Книга. "Держи меня, Земля!" читать онлайн

Держи меня, Земля!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6255
2255 301427

Текущий рейтинг:
#2507 в Женский роман
#4741 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

11.12.2017 — 11.12.2017


Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"

Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.


Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.

1613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2017, 20:51:18

Блузку сменили. Красный вам к лицу) Присоединяюсь к читателям.

Ваш роман меня ЗАЦЕПИЛ ), надеюсь с ХЭ, буду ждать продочку, вдохновение Вам автор !!

avatar
20.10.2017, 15:27:30

Спасибо! Согрелась около вашей книги...Что ещё для счастья надо? Может быть продолжение...

avatar
20.10.2017, 15:02:35

Он такой трогательный, Кирилл Александрович. Подкупает своей откровенной простотой.
Молодец, прощения попросил. А вообще интересно, как постепенно затягиваются узелки от знакомства до большего.

avatar
20.10.2017, 13:11:02

В аэропорту опять встретятся :)))
Спасибо!

avatar
20.10.2017, 13:08:36

Даже не представляю при каких обстоятельствах они могут встретится опять, если только опять семинар. Спасибо!

Хорошее сочетание имен, созвучное.

Что тут скажешь... жалко Настеньку, Кирилл переживает, Лера ... хорошая эта Лера, не самая удачлиаая только).
Спасибо, Лен.

Кажется, что все. Разошлись и больше не увидятся никогда. Он в Берлин завтра, она в свой городок...

avatar
20.10.2017, 12:00:22

Читаю, и вот прям внутри ощущения такие переживательные и сострадательные! Жизнь у каждого своя, свои проблемы)я будто проживаю жизнь с героями) спасибо)
Жду сегодня продолжение) вдохновения Вам

Вот и думайте,существует ли само понятие судьба.Столкнуть незнакомых людей три раза,разве это не судьба?Она,миленькая,она.А нам не дано предугадать.Спасибо большое.

avatar
20.10.2017, 06:04:30

Неужели подвезет Леру!!Спасибо большое!!!!

О х. Ещё и накричал на Леру... мужчину понять можно, да, он вообще долго держался.
Жест профессионального шишкотряса повеселил) Спасибо, Лена!

avatar
20.10.2017, 00:53:52

Ну не ее день...так получилось , что у Леры сегодня две руки и две ноги левые....а кому легко ))))
И боюсь , если он сейчас ее до города подбросит....то пожалеет об этом окончательно.....
Лена , спасибо !

avatar
20.10.2017, 00:19:06

Довела мужика). Не сдержался, наорал-таки. Вот сталкивает и сталкивает их судьба, как бильярдные шары. Кто-то наверху хорошо орудует кием.

avatar
20.10.2017, 00:19:06

Довела мужика). Не сдержался, наорал-таки. Вот сталкивает и сталкивает их судьба, как бильярдные шары. Кто-то наверху хорошо орудует кием.

avatar
19.10.2017, 16:46:08

Здорово!! Очень здорово!! Автору желаю от всей души вдохновения и пусть времени будет побольше на творчество)
Скажите пожалуйста, как часто будет продолжение?)
Спасибо)

avatar
19.10.2017, 22:05:51

Спасибо очень понравилось ☺

Ой, ура! Новая история началась...как здорово!!!!! Буду ждать развития событий. А как Кирилл около Леры оказался?