Аннотация к книге "Держись от меня подальше"
Есения Золотарёва:
Это страшно – осознавать, что ты ничего не помнишь из своего прошлого. Близкие люди стали для меня абсолютно чужими, но только ЕГО лицо кажется мне знакомым, даже родным. Марат отталкивает меня, а я всё равно тянусь к нему, словно мы с ним связаны невидимыми нитями. Но почему я вижу боль в его глазах, когда он смотрит на меня? Какую тайну он хранит о нашем прошлом? Что-то внутри буквально кричит о том, что нельзя в него влюбляться. Но что делать, если моё сердце уже выбрало его?
Марат Чернов:
Я построил крепость из ненависти к любви, но она рушится под взглядом её наивных голубых глаз. Есения не помнит, кто я. Не помнит, что было между нами, и в этом моё проклятие и одновременно спасение. Как бы я не противился, с каждым днём моё выжженное сердце оживает рядом с ней, предавая все мои принципы. Но жестокая правда в том, что я знаю – Есеня возненавидит меня, как только к ней вернётся память. Я потеряю её, и на этот раз – навсегда._______________❤️Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. Так же буду очень благодарна лайкам (звёздочкам) и комментариям😍📚График выхода новых глав - через день. 🚀Однотомник. ХЭ.
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена просто афигенная история спасибо вам я специально не стала читать новую книгу думала накоплю главы чтобы получить удовольствие от чтения но вчера не сдержалась и в течение дня прочитала все что накопилось и просто 🔥🔥🔥 теперь буду мучаться со всеми и ждать новые главы 🥹 как интересно узнать что же произошло между Маратом и Есени и что скрывает на самом деле Марат
Лена просто афигенная история спасибо вам я специально не стала читать новую книгу думала накоплю главы чтобы получить удовольствие от чтения но вчера не сдержалась и в течение дня прочитала все что накопилось и просто 🔥🔥🔥 теперь буду мучаться со всеми и ждать новые главы 🥹 как интересно узнать что же произошло между Маратом и Есени и что скрывает на самом деле Марат
Лена просто афигенная история спасибо вам я специально не стала читать новую книгу думала накоплю главы чтобы получить удовольствие от чтения но вчера не сдержалась и в течение дня прочитала все что накопилось и просто 🔥🔥🔥 теперь буду мучаться со всеми и ждать новые главы 🥹 как интересно узнать что же произошло между Маратом и Есени и что скрывает на самом деле Марат
Лена просто афигенная история спасибо вам я специально не стала читать новую книгу думала накоплю главы чтобы получить удовольствие от чтения но вчера не сдержалась и в течение дня прочитала все что накопилось и просто 🔥🔥🔥 теперь буду мучаться со всеми и ждать новые главы 🥹 как интересно узнать что же произошло между Маратом и Есени и что скрывает на самом деле Марат
Всё-таки Гриша тварь, напоил и решил развлечься..😡 Мало Марат ему врезал! Но Марату нужно быть осторожным обычно такое го*но не спускает всё просто так, а может сделать какую-нибудь пакость. Ещё Алине её грязный рот я бы с мылом прополоскала хорошенько. Неприятная дамочка. Кажется они с Гришкой стоят друг друга. Марат красавчик! Спас, а потом ещё и до комнаты донёс, в постельку уложил. Заботливый такой. Не может он переносить, когда Есене плохо. Не смотря ни на что он для неё крепкое плечо и защита! Не хочется пока думать, что будет, когда Есеня всё вспомнит, хочется наслаждаться их взаимоотношениями. Понятно, что потом будет только больнее обоим😥💔 Но и хочется любви между ними. И я очень рада, что у Есени такая прекрасная и любящая мама!🥰 Марата жалко, что у него этого нет, родительской поддержки, тепла и любви🥺 Спасибо большое, Леночка!❤🔥❤🔥❤🔥Обнимаю🫂🫂🫂
Я тоже думала, что это Марат подошёл 👀 Умеешь ты Лена удивлять, интриговать и оставлять в диком напряжении🔥🔥🔥 Всё-таки кажется хорошо, что у меня не было времени и я прочла главу только сегодня утром, а вечером уже продолжение будет😁😍 Что-то мне кажется это какой-то левый чувак, просто девочка приглянулась, вот и решил действовать козёл 😡 Ну или его подослали специально.. Где там наш спаситель??? Мы его выдержку оценили, а теперь пора на поиски Есени! Страшно за неё 🥺 Против мужика она итак слаба, а сейчас она ещё и слишком пьяна даже сопротивляться не сможет🥺 Не дают мне покоя мысли в чем же Марат предал Есеню?🤔 Лера походу думает, что Марат всегда её любить будет, но не тут то было) Может к Лере и не любовь была вовсе, а страсть. К Есене у него более глубокие чувства. Хоть пока и отрицает, но как говорится бесполезно отрицать очевидное) Вот только такие особы как Лера просто так не сдаются, такая может и Есене навредить, но я очень надеюсь, что такого не будет🙏 Есеня молодец! Как бы не было тяжело, но смогла включить безразличие. Вот так ему и надо. Заслужил! А Марату нашему такое не по душе, даже Алинка не спасает))
Ну я сейчас в шоке от откровений мамы про сталкера. Офигеть.😳 Какая же у Есени прекрасная мама.🥰 И она очень сильная женщина. Несмотря на свою усталость от всей этой ситуации ради спокойствия дочери терпела, но сейчас она наконец-то выдохнула, что Есеня знает правду и сама увидела всё своими глазами. Еся молодец очень мудро поступила, что рассказала, она же итак уже понимала, что они живут вместе только ради неё и чтобы мама больше не мучалась решила сказать, а мама уже в курсе оказывается. Ну теперь они смогут наконец-то развестись, и пусть папа шагает к своей новой любви. Как бы не звучало, но без него им лучше. А такая прекрасная женщина думаю долго одна не будет🙂 Очень душевный и такой нужный разговор у них получился.❤️🔥 Маруся прелесть😊 Есене теперь не будет скучно и одиноко😊 О, вот и Маратик пожаловал)) Не терпится худи забрать, но только из её рук. Ей давал и у неё значит надо забирать)) А он случайно этому детскому дому не помогает? Спасибо большое, Леночка!🩵🩵🩵 Очень интересно!🔥🔥🔥 Обнимаю крепко🫂🤗🧡
А чего это Марат там делает 🤔 нравится мне, когда описывается момент с Маратом (стоит, облокотившись на машину и закуривает) так горячо 🔥🔥🔥 Я рада, что они с мамой спокойно поговорили и скрывать уже ничего не надо. И отец может быть свободен. Преследование пока прекратилось, но надолго ли ...
Вот и поговорили по душам с мамой! Правильно что Марина решила развестись. Так лучше будет. Чем любить самой и мучиться. А может Есю преследует мамин прошлый воздыхатель?! Она даже имени его не помнит. С нетерпением жду продолжения!!! 😊
Спасибо за чудесные, пробирающик до глубины души главы 🫶 не представляю, каково сейчас Есении, быть такой потерянной, одинокой в этом мире 😢 Как хорошо, что у нее любящая мама и Марат, который несмотря на свои внутренние терзания не позволит, чтобы с ней что-то случилось 💔
спасибо о о)
Гриша говнище 🤬 не в первой у него уже. Марат молодец 💪 спас. Спасибо за главу 💗
Рада что Есю спас Марат от Гриши! Какой же он мерзавец! Напоил девушку и хотел по пользоваться 😡 . Получил он от Марата хорошо. С нетерпением жду продолжения!!! 😊
Марат газует! Спасибо за главу ❤️ Надеюсь все будет гладко, пока не встретимся с переломным моментом того дня
Почему написали , что главы выходят через день? Они выходят гораздо реже ;(((((
ВАУ ВАУ ВАУ НОВАЯ ОБЛОЖКА ПРОСТО ПУШЕЧКА.😍
Ну вот, оттягивала - оттягивала начать читать и вот итог, за 2 дня все уже прочитала и теперь присоединяюсь к тем, у кого уже включён режим "ждуна в выходе новой главы"))). Лена, как всегда, интересно, захватывающее и интригующе. Ну, что, ждёмс))) Ещё одним ждуном больше)
А мне очень нравилась прошлая обложка)))))
Какого????? ПОЧЕМУ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ???? Я только разошлась а уже конец главы. Неужто Гриша что-то подсыпал? Нет, вряд ли а вот возвращение сталкера или Жени…..ляяяя но в каком я кайфе что Еся показала свои зубки Марату так ему засранцу такому, пусть локти покусает
Прочитала две главы залпом, и даже не заметила, как быстро они закончились. Во что же Есения вляпалась 😱 где наш герой. Теперь понятна кто такая Лера. Пазлы складываются в единое целое 🤔. (Марат решил отомстить Лере с помощью Есении, но все пошло не так как хотелось. Он к ней привязался. И Есения узнала эту жестокую правду 😱) я близка к правде? С отца Есении я в шоке, я ещё бы поняла, если бы женщина была бы хотя бы немного моложе. Но по словам Есении, она намного младше матери героини. То есть решил найти помладше и помоложе. Развод и только, и не трепать нервы маме Есении, прелестная женщина. Спасибо за главу 💗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена