- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Держи меня, Земля!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708737624_90.jpg
Держи меня, Земля!
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6255
6255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2507 в Женский роман
#4741 в Современный любовный роман
Полный текст
323 стр.
Публикация:
11.12.2017 — 11.12.2017
Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"
Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.
Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.
Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.
Другие книги автора
1613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю,что проблема Лериного бесплодия имеет психологическую причину.Вот эти ее стрессы,переживания,постоянное нахождение в неуверенном и угнетенном состоянии,контролирование себя даже во время занятий сексом и могут препятствовать наступлению беременности.А на месте Артема я не была бы так уверена.Даже ,если от него и беременели,то со временем можно попасть под воздействие неблагоприятной внешней среды(высоковольтное излучение),еще как вариант любое воспаление мочеполовой системы.Бывают еще случаи,когда женщина не знаю даже на каком уровне подсознания не хочет иметь ребенка от своего партнера,что у нее вырабатываются антитела,которые подавляют деятельность сперматозоидов,просто их склеивают.Но стоит сменить партнера-появится лялька.Леночка,с почином Вас.Как всегда интересно читать Вас и ваших читателей.
Лера сама имеет большое желание из дома свинтить.....вот , уже на горизонте появился Неверов и это начинает радовать . По идее против ее мужа ничего не имею , но только хочется , что бы он шел другим курсом .
Лен , спасибо )))
И все же я считаю, что та другая девушка её мужа была беременна не от него. Я думаю, что все дело в её муже. Это он не может иметь детей.
Я оказалась права, их свел семинар))) Спасибо!
Спасибочки :-))
Да, в такого видного самца, сложно не влюбиться: высокий, голубоглазый, с обаятельной улыбкой, а гитара и сигара... Но, как любила говорить моя бабушка, с лица воды не пить)))
Думаю Неверов эту должность специально для Леры вводит, не зря ведь судьба настойчиво сталкивала их друг с другом, а может у него дома такая же тирания со стороны жены, ведь у нее значительно больше поводов для болезненной ревности: женский коллектив, служебное положение, командировки, еще и беременность ...
Жду неожиданных поворотов сюжета, с Вашими героями скучно не бывает)))
Спасибо!
Мляяяя...извините. Терпеть боль всю жизнь вместо удовольствия? Она что, БДСМшница? Вроде бы нет. так можно и рак внутренностей заработать.
Спасибо, бедные мы женщины.
Да, Дарья та еще штучка! Будут у Леры с ней проблемы(я так думаю):)
Вот и я добралась до Вашей новой истории, Лена. Очень интересно знакомится с новыми персонажами, неоднозначными, впрочем у вас простых не бывает. :-)
Вдохновения и сговорчивого муза, с нетерпением жду развития событий.
У неё просто нет другого выхода, как работать. Да, может сидеть дома "за широкой спиной добытчика-мужа", но не будет, совсем как мама, которая убегает из дому, чтобы хоть как-то спрятаться от проблем.
Эх, такой безнадёгой прёт от этих "25 см", что прям жуть.
Кста. Кто тут про импотенцию приближающуюся мужа говорят, видимо, просто никогда не знали, что такое мужик с таким агрегатом))). У таких нет особых проблем. Просто немного устроено по-другому. Типа, не 10 раз за два часа, а раз, но на два часа. А потом долго восстанавливаться. И домкрат не поднимет)
Спасибо за продолжение. Травмы после секса в первый же день. В каком же состоянии он оставляет жену через 2 недели? Неужели ничего не замечает? Неужели Лера терпит это годами?
Одно радует, что решилась поучаствовать в конкурсе на новую должность. Надеюсь, получится.
Лера живет по принципу , лучше терпеть , чем кого то обидеть , но на долго ли ее хватит...она , как настоящая русская женщина , долго запрягает , а потом с места в карьер :))
Только все равно не могу понять...ради , чего все это терпеть ? Кому нужна эта жертвенность ? Муж оценит ? Да хрена лысого ((( Маму не обидеть ? Так на то она и мама , что бы понять и простить )))
Нееет....все терпится ради видимости семейного благополучия , что бы не дай бог , кто то не сказал , что ты неудачница:)....Сейчас подлечит , в очередной раз встрепенется и снова сцепив зубки будет терпеть....
Лен , спасибо)))
Нравится мне слог автора, вот только останавливает очередное насилие.
Ну и козлина муженек-то, редкостная((( А она настоящая русская баба, что все терпит. Но что-то мне подсказывает, что так будет до поры до времени, и пора эта уже не за горами;)))
Спасибо, Лен, огромное за интересное продолжение, которое я заглотила разом!)))
Окружающие всегда лучше знают, как жить, чем дышать. Всегда готовы обсудить и осудить, святое ж дело. Эх! Жизнь...
Спасибо, Лен.
Спасибо!
Боже, это не секс-это изнасилование!!!! Да любой врач к которому она придёт первым делом спросит не изнасиловали ли её, с такими то повреждениями.
Сложно-то как у Леры в семье... хватит ли ей сил? Название книги просто замечательное, просто в тему. Спасибо, Лена.
И сколько таких семей ((
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена