Аннотация к книге "Держись от меня подальше"
Есения Золотарёва:
Это страшно – осознавать, что ты ничего не помнишь из своего прошлого. Близкие люди стали для меня абсолютно чужими, но только ЕГО лицо кажется мне знакомым, даже родным. Марат отталкивает меня, а я всё равно тянусь к нему, словно мы с ним связаны невидимыми нитями. Но почему я вижу боль в его глазах, когда он смотрит на меня? Какую тайну он хранит о нашем прошлом? Что-то внутри буквально кричит о том, что нельзя в него влюбляться. Но что делать, если моё сердце уже выбрало его?
Марат Чернов:
Я построил крепость из ненависти к любви, но она рушится под взглядом её наивных голубых глаз. Есения не помнит, кто я. Не помнит, что было между нами, и в этом моё проклятие и одновременно спасение. Как бы я не противился, с каждым днём моё выжженное сердце оживает рядом с ней, предавая все мои принципы. Но жестокая правда в том, что я знаю – Есеня возненавидит меня, как только к ней вернётся память. Я потеряю её, и на этот раз – навсегда._______________❤️Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. Так же буду очень благодарна лайкам (звёздочкам) и комментариям😍📚График выхода новых глав - через день. 🚀Однотомник. ХЭ.
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением жду продууу
Ну, Лена, ну интриганка 😉 умеете оставить нас,читателей, в волнении за Есению в конце главы 👍🏼
Значит у Марата была любовь- Лера. По этому он такой холодный по отношению к Есе. Но от себя не убежишь. Тянет его к Есе. Боже! Опять этот одноклассник 😱. Страшно за Есю! С нетерпением жду продолжения!!!
ох,Марат... Есению жалко...
Глава просто 🔥....наконец то Есеня начинает возвращаться к жизни 👍🏼жалко только её семью((( ни мужчина, ни женщина не должны изменять , разлюбили/нашли другого человека - скажи прямо, не мучайте друг друга!!!
Лена, вы просто умничка...очень хорошо пишите 🥰
Рада что Есе предложили работу в детском доме. Хоть при работе будет. Чувствует себя одинокой. Думает что для подруги Киры обуза. Из-за того что ничего не помнит. Застукала отца с любовницей. Значит я оказась права. На счёт её папочки. Жалко маму Еси! 😢😢😢 Постепенно Еся теплеет к маме в отношениях. Это хорошо. Всё таки она пошла на день рождения к Кире. Там Марата встретила. С нетерпением жду продолжения! 😊
Вот с работой они это хорошо придумали, как раз то, что нужно сейчас Есене, отвлечется хоть, ну и денежка не будет лишней. Отец😡 Я до последнего верила, что он не изменяет, а занят на роботе, но увы нашёл себе всё-таки походу помоложе. Гнать его в шею надо, всё равно их совместное проживание приносит только одни страдания, тем более Есеня всё видела своими глазами и притворяться смысла нет, да и у них это плохо получается Есеня итак чувствовала, что между родителями всё плохо и они только создают видимость семьи, напряжённая обстановка так и витает в воздухе. Мне кажется Есеня не выдержит и сама попросит их разойтись. Когда Еся обняла маму я сама слезу пустила. Очень трогательный момент🥺 Сердце чувствует самое родное и потянулось к искренней заботе и теплу, а для мамы этот момент многое значит, и это означает то, что она делает всё правильно по отношению к Есене. Рада, что Есеня пошла на день рождения Киры, и у неё появилось желание вернуться к обычной жизни, но сама того не осознавая она меняет свою привычную жизнь. Эта Есеня станет более уверенной в себе и люди будут сами к ней тянуться.
Ждём продолж
Я так до конца и не понимаю, что тогда произошло... Уехали на мотоцикле... Нашёл же Марат Есению в перевёрнутой машине... Между этими событиями сколько прошло времени? Почему Марат считает себя виноватым? Чем обидел? О него она ехала перед аварией?...
Спасибо, Лена❤️
Господи 😭 Лена, ну нельзя так душераздирающе писать😭💔 Шикарно!👏👏👏 Я как-будто с Есеней там под дождём побывала и такая же разбитая.. Как же её жалко, она такая потерянная.. Малышка наша🥺 А где отца черти носят??? Дочь после аварии с амнезией, а он что забыл про неё что-ли??? Это же капец... Бедная Есеня, одна в таком состоянии, ещё и под дождём. Хоть бы не заболела🙏 Хорошо, что Марат проезжал и заметил её. Ну, а проехать мимо совесть не позволила, всё-таки парень он неплохой, только запутался. Желательно бы принять тёплый душ и сухую одежду надеть, думаю Марат сейчас свою одолжит) И чаем горячим напоит. Ох, если честно обоих жалко на данный момент. Есеню конечно больше, но и Марата съедает чувство вины и очень чувствуется, что ему хреново от того, что он сделал. 🤔 Судьба она такая, Марат, не спрашивает нужно или нет, а берёт и сближает. Ой, что будет, когда к Есене память вернётся.😩 Бедные мои🥺 А Алина уже собственницу начинает включать😏 Женя бесячий такой, когда уже Марат ему люстру поправит ? Вкрай обнаглел, скотина!😡 Спасибо большущее, Леночка!❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Обнимаю крепко!🫂🫂🫂
Очень сильно больно за нашу девочку🥺💔 Марату тоже непросто отталкивать Есеню каждый раз, а по-другому он пока не может поступить, ведь правильней всего держаться от неё подальше. Если Марат так себя корит, то значит действительно произошло что-то очень страшное и неприятное, но и долго он не сможет быть вдали от Есени, тянет его к ней и очень сильно. Очень хочется любви между ними и видеть их счастливыми рядом с друг другом, но очень страшно за их будущее, когда к Есене вернётся память, тогда ведь всё будет разрушено и очень больно обоим😢 Мне не нравится, когда он называет её полным именем Есения, Есеня из его уст звучит по-особенному и так мило, но если держать дистанцию, то по полной, да. Судьба пока к ним жестока 💔💔💔 Спасибо большое, Леночка! 🫶🫶🫶 Обнимаю🫂🫂🫂
Мои хорошие, новая глава выйдет 17-го июля и дальше уже без задержек 🙏 нет возможности писать в дороге😔 прошу прощения за ожидание💔💔💔
Спасибо за главу! Вот Марат вроде как заботиться. Привёз к себе домой. Чаем напоил. Но держится с Ней холодно и отстранённо. И от этого ей тяжело. Да ещё эти девицы в конце. Он даже не поздоровался. Как будто Еся пустое место! С нетерпением жду продолжения!!!
Лена, очень жду продолжения истории и развития событий... бедная девочка
Глава, навеенная грустью и печалью 😔 Есения, такая малышка. После ее мыслей мне становится грустно. Марата тоже жаль, он пытается даже не пересекаться с ней, не говорить и даже не смотреть. Но душой, он рядом с ней. Даже не хочется думать, что произошло между ними. Потом все вскроется, а сейчас просто хочется жить настоящим. Отец ещё тот хитрец, тип я приехал, но ее уже нет 🤬 скорее всего они вместе живут, ради дочери, а так бы уже давно развелись. Спасибо Вам за такую замечательную главу 💗
Божечки…..что же должно произойти чтобы он перестал ее сторониться так сильно….
Божечки….что же там произошло….но что-то подсказывает что либо вина его косвенная либо он сам себе ее придумал
Мои дорогие, новая глава будет завтра 🙏 а следующая по графику - послезавтра 🩷 Ваш автор на время переезжает в другое место жительства, и сегодня весь день в дороге. Прошу прощения, что так получилось 😔 крепко Вас 🫂🫂🫂
Жалко девушку((
Лена, то что вы делаете это преступление:D
Ваши книги хочется читать взахлеб, томимся как жареные ребрышки в ожидании каждой главы каждый раз))))
книга зацепила с первых глав, с нетерпением ждем продолжения, герои как всегда уже успели полюбиться нам, очень интересно узнать их историю)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена