Книга. "Держи меня, Земля!" читать онлайн

Держи меня, Земля!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6255
2255 301427

Текущий рейтинг:
#2507 в Женский роман
#4741 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

11.12.2017 — 11.12.2017


Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"

Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.


Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.

1613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2017, 00:14:25

С новинкой! Вдохновения и благодарных читателей!

avatar
19.10.2017, 00:24:35

Дождалась! Успехов и плодотворного муза! ;)

avatar
19.10.2017, 00:24:23

Как всегда, сижу в кустиках. Рисую плакатики).

avatar
19.10.2017, 00:23:19

Свершилось, урашечки))

avatar
19.10.2017, 00:22:44

Ура... ждем продолжения!

Лена, с почином.
Скучала, ждала, СЛР, всё не просто - я ваша)
ЛЮ!
остальное утром.

avatar
19.10.2017, 00:09:57

С начинанием!!! И, как говорится, в добрый путь! )))

С почином!
Очень заманчивое начало )

avatar
18.10.2018, 19:17:54

Спасибо! Книга с самого начала очень понравилась! Очень красивая история любви! Не менее красиво рассказана! Читаю с удовольствием!

avatar
08.10.2018, 09:08:11

Спасибо. Чудесная книга!

книга очень , очень понравилась ! Есть о чём подумать . СПАСИБО!

Очень эмоционально прочитала Ваш роман,понравился очень.Желаю от всей души вдохновения на новые работы,вы доставляете огромное удовольствие ам Вашим читателям.Спасибо!

avatar
15.06.2018, 19:46:00

Спасибо за эмоции, за очень интересный роман. Не оторваться!!! успехов!