Аннотация к книге "Держись от меня подальше"
Есения Золотарёва:
Это страшно – осознавать, что ты ничего не помнишь из своего прошлого. Близкие люди стали для меня абсолютно чужими, но только ЕГО лицо кажется мне знакомым, даже родным. Марат отталкивает меня, а я всё равно тянусь к нему, словно мы с ним связаны невидимыми нитями. Но почему я вижу боль в его глазах, когда он смотрит на меня? Какую тайну он хранит о нашем прошлом? Что-то внутри буквально кричит о том, что нельзя в него влюбляться. Но что делать, если моё сердце уже выбрало его?
Марат Чернов:
Я построил крепость из ненависти к любви, но она рушится под взглядом её наивных голубых глаз. Есения не помнит, кто я. Не помнит, что было между нами, и в этом моё проклятие и одновременно спасение. Как бы я не противился, с каждым днём моё выжженное сердце оживает рядом с ней, предавая все мои принципы. Но жестокая правда в том, что я знаю – Есеня возненавидит меня, как только к ней вернётся память. Я потеряю её, и на этот раз – навсегда._______________❤️Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. Так же буду очень благодарна лайкам (звёздочкам) и комментариям😍📚График выхода новых глав - через день. 🚀Однотомник. ХЭ.
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатьяна Дружинина, спасибо Вам огромное за награду к моей книге❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Очень приятно, что поддерживаете меня 😍 Обнимаю Вас🫂🫂🫂
Лена, спасибо вам за чудесную книгу! У вас потрясающе выходит писать, все книги очень интересные и захватывающие! С нетерпением ждем очередную главу)
Дарья, спасибо Вам огромное за поддержку и награду к книге😍🥰❤️🔥🫂 Ооочень приятно ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Анечка Азаренкова, спасибо Вам огромное за награду к книге😍😍😍 Ооооочень приятно 🥰🥰🥰 Крепко обнимаю 🫂❤️🔥😘
Дорогая Татьяна, спасибо Вам огромное аж за 4 награды❤️🔥❤️🔥❤️🔥 безумно приятно 🥰🥰🥰 Крепко Вас обнимаю 🫂🥰🫶🏻
С подпиской 💗 Какой резкий скачок, сначала страшно, потом волнительно от их близости, а потом резко грустно. Прокатились мы на американских гонках 😂 Неужели она вспомнила часть из прошлой жизни, а Марат даже не успел рассказать 🥲 Гриша молодец, вот от него этого не ожидала, можно сказать прощен.
Лена скажите пожалуйста,а книга будет платная?))))
Ого, глава закончилась на самом интересном, в предвкушении теперь будущих взаимоотношений Марата и Есении🔥
А так было мило, когда они в доме поцеловались и в этот же день к Есении возвращается память, интересно, как дальше будет Марат действовать, будет ли исправлять вину перед Есенией, доказывать ей, что любит ее искренне😌
Спасибо, Леночка, за главу, ждём в предвкушении🥰
Марат вовремя пришёл! Хорошо что Гришка предупредил про планы Алины. Вот же дрянь! 😡Марат понял что влюбился в Есю. Всё так прекрасно было у них. Но правда про Марата сейчас выпловит. С нетерпением жду продолжения!!!
Наконец-то поцелуйчики!!! Но еще рано радоваться. Теперь мы пришли к самому главному — возвращение памяти Есении к ней и то, что Марат натворил 😟
Я думаю, что сталкер может быть связан с сыном того сталкера(может быть сам), либо же близкий человек Есении.
Благодарю за главу 🫂
Вдох и АААААААААААААААААААА как ты понимаешь я дошла. Это что такое? Что такое?????? Нельзя так обрывать!!!!! Я еще хочууууу
ну и концовка...переживаю и держу кулачки...как Марат восстановит доверие Есении...
Так значит Марат был в детском доме в детстве. И брат забрал его на восстановление. Вот Еся и попалась в ловушку этой девицы 😔. С нетерпением жду продолжения!!!
воу...вот это концовочка... томительное ожидание... Есения на разборках, заманили конечно её ловко...
Какие же они милашки 😊 Чего же Марат в университет не пришел 🤔 Вот и подстава там, где не ждали 🤬 ну хоть от папы отвязались
Такие они милые🥰 Хотел узнать "Как ты?"😌Мне безумно понравилось их взаимодействие с друг другом. Марат рядом с Есеней живой, как и Есеня рядом с ним. Жаль, что между ними встанет такая преграда💔 Обидно и больно за обоих🥺 Я улыбалась всю главу, так тепло было на душе пока не дочитала до продолжение следует.. Правда ещё грустно было о его воспоминаниях о детском доме. Жалко, что в столь юном возрасте ему пришлось всё это пережить. Хорошо,что хоть был там недолго, но родителей потерял навсегда😭 И остался у него только брат. Жаль Марата, что не познал полностью родительской любви. Как бы Олег о нём не заботился, родителей заменить невозможно. Концовка 😰💔 О, господи, что они задумали??? Надеюсь Марат снова спасёт свою Есеню🙏 Получается из-за пережитого стресса к Есене вернётся память? Думаю, что именно это послужит неким толчком. Ох, как страшно за Есеню😰 Покой нам только снится да, Лена?)🥺 Спасибо большое, Леночка!💕💕💕 Шикарно!🔥🔥🔥 Крепко обнимаю🫂🫂🫂
здравствуйте, елена, очень нравится ваше творчество и эта книга, с нетерпением жду проды. скажите, а книга будет большая? и когда к есене вернётся память, то марат её будет добиваться? хотелось бы на это посмотреть)
спасибо оо)
Лена просто афигенная история спасибо вам я специально не стала читать новую книгу думала накоплю главы чтобы получить удовольствие от чтения но вчера не сдержалась и в течение дня прочитала все что накопилось и просто 🔥🔥🔥 теперь буду мучаться со всеми и ждать новые главы 🥹 как интересно узнать что же произошло между Маратом и Есени и что скрывает на самом деле Марат
Лена просто афигенная история спасибо вам я специально не стала читать новую книгу думала накоплю главы чтобы получить удовольствие от чтения но вчера не сдержалась и в течение дня прочитала все что накопилось и просто 🔥🔥🔥 теперь буду мучаться со всеми и ждать новые главы 🥹 как интересно узнать что же произошло между Маратом и Есени и что скрывает на самом деле Марат
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена