- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Держи меня, Земля!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708737624_90.jpg
Держи меня, Земля!
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6255
6255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2507 в Женский роман
#4741 в Современный любовный роман
Полный текст
323 стр.
Публикация:
11.12.2017 — 11.12.2017
Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"
Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.
Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.
Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.
Другие книги автора
1613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, какое панибратство, у меня глаз дернулся О_о
Спасибо :)
Спасибо за продолжение! Жду развития событий с огромным нетерпением.
О, небо, как узнать это начало???!!! Оно, не оно... Как сложно. Если только мурашки помогут!!!
Спасибо :))
Красиво про странствующего альбатроса.)))
Желание летать уже есть, но груз проблем и балласт в виде жутко ревнивого мужа... Дашка, наверное, распишет ему все в "подробностях" и с фантазией..
Попробуй взлети со всем этим))
Спасибо!
Только что читала детям про альбатроса, заглянула сюда, а тут опять он. Точно знак, но вот какой?)))
Спасибо большое!!!!
Спасибо, нравится. Вдохновения.
Спасибочки :-))
Вот! До альбатроса ещё далеко, но птичка расправляет не только крылышки, но и клювик!
Спасибо!!
Спасибо.За интерес и регулярное продолжение,не даете расслабиться.Вдохновения вам.
Поддержал, умница!
Ведь, как мало надо для счастья: признания. Мне кажется никто из близких Леру не воспринимает всерьез, она играет чужие роли, доставшиеся ей с чужого плеча ... и роли-то неплохие, хорошие роли, но не размеру.
Спасибо!
здравствуйте! когда ожидать 5 главу?
Спасибо!
Кирюшка на Лерочку запал, крутится рядом. А Даша - это самомнения выше крыши, так и хочется взять и двинуть).
До чего же Дашка стервозница то а (((( Про Неверова всю подноготную перетряхнула и решила "надо брать"...А как в себе уверенна мерзавка - танк не женщина ! Такая проедет...и собирать будет не чего:)
Лена , спасибо ))
Ну Даша раскатала губешки!!!Спасибо большое за продолжение!!!!
Спасибо.
Даже страшно как-то))) оба с семьями...странно что его вдруг пробило..или вспоминал её все время и специально в Питер приехал?вот и отпускай мужчину в женский коллектив работать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена