Аннотация к книге "Держись от меня подальше"
Есения Золотарёва:
Это страшно – осознавать, что ты ничего не помнишь из своего прошлого. Близкие люди стали для меня абсолютно чужими, но только ЕГО лицо кажется мне знакомым, даже родным. Марат отталкивает меня, а я всё равно тянусь к нему, словно мы с ним связаны невидимыми нитями. Но почему я вижу боль в его глазах, когда он смотрит на меня? Какую тайну он хранит о нашем прошлом? Что-то внутри буквально кричит о том, что нельзя в него влюбляться. Но что делать, если моё сердце уже выбрало его?
Марат Чернов:
Я построил крепость из ненависти к любви, но она рушится под взглядом её наивных голубых глаз. Есения не помнит, кто я. Не помнит, что было между нами, и в этом моё проклятие и одновременно спасение. Как бы я не противился, с каждым днём моё выжженное сердце оживает рядом с ней, предавая все мои принципы. Но жестокая правда в том, что я знаю – Есеня возненавидит меня, как только к ней вернётся память. Я потеряю её, и на этот раз – навсегда._______________❤️Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. Так же буду очень благодарна лайкам (звёздочкам) и комментариям😍📚График выхода новых глав - через день. 🚀Однотомник. ХЭ.
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Есении надо будет с мамой переехать в другой город 🥲 Марат поможет, тут вопросов нет. Так называемый папаня совсем с катушек съехал, как ее мама смогла жить с таким debилом 🤔 надо тогда было его бросать. У Маруси будет скоро семья 😭 я так рада, но грустно, что им придется расстаться. Марат, сигарета, машина и детский дом - каждый раз, как в первый раз. Спасибо за главу 💛
Мужики когда влюбляются в молодых меняются. Как раз это произошло с папашей Есени. И бесполезно с ним разговаривать. Для него дочь уже пустое место и совесть потеряна. Так что пускай Марат разберётся в этом деле. С нетерпением жду продолжения!!! 😊
Вот это я охренела. Суд там в какое дупло смотрел???? Давайте ка мы не будем уезжать!
МАРАТ ЕБАШ!
С ума сойти от решения суда! Или его просто купили?! Что женщина с дочерью должны остаться на улице 😱. Жду продолжения!!!
Ну нифига се, какие новости. С чего это папаше такие дары 😡 ничего не вложил, а целый дом ему. И что им теперь делать то 🥲 кто поможет. Спасибо за главу 💗
Мой шок настолько в шоке, что не могу не задать вопрос - этот человек, победивший в премии «Отец и муж года 2025», что встречается с судьей?😑😀
А так хорошо глава начиналась😔
Такие они трогательные.🥹 Всё прошли те времена, когда Марат мог спокойно уехать.😊😁 С того момента многое изменилось, растопила его сердце голубоглазка наша😌 Радует, что начали разговаривать и Есеня его выслушала, конечно Марат мог больше сказать, но для начала пойдёт итак. Не смотря ни на что Есеня чувствует себя в безопасности рядом с Маратом. Он её спокойствие, только вот сердце пока кровоточит от причиненной им боли. Ну ничего всё поправимо.🙏 Вот это папаня... У меня слов нет... Просто беспринципной сволочью оказался... Молодуха рулит им как хочет, а он и рад стараться, чтобы ей угодить. Как же это низко, ещё и дом в который он ни копейки не вложил. Жесть просто. Может у нас там рыцарь появится, точнее у Марины? 😉 Который поможет оспорить решение суда. Ну там же явно не всё чисто. Занесли судье гады.. И вообще ей нужен рядом верный, надёжный и любящий мужчина, такая прекрасная женщина заслуживает личного счастья! Ну или Маратик поможет. Он же у нас на юриста учится. Надо же им сближаться с Есеней.😊 Очень жду продолжения! Спасибо большущее, Леночка!🧡🧡🧡 Крепко обнимаю🫂🫂🫂
А с фигали папаше дом отсудили!? Мама с дочкой должны остаться в доме после развода. Это что ж значит ,сволочь родственная отбошлял судье за такое решение!? Охренеть не встать! Просто merde!🤬🤬🤬 Конченный хмырь !!!
Маленький купидончик с именем Маруся, ничего не подозревая, привел героя туда куда надо🤭🤭эта светлая малышка может посоревноваться с Асей за место в моем сердце… хотя…им обеим места хватит😌😌😌
Марат теперь может без угрызения совести делать шаги на встречу к Есении, ведь его брату теперь «плевать на Есению» и вообще у него невеста есть😀, но захочет ли она ?пока сомнительно😔
Марат жги 🔥 но не теряй бдительность, там Олежа за горизонтом стоит и бдит, как бы нанести визит. Есеня права, не все так просто. Маруся золотко такое, чем-то похожа на Асю, такая же лучезарная девчушка. Спасибо за главу 💗
Вот и вернулся Маратик и у Есени сразу сердце не на месте и нет ему покоя. Оно рвётся к Марату, но мозг против. Ну хоть Лера знает, что он любит другую, ещё бы Есене сказать вообще бы замечательно было, но наверно ещё не время. Марат то сам верит в свои слова, что Олег её больше не побеспокоит? Мне кажется нет. Сомнения у него были и думаю не прошли. Одержимость не проходит, если только новый похожий объект найдёт, а он 100% не нашёл. Женится он... Пыль в глаза пускает. План уже небось у себя в голове выстроил и следует ему. Маруся прелесть уже подружить их хочет)) Марат конечно здорово придумал начать всё с чистого листа и познакомиться заново, но Есеня к такому пока не готова. Она была бы и рада, но страх, что он с ней снова играет не даёт ей покоя. И боль слишком глубокая. Такое вообще сложно забыть, а тем более времени мало прошло. Им бы поговорить по душам. Есеня хоть и понимает, что ради брата он на многое готов потому что он для него единственный близкий человек, но ей бы его услышать, тогда это по-другому воспримется. Думаю она сможет его понять и со временем простить. Хоть будет очень сложно, но возможно.
Хочется подкопить глав здесь и в другой книге, но пока нет такой возможности, не могу не читать😄 спасибо за главу❤️🩹
Спасибо за главу! Машка мелкая сводница 😊! Как он рассказывала Марату о Еси. А Еся не хочет верить Марату. Какой же он наивный на счёт брата. С нетерпением жду продолжения!!!
Вчера начала читать книгу. Это мое первое знакомство с творчеством автора. Замечательная история! 👍👍👍 Теперь я Ваш фанат. С нетерпением жду продолжение. Понравилось все: сюжет, герои, авторский стиль изложения! Спасибо! 🔥🔥🔥
спасибо за главу, елена! ❤️ я её оочень ждала, так нравится смотреть, как марат старается достичь расположение еси, только не так это просто, нужно постараться, чтобы растопить её сердце вновь 💋 ну газует марат, а маруся такая славная девочка, маленькая сводница 🤗 интересно дальше наблюдать за их отношениями 😍 хорошо, что стекло прошли и дальше ждёт просвет, пока ещё братец не нагрянул ой, обнимаю вас 💗💗💗
Очешуела,от Вашего закрученного сюжета!!!😳Да уж,психопатов-маньяков хватает с лихвой. Чикатило тоже был примерным семьянином🤣Эмоции зашкаливают,жалко обоих.
спасибо за главу, елена 💋💗 я так хотела узнать, что в голове у марата и вы так снова чувственно и эмоционально всё прописали, что меня прям тронуло в душе..💔 как же жаль их обоих, такое сочувствие и переживание за героев, подлый олег решил прикрыться другой девушкой, якобы всё в прошлом, опять манипулируя маратом и предавая его. лера вообще мерзкая, сама изменила и лезет опять, никакого достоинства, фу, как бы дальше не натворила она что-то. марат так любит есю..и она его любит, ей нужно узнать всю правду от марата, все его чувства, я так рада, что марат решил остаться и будет бороться за их любовь с есеней, как настоящий мужчина, елена я влюблена в эту пару 😍 прям в сердечке ❤️🔥
Эми, спасибо Вам огромное за награду к книге❤️🔥❤️🔥❤️🔥 крепко Вас обнимаю, моя хорошая 🫂🫂🫂
Спасибо за главу 💗 Марат молодец, не сдавайся, иди только вперёд 💪 надежда есть всегда. Меня Олег настораживает 🤨 чего это он выдумал, так просто он забыть не смог, и отстать от нее тем более. Женится он захотел 😂 за такое короткое время нашел себе кого-то, чтобы мнимую бдительность создать, чтобы дальше сталкерить. Ушлый мужик. Марат зотолко, теперь он основательно себе признался, что любит ее 🤭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена