Книга. "Держись от меня подальше" читать онлайн
Эксклюзив

Держись от меня подальше

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, второй шанс, от любви до ненавист...

Читать
Рейтинг:
329
1524 47518

Текущий рейтинг:
#482 в Студенческий роман
#368 в Драма


Полный текст 229 стр.

01.07.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Держись от меня подальше"

‍Есения Золотарёва:
Это страшно – осознавать, что ты ничего не помнишь из своего прошлого. Близкие люди стали для меня абсолютно чужими, но только ЕГО лицо кажется мне знакомым, даже родным. Марат отталкивает меня, а я всё равно тянусь к нему, словно мы с ним связаны невидимыми нитями. Но почему я вижу боль в его глазах, когда он смотрит на меня? Какую тайну он хранит о нашем прошлом? Что-то внутри буквально кричит о том, что нельзя в него влюбляться. Но что делать, если моё сердце уже выбрало его?

Марат Чернов:
Я построил крепость из ненависти к любви, но она рушится под взглядом её наивных голубых глаз. Есения не помнит, кто я. Не помнит, что было между нами, и в этом моё проклятие и одновременно спасение. Как бы я не противился, с каждым днём моё выжженное сердце оживает рядом с ней, предавая все мои принципы. Но жестокая правда в том, что я знаю – Есеня возненавидит меня, как только к ней вернётся память. Я потеряю её, и на этот раз – навсегда._______________‍❤️‍Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. Так же буду очень благодарна лайкам (звёздочкам) и комментариям😍📚График выхода новых глав - через день. 🚀Однотомник. ХЭ.

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2025, 00:05:49

Татьяна Дружинина, спасибо Вам огромное за награду к моей книге❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Очень приятно, что поддерживаете меня 😍 Обнимаю Вас🫂🫂🫂 

avatar
28.07.2025, 17:20:38

Лена, спасибо вам за чудесную книгу! У вас потрясающе выходит писать, все книги очень интересные и захватывающие! С нетерпением ждем очередную главу)

avatar
28.07.2025, 16:24:13

Дарья, спасибо Вам огромное за поддержку и награду к книге😍🥰❤️‍🔥🫂 Ооочень приятно ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 

avatar
28.07.2025, 16:19:32

Анечка Азаренкова, спасибо Вам огромное за награду к книге😍😍😍 Ооооочень приятно 🥰🥰🥰 Крепко обнимаю 🫂❤️‍🔥😘 

avatar
28.07.2025, 15:40:21

Дорогая Татьяна, спасибо Вам огромное аж за 4 награды❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 безумно приятно 🥰🥰🥰 Крепко Вас обнимаю 🫂🥰🫶🏻 

avatar
28.07.2025, 15:13:23

С подпиской 💗 Какой резкий скачок, сначала страшно, потом волнительно от их близости, а потом резко грустно. Прокатились мы на американских гонках 😂 Неужели она вспомнила часть из прошлой жизни, а Марат даже не успел рассказать 🥲 Гриша молодец, вот от него этого не ожидала, можно сказать прощен.

avatar
28.07.2025, 13:52:26

Лена скажите пожалуйста,а книга будет платная?))))

avatar
28.07.2025, 10:34:57

Ого, глава закончилась на самом интересном, в предвкушении теперь будущих взаимоотношений Марата и Есении🔥

А так было мило, когда они в доме поцеловались и в этот же день к Есении возвращается память, интересно, как дальше будет Марат действовать, будет ли исправлять вину перед Есенией, доказывать ей, что любит ее искренне😌

Спасибо, Леночка, за главу, ждём в предвкушении🥰

Марат вовремя пришёл! Хорошо что Гришка предупредил про планы Алины. Вот же дрянь! 😡Марат понял что влюбился в Есю. Всё так прекрасно было у них. Но правда про Марата сейчас выпловит. С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
28.07.2025, 10:04:40

Наконец-то поцелуйчики!!! Но еще рано радоваться. Теперь мы пришли к самому главному — возвращение памяти Есении к ней и то, что Марат натворил 😟
Я думаю, что сталкер может быть связан с сыном того сталкера(может быть сам), либо же близкий человек Есении.
Благодарю за главу 🫂

avatar
28.07.2025, 08:23:55

Вдох и АААААААААААААААААААА как ты понимаешь я дошла. Это что такое? Что такое?????? Нельзя так обрывать!!!!! Я еще хочууууу

avatar
28.07.2025, 05:09:36

ну и концовка...переживаю и держу кулачки...как Марат восстановит доверие Есении...

Так значит Марат был в детском доме в детстве. И брат забрал его на восстановление. Вот Еся и попалась в ловушку этой девицы 😔. С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
26.07.2025, 16:41:42

воу...вот это концовочка... томительное ожидание... Есения на разборках, заманили конечно её ловко...

avatar
26.07.2025, 09:47:27

Какие же они милашки 😊 Чего же Марат в университет не пришел 🤔 Вот и подстава там, где не ждали 🤬 ну хоть от папы отвязались

Такие они милые🥰 Хотел узнать "Как ты?"😌Мне безумно понравилось их взаимодействие с друг другом. Марат рядом с Есеней живой, как и Есеня рядом с ним. Жаль, что между ними встанет такая преграда💔 Обидно и больно за обоих🥺 Я улыбалась всю главу, так тепло было на душе пока не дочитала до продолжение следует.. Правда ещё грустно было о его воспоминаниях о детском доме. Жалко, что в столь юном возрасте ему пришлось всё это пережить. Хорошо,что хоть был там недолго, но родителей потерял навсегда😭 И остался у него только брат. Жаль Марата, что не познал полностью родительской любви. Как бы Олег о нём не заботился, родителей заменить невозможно. Концовка 😰💔 О, господи, что они задумали??? Надеюсь Марат снова спасёт свою Есеню🙏 Получается из-за пережитого стресса к Есене вернётся память? Думаю, что именно это послужит неким толчком. Ох, как страшно за Есеню😰 Покой нам только снится да, Лена?)🥺 Спасибо большое, Леночка!💕💕💕 Шикарно!🔥🔥🔥 Крепко обнимаю🫂🫂🫂

avatar
26.07.2025, 00:30:59

здравствуйте, елена, очень нравится ваше творчество и эта книга, с нетерпением жду проды. скажите, а книга будет большая? и когда к есене вернётся память, то марат её будет добиваться? хотелось бы на это посмотреть) 

avatar
25.07.2025, 16:06:09

спасибо оо)

avatar
25.07.2025, 11:18:41

Лена просто афигенная история спасибо вам я специально не стала читать новую книгу думала накоплю главы чтобы получить удовольствие от чтения но вчера не сдержалась и в течение дня прочитала все что накопилось и просто 🔥🔥🔥 теперь буду мучаться со всеми и ждать новые главы 🥹 как интересно узнать что же произошло между Маратом и Есени и что скрывает на самом деле Марат

avatar
25.07.2025, 11:18:41

Лена просто афигенная история спасибо вам я специально не стала читать новую книгу думала накоплю главы чтобы получить удовольствие от чтения но вчера не сдержалась и в течение дня прочитала все что накопилось и просто 🔥🔥🔥 теперь буду мучаться со всеми и ждать новые главы 🥹 как интересно узнать что же произошло между Маратом и Есени и что скрывает на самом деле Марат