Книга. "Держи меня, Земля!" читать онлайн

Держи меня, Земля!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6255
2255 301427

Текущий рейтинг:
#2507 в Женский роман
#4741 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

11.12.2017 — 11.12.2017


Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"

Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.


Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.

1613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.Новое приключение?Нет,одна из историй из нашей с вами жизни.Удачи автору,а нам регулярного продолжения.Жду.

Спасибо.Новое приключение?Нет,одна из историй из нашей с вами жизни.Удачи автору,а нам регулярного продолжения.Жду.

О, как замечательно - старт новой невероятной истории! Поздравляю всех нас, а Елене - вдохновения, множества идей, здоровья и времени для осуществления всего задуманного!!!

avatar
19.10.2017, 12:24:06

Оу, ееееее! С новым романои, автор любимый! Вдохновения и полета!
...Ночь, улица, фонарь, аптека...
Прям, про меня, похоже...

avatar
19.10.2017, 11:40:00

Что такое не везет,и так с разбитыми коленками щеголяет,так еще кофе на штанишки начальнику пролила!!!!Спасибо большое!!!!

Надо до трех дотянуть................
Спасибо!!

Спасибо большое, очень понравилось.

avatar
19.10.2017, 09:35:25

Леночка, спасибо за новую красивую историю! Я с Вами)))

Будем надеется, что брюки у господина начальника не в единственном экземпляре) Нехай меняет штанишки, все равно эту каку из автомата не застирать под краном, и радуется, что не горячий... кофе .
Лена, спасибо. Круто.

avatar
19.10.2017, 07:11:07

Начало просто заглотилось))) Хочу еще и много! Знакомство героев обещает впереди такое, что даже страшно представить. Страшно в хорошем смысле слова, в волнительном)))
Спасибо, Лен, огромное за новый чудесный роман!!! С нетерпением жду продолжения;)))

Спасибо!!!
Занимательное начало!
Елена, вы очень интересно пишите!!!

avatar
19.10.2017, 06:10:34

Как я обожаю такую безнадегу, особенно "когда нельзя вместе и невозможно врозь"! Вся в предвкушении. С началом новой истории!

avatar
19.10.2017, 05:51:54

Какая классная аннотация!!! Прям за душу берет. Так хочется узнать, какой же финал ждет такую любовь. Я в читателях)))
И поздравляю с новинкой!!!

avatar
19.10.2017, 04:43:48

О,новый роман,это хорошо,будем читать!!!!!Спасибо большое!!!!!

Вот спасибо, Елена! Я как раз сижу на теме "начальник и подчиненная" и никак не могу соскочить)))))), а тут такой от вас подарок!

avatar
19.10.2017, 01:56:27

Ну, поехали))) Вдохновения!!

avatar
19.10.2017, 01:43:42

Лен , с почином....принимайте в ряды читателей на новый роман )) Спасибо !)
Обложка супер !!!

avatar
19.10.2017, 01:32:56

Какое восхитительное начало очередного шедевра от любимого автора! Спасибо!

avatar
19.10.2017, 01:20:24

Ох, какая аннотация!!! Вдохновения и побольше времени для творчества! (меркантильно так)))