Аннотация к книге "Держись от меня подальше"
Есения Золотарёва:
Это страшно – осознавать, что ты ничего не помнишь из своего прошлого. Близкие люди стали для меня абсолютно чужими, но только ЕГО лицо кажется мне знакомым, даже родным. Марат отталкивает меня, а я всё равно тянусь к нему, словно мы с ним связаны невидимыми нитями. Но почему я вижу боль в его глазах, когда он смотрит на меня? Какую тайну он хранит о нашем прошлом? Что-то внутри буквально кричит о том, что нельзя в него влюбляться. Но что делать, если моё сердце уже выбрало его?
Марат Чернов:
Я построил крепость из ненависти к любви, но она рушится под взглядом её наивных голубых глаз. Есения не помнит, кто я. Не помнит, что было между нами, и в этом моё проклятие и одновременно спасение. Как бы я не противился, с каждым днём моё выжженное сердце оживает рядом с ней, предавая все мои принципы. Но жестокая правда в том, что я знаю – Есеня возненавидит меня, как только к ней вернётся память. Я потеряю её, и на этот раз – навсегда._______________❤️Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. Так же буду очень благодарна лайкам (звёздочкам) и комментариям😍📚График выхода новых глав - через день. 🚀Однотомник. ХЭ.
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНи на что и ни на кого нельзя в этом мире положиться…😔😔 ни на собственную память… ни на собственного преследователя… Вроде бы только вот он переписывался с тобой под чужим именем и с аватаркой собственного брата, следил за тобой в клубе👀в тайне красиво фоткал тебя на закате у реки🌅 пока ты рисуешь, устанавливал тебе приложение на телефон для слежки, чтобы всегда знать, где ты, использовал собственного брата, для сближения с тобой….
И вот спустя всего лишь несколько месяцев он счастлив без тебя и у него какая-то невеста … 👿
ну это все я конечно не серьезно😀 вообще его поведение настораживает больше, чем раньше… ощущение как затишье перед бурей😬😬😬
Марат молодец, признал свои чувства, даже с бывшей поделился, осталось только Есении сказать😀
Как больно 💔Марату! Это так хорошо прописано! Но Олегу я не верю. Одержимость так просто не проходит. А Марат такой наивный. Братец пускает быль в глаза. Чтобы притупить бдительность. Марат заметил в глазах Еси огонёк надежды. Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения!!! 😊
За чтоооол на самом интересном то!!!!
Мой дорогой читатель с цифрами в нике, от всей души благодарю Вас за поддержку и награду к моей книге😍❤️🔥🫂🫶🏻
Спасибо за главу! Значит Марат помогает с ноутбуками. Молодец! А Еся расписывает комнаты. С Марусей проводит время. Это так мило! С нетерпением жду продолжения!!!
так и подумала сразу, что марат помогает и купил, это заслуживает уважения, вот и встретились снова ребята, никуда от судьбы не убежать❤️🔥 не отпустит свою есю теперь. елена, вы так хорошо прописываете мысли есени,теперь интересно узнать, что у марата в голове 😍 спасибо за главу!😚
Там не только от Марата не возможно убежать, но и от Олега. Этого кудесника мы тоже не забываем, ща как всплывёт и за блогом ее следит, это уж точно. Я изначально переживать начала, что ноутбуки его рук дело, а тут Марат собственной персоной 😅 от него тоже не убежишь. Будет Олег Марата слушать, у него там на Есению свои планы, и уж не цветочки ей дарить 🤨
Спасибо за главу 💛
спасибо за главу, елена🥰 так грустно и больно за них обоих.. оба тоскуют, хотят любви друг друга, но такие обстоятельства эх( 😞 еся как бы не пыталась ненавидеть, душа и сердце тянутся к нему, мысли о марате, но простить тяжело , ведь она не знает всю правду и правду глазами марата, его мысли и чувства насчет всего 💔надеюсь марат не уедет обратно и останется и у него будет шанс с есеней, он всё ей объяснит, есения выстроила стену между ними, марату придется это стену и преграду убрать, жду их просвета ❤️🔥
Грустно! 😔Еся тоскует по Марату. Но не показывает этого. Пригрозила ему что если Олег появится то пойдёт в милицию. Надеюсь она хорошо сдала экзамены . Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо за главу 💗 ой Марат зря ты надеешься, что Олег ее не потревожит 🥲 все только начинается.
Ну все…..Марат епшу мать ты же не отпустишь ее просто так дааааа????
Боже ! Как же жаль Есю💔💔💔💔💔😭😭😭! Столько боли и переживаний! Ещё и папаша. Им руководит новая пасия. По этому замахнулся на половину дома. Надеясь у него не получится ничего?! С нетерпением жду продолжения!!!
Не ну папаша конечно офигел конкретно 😡 100 % им руководит новая пассия. Марат вернулся (?)🤔 Неужели нашёл Олега. Спасибо за главу 💗
Елена, с возвращением вас! какой сюжет...переживаем вместе с Есенией
спасибо за главу! ❤️🤗вот и прошло время, как еся тоскует по марату 🥺она сильная девушка, хочется и мысли марата узнать, что он чувствует. очень надеюсь, что в следующей главе произойдёт их встреча и марат уже её никуда не отпустит и исправит свою вину, верю в них💗💗надеюсь хоть какой-то просвет скоро появится, а то только одна боль пока.. 😞
Ох….пусть случится что-то что заставит Марата задержаться….
Добрый день, подскажите пожалуйста, а какой сейчас график выкладки?
елена, спасибо большое за главу! очень душераздирающая!😭 я прям все эмоции и чувства героя испытала.. теперь понятно, почему марат решил помочь олегу, чувствовал вину, но сердцу не прикажешь, и пока пытался свести с братом, влюбился сам 💔и был в безвыходной ситуации, как жалко их обоих, такая судьба нелегкая, елена вы прям тронули меня до глубины души, а концом так вообще, скажите пожалуйста что он вернётся🙏🙏💔 я так хотела, чтобы он взял себя в руки и добился вновь её, через все преграды и ненависть, показал ей свою любовь и залечил её сердечко, скажите что он передумает и вернётся к ней, завоёвывать вновь и оберегать от всего😭😭 еся же одна, он ей нужен в глубине души, как и она ему, то что он уехал совсем не выход из ситуации, ещё больше больно будет обоим, марат приезжай к своей есении обратно 😭💔😞спасибо елена ещё раз ❤️❤️❤️
Боже😭 Душа разрывается за них. Как ты тонко передала чувства Марата.💔💔💔 Очень сильно написано! Сначала я прочувствовала боль и страх мальчика, а потом и мужчины. Отпустить любя это сильный поступок. Только вот правильный ли? Есени навряд ли от этого будет легче. Хотя ей нужно время, чтобы остыть и подумать. И Марат пока другого выхода не видит и ему кажется так будет лучше для неё "с глаз долой – и сердца вон" А гад где-то притаился и наблюдает, ждёт подходящего момента, чтобы вновь объявиться... Остаётся надеется, что Марат его найдёт и он не причинит вред Есене, но что-то подсказывает, что Олег всё-таки что-то сделает... Я плачу😭 Очень меня тронули его мысли, до глубины души. Жалко обоих💔 Марату получается больно вдвойне: открылись глаза на самого близкого человека которого он считал самым лучшим, и от того что растоптал сердце той которая излечила его душу. Он просто хотел исправить ошибку прошлого которую совершил будучи ребёнком + Олежа на это умело давил. И из-за этого чувства вины - он сам всё сломал... У меня Тринадцать карат - растаяли дни, на репите💔😥 Спасибо огромное, Леночка!🫂🫂🫂 Очень проникновенная глава🥺🥺🥺
Настенька, спасибо огромное за награду к книге❤️🔥❤️🔥❤️🔥 крепко тебя обнимаю 🫂🫂🫂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена