Аннотация к книге "Держись от меня подальше"
Есения Золотарёва:
Это страшно – осознавать, что ты ничего не помнишь из своего прошлого. Близкие люди стали для меня абсолютно чужими, но только ЕГО лицо кажется мне знакомым, даже родным. Марат отталкивает меня, а я всё равно тянусь к нему, словно мы с ним связаны невидимыми нитями. Но почему я вижу боль в его глазах, когда он смотрит на меня? Какую тайну он хранит о нашем прошлом? Что-то внутри буквально кричит о том, что нельзя в него влюбляться. Но что делать, если моё сердце уже выбрало его?
Марат Чернов:
Я построил крепость из ненависти к любви, но она рушится под взглядом её наивных голубых глаз. Есения не помнит, кто я. Не помнит, что было между нами, и в этом моё проклятие и одновременно спасение. Как бы я не противился, с каждым днём моё выжженное сердце оживает рядом с ней, предавая все мои принципы. Но жестокая правда в том, что я знаю – Есеня возненавидит меня, как только к ней вернётся память. Я потеряю её, и на этот раз – навсегда._______________❤️Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. Так же буду очень благодарна лайкам (звёздочкам) и комментариям😍📚График выхода новых глав - через день. 🚀Однотомник. ХЭ.
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу это пи****. Всё Олежа окончательно поехавший... Как же жутко. Мороз по коже от него. Я читала затаив дыхание. Бедная Есеня😭 Даже врагу такого не пожелаешь. Женится он на ней собрался, какое счастье... Марину у него забрали, а Есеню отобрать он уже не может позволить потому и уехать хочет так далеко, чтобы им никто не мешал, но благо у нас есть туз в рукаве. И вообще он уже женат😏 Мало, что сумасшедший, ещё и султан🙈 Давай, Маратик, поторопись🙏🙏🙏 Мы очень тебя ждём! Только в его силах спасти Есеню от этого больного. Ну, а Есеня молодец всё правильно сделала, хоть и были сомнения, но она их переборола, надо было конечно чуть раньше отправлять, но будем надеяться, что дошло, а если нет, то Марат должен сам догадаться, как по мне ему не должно это составить труда. Верим и ждём 🙏🙏🙏 Пусть только быстрее там мчит, тут каждая минута на счету.🥺 Спасибо большое, Леночка🩷🩷🩷 Ты так круто описываешь эмоции, что аж дух захватывает🔥🔥🔥
спасибо за главу, елена! как я переживаю за есю! поскорее бы марат приехал и спас любимую от рук этого поганца, какой же он безумный.. держу кулачки за есеню, и за марусю 🥺 обнимаю вас ❤️❤️
Где Маруся 😭 Где Марат 😭 Спасите ее от этого сумасшедшего. Жениться он на ней собирается, ну не охринел ли... Спасибо за главу 💗
Боже! Какой же моральный урод! 😡😱 воспользовался Марусей чтобы выманить на свою территорию. Маньяк чёртов. Хоть бы их нашёл Марат! С нетерпением жду продолжения!!!
Божечкииииии МАРАТ ЛЕТИ
Мои дорогие, выход глав возобновится в воскресенье 🩷
Ну в Марате я и не сомневалась. Молодец! Отличную работу проделал! Не без помощи конечно, но он и сам очень грамотный, просто ему пока не все двери открыты. Из него получится первоклассный юрист. Как хорошо, что есть на свете справедливость. Вот же прохиндеи. Ну ничего они своё получат! Вот и Марат всё понял. Удачно он зашёл к ним домой, и очень вовремя🙏 Теперь самое главное найти Есеню. Надеюсь Марат поймёт где её искать🙏 Олежа у нас хоть тот ещё продуман, но осечку же должен был хоть где-нибудь допустить. Хотя я думаю, что он Есю не будет сильно прятать, возможно они в том доме в деревне, он ведь его купил для них с Есеней. Может думает, что Марат не догадается, ну или приобрёл уже другой дом. Или вообще попытается увезти в Первоуральск🫣 Ну типа начнут они там всё заново... Представляю в каком шоке будет Марина, когда о бо всём узнает... Это же жесть. Увидел копию своей одержимости и всё крыша поехала... Гештальт то не закрыл. Хотел обладать Мариной, не получилось, а тут увидел девушку как две капли воды похожую на неё, и всё понеслось... Надеюсь он не успеет хоть как-то навредить Есене🙏 Давай, Маратик на тебя вся надежда! Спасибо большое, Лен🩷🩷🩷🌸🌸🌸 Крепко обнимаю🫂🫂🫂
Такие мысли закрадывались на счёт сталкера мама Есении. Жаль,что подтвердились,думала что это моё читательское воображение взыграло .Да уж,не к добру. Сталкеры опасная сущность.
У меня такой мысли не было что судья отказался родственником шляндры. Ну теперь всё ясно. Марат разобрался. Похоже Олег похитил Есю. Если до неё не дозвониться. Марат догадался обо всём. С нетерпением жду продолжения!!!😊
ойй страшно за есю! марат спасай ее 😢 как же раздражает олег, просто ненавижу, но есения сильная, я в них верю 🫶🏻 спасибо за главу, елена
Офигеть, у меня такое предположение раньше было, но идею не отвергала. Теперь на 100 % уверена. Чего это они трубки не берут 😱 Спасибо за главу 💗
ОХРЕНЕТЬ ОХРЕНЕТЬ ОХРЕНЕТЬ
я восхищаюсь есеней!! так виден ее личностный рост 😍😍 теперь может дать отпор, она умница, надеюсь марат решит все проблемы её, не оставит просто так,
я так соскучилась по ним 🫂🫂 они мои любимки❤️🔥
ох вот и олег нарисовался, а так хорошо без него
было.. переживаю за марусю, она очень хорошая и милая девочка, нравится мне.напряженно теперь, думаю марат уже сделал свой выбор и убережет свою есю любимую 💗жду
продолжения, спасибо елена! 💗💗
Кажется буря начинается🌪️ фух... преследователь кажется вернулся...а то начинало казаться, что он начал жить свою лучшую жизнь и без Есении😀😀не хорошо с его стороны.. на самом деле страшновато-то конечно за Марусю, если это он ее забрал😬😬 а за Есению берет гордость в этой главе, такая она молодец👏
Олежа, как же мы тебя ждали (нет). Вернулся блудный, ещё и фото отправил. Хоть с Женьком разобрались 😂 надеюсь он понял. Спасибо за главу 💗
Мне может показалось,но ощущение,что Маруську забрал погулять Олег со своей невестой🤔
Есеня такая умница! Наконец-то она поставила себя на первое место и перестала быть удобной, бояться кого-то обидеть. Жене всё высказала по делу, надеюсь до него дойдёт. Кира там в шоках))) Ну пусть привыкают к новой Есене. О её чувствах никто никогда не думал почему она должна? Я рада, что в Есене проснулась уверенность в себе. И снова здравствуйте, прекрасный человек😠 Давно не виделись😏 И нет, мы не скучали, но пришло время попрощаться с вами навсегда! Сообщение Есеню немного подкосило, но она обязательно возьмёт себя в руки, ради себя и Маруси. Теперь очередь Олежи получать, но тут нам понадобится помощь рыцаря.🙏 Марата очень жаль в этой ситуации, ох и непросто ему будет. С одной стороны самый близкий человек, брат его опора и поддержка многие годы, а с другой стороны любимая девушка, его лучик света, но больше он не позволит причинить боль Есене. Олежа ненормальный, его лечить надо, а Марат хоть и гнал от себя эти мысли, но в глубине души в нём это сидело и не давало покоя. Спасибо большое, Леночка!🧡🧡🧡 Обнимаю🫂🫂🫂
Хоть разобралась с этим козлом Женей. И опять появился Олег! Что и следовало ожидать. С нетерпением жду продолжения!!! 😊
Олег? Твою дивизию иди в задницу!
Бедная Марина🥺 Такое предательство от некогда близкого человека, это страшно и больно. Но главное, что они с Есеней есть друг у друга и будут всегда, а вот папаша не удивлюсь, что один останется. Вот я посмеюсь, когда молодуха его кинет😈 А такое вполне может быть. Приползëт обратно, а тут ему дадут отворот поворот, предатель им не нужен! Он не только прекрасную женщину потерял, но и дочь. Придурок, что сказать. Не ценил, что имел, а потерявши будет плакать, но он сам виноват, надо мозгом думать, а не другим местом, но там нечем новая любовь затуманила всё, и крепко держит за яички🫢 Когда прилетит бумеранг, тогда и дойдёт до него, что натворил, но уже будет поздно. Маруся такая счастливая🥹🥺 Но девочек нельзя разлучать у них особенная связь.🥺 Не нравится мне это удочерение.😏 Марат всегда рядом и это радует! Он точно со всем разберётся 🙏 Не в его правилах многословить, он делом всё докажет, и покажет как ему дорога и нужна Есеня. Спасибо большое, Леночка!🌹🌹🌹 История просто🔥🔥🔥 Я в восторге! Крепко обнимаю, дорогая🫂🫂🫂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена