохновения вам.

Поддержал, умница!
Ведь, как мало надо для счастья: признания. Мне кажется никто из близких Леру не воспринимает всерьез, она играет чужие роли, доставшиеся ей с чужого плеча ... и роли-то неплохие, хорошие роли, но не размеру.
Спасибо!

здравствуйте! когда ожидать 5 главу?

avatar
24.10.2017, 10:08:56

Кирюшка на Лерочку запал, крутится рядом. А Даша - это самомнения выше крыши, так и хочется взять и двинуть).

avatar
24.10.2017, 08:41:38

До чего же Дашка стервозница то а (((( Про Неверова всю подноготную перетряхнула и решила "надо брать"...А как в себе уверенна мерзавка - танк не женщина ! Такая проедет...и собирать будет не чего:)
Лена , спасибо ))

avatar
24.10.2017, 07:19:04

Ну Даша раскатала губешки!!!Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
24.10.2017, 06:55:00

Даже страшно как-то))) оба с семьями...странно что его вдруг пробило..или вспоминал её все время и специально в Питер приехал?вот и отпускай мужчину в женский коллектив работать)