- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Держи меня, Земля!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708737624_90.jpg
Держи меня, Земля!
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6255
6255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2507 в Женский роман
#4741 в Современный любовный роман
Полный текст
323 стр.
Публикация:
11.12.2017 — 11.12.2017
Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"
Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.
Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.
Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.
Другие книги автора
1613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение :-)))
Только Леру никто не спрашивает , а чего же хочет она сама....мама водрузила ей нимб на голову и только попробуй не соответствовать ему.....муж любит себя любимого , ему не до жены...
И кажется у Леры мысль одна...."как же вы мне все дороги"...
Лен , спасибо))
Спасибо!
Это не семейная жизнь-это каторга!!! А коммент ниже очень верный. Трутень её муж, как есть трутень. Нет бы помочь жене по дому. Да я более чем уверена, что если бы она сидела дома и не работала, он бы и тогда нашёл способ к ней придраться. Да ещё с извращёнными наклонностями. Господи, вот чего ей радости с таким мужем с которым приходится симулировать оргазм?!?! Искренне не понимаю таких женщин. Если не испытываешь этого то нафея такой мужик нужен? Значит это не твой мужчина вот и все.
Еще и мама напевает. Мужик же единственное, что может быть важное в жизни... как без мужика-то. Ради позолоченного можно и нужно прогнуться((
Сложная ситуация у Леры в семье ((
Какое правильное название книги! Поддержка Лере будет очень нужна в ее трудной семейной жизни.
Самое интересное, что от такого мужика и уйти невозможно при желании. Он умеет, когда нужно, на необходимое время стать самым лучшим и самым ласковым. И ты еще подумаешь, бывало, что сама была не права) не согласна с комментариями, что героиня тряпка, и это не любовь. Как раз таки уверена, что муж ее любит, как умеет. и она его тоже (и даже счастливой себя чувствует)
Трутень,а не мужик,Еще и ублажай его!!!!Спасибо большое!!!!
Блин. Ну не вижу с его стороны любви. Любящий человек заботится, уважает, дорожит тобой, не обвиняет во всех грехах. А тут стопроцентный эгоист до мозга костей. Он любит только себя. Ему с ней удобно. Накормит, напоит, уберётся в квартире, постель обогреет. А в ответ не тёплые эмоции, а «ну я же приношу зарплату...» и «это ты виновата что у нас нет детей». Он очень хитрый манипулятор, знает куда надавить, чтобы вызвать определенные эмоции. А у неё это не любовь, а любовная зависимость. Даже заболевание такое есть. Такой зависимостью, только в очень углубленной форме болела дочь Виктора Гюго.
Вот же сучий потрах....и самое страшное заключается в том , что бы поднять этого дезертира в 25см , Тема с каждым разом будет все изощреннее в своей жестокости и когда стрелки совсем встанут на пол шестого , то Лере вряд ли кто то позавидует....диагноз : - развод )) *резать к чертовой матери , не дожидаясь перитонита *
Лен , спасибо))
Уважаемый автор! Первая Ваша книга для меня - "Ветер в кронах". Сначала думала, что читала, а потом поняла, что проживала жизнь главной героини. Всем рекомендую прочитать! И сейчас, увидев Вашу книгу, не раздумывая начала читать. Начало не разочаровало, заинтриговало, зацепило. Вот они три героя (я думаю - пока!). Один любит себя и свои 25 см до умопомрачения, в другом, я думаю, больше чувство ответственности и жалости. А у героини вообще любовь тихо спит, уступив место нерешительности и терпению. Ох, интересно.... Удачи Вам и вдохновения!
Спасибо, Елена! Прекрасно и ОЧЕНЬ жизненно. Мне все нравится!
Две недели мучений, шесть недель свободы. Ритм семейной жизни героини.
На мой взгляд, сцена насилия требует сменить 16+ на 18+.
Мерзковатая у ГГ семейная жизнь...
Бедная девочка!!!
У мужчины проблемы, однако... а Лера "в долготерпеньи виновна".
Спасибо.
Вот что за мужики бывают а?! Это я про мужа героини. Раз долго нет детей, то проверяться надо ОБОИМ!!! А он как из средневековья вылез, когда всегда женщину винили в бездетности. Да сейчас, между прочим, примерно в 60% случаях виноват мужчина. «Головастики» или не активны совсем или пассивны как ленивцы. Не, я понимаю его боязнь предстать перед всеми, это я про врачей, несостоятельным в плане воспроизводства, но раз уж хочешь детей с любимой, то не кочевряжься. Вон как наш главгерой за жену переживает и поддерживает в ее тяжелой ситуации с неудачной беременностью. Сразу видно как любит. А муж нашей главгероини её походу не любит вообще. Она для него удобный синтез кухонной плиты-пылесоса и надувной женщины. Брррр.
Это не муж, а извращенец!!! Почему она его терпит рядом с собой?! За какие такие заслуги?! Я бы с таким развелась сразу же как началось такое отношение к себе. У него небось есть любовница, и с ней о наверняка нежный и ласковый. Мне искренне жаль нашу героиню.
Как трудно жить мужику когда 25 см. второй оаз не поднимаются))))))))))))) Спасибо!
Спасибочки за продолжение :-)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена