- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Держи меня, Земля!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708737624_90.jpg
Держи меня, Земля!
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6255
6255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2507 в Женский роман
#4741 в Современный любовный роман
Полный текст
323 стр.
Публикация:
11.12.2017 — 11.12.2017
Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"
Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.
Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.
Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.
Другие книги автора
1613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлузку сменили. Красный вам к лицу) Присоединяюсь к читателям.
Спасибо!
Ваш роман меня ЗАЦЕПИЛ ), надеюсь с ХЭ, буду ждать продочку, вдохновение Вам автор !!
Спасибо! Согрелась около вашей книги...Что ещё для счастья надо? Может быть продолжение...
Он такой трогательный, Кирилл Александрович. Подкупает своей откровенной простотой.
Молодец, прощения попросил. А вообще интересно, как постепенно затягиваются узелки от знакомства до большего.
В аэропорту опять встретятся :)))
Спасибо!
Даже не представляю при каких обстоятельствах они могут встретится опять, если только опять семинар. Спасибо!
Хорошее сочетание имен, созвучное.
Что тут скажешь... жалко Настеньку, Кирилл переживает, Лера ... хорошая эта Лера, не самая удачлиаая только).
Спасибо, Лен.
Кажется, что все. Разошлись и больше не увидятся никогда. Он в Берлин завтра, она в свой городок...
Читаю, и вот прям внутри ощущения такие переживательные и сострадательные! Жизнь у каждого своя, свои проблемы)я будто проживаю жизнь с героями) спасибо)
Жду сегодня продолжение) вдохновения Вам
Спасибо!!
Вот и думайте,существует ли само понятие судьба.Столкнуть незнакомых людей три раза,разве это не судьба?Она,миленькая,она.А нам не дано предугадать.Спасибо большое.
Неужели подвезет Леру!!Спасибо большое!!!!
О х. Ещё и накричал на Леру... мужчину понять можно, да, он вообще долго держался.
Жест профессионального шишкотряса повеселил) Спасибо, Лена!
Ну не ее день...так получилось , что у Леры сегодня две руки и две ноги левые....а кому легко ))))
И боюсь , если он сейчас ее до города подбросит....то пожалеет об этом окончательно.....
Лена , спасибо !
Довела мужика). Не сдержался, наорал-таки. Вот сталкивает и сталкивает их судьба, как бильярдные шары. Кто-то наверху хорошо орудует кием.
Довела мужика). Не сдержался, наорал-таки. Вот сталкивает и сталкивает их судьба, как бильярдные шары. Кто-то наверху хорошо орудует кием.
Здорово!! Очень здорово!! Автору желаю от всей души вдохновения и пусть времени будет побольше на творчество)
Скажите пожалуйста, как часто будет продолжение?)
Спасибо)
Спасибо очень понравилось ☺
Ой, ура! Новая история началась...как здорово!!!!! Буду ждать развития событий. А как Кирилл около Леры оказался?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена