Книга. "Держись подальше!" читать онлайн

Держись подальше!

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, наглый герой

Читать
Рейтинг:
3486
6602 581027

Текущий рейтинг:
#943 в Молодежная проза
#1704 в Романтическая эротика


Полный текст 294 стр.

19.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Держись подальше!"

Алекса всегда старалась держаться от таких, как он подальше..
Она - отличница в престижном университете. У нее есть все: деньги, лучший парень. Идеальная жизнь и нет места изъянам.

Он - наглый. Сложный. Упрямый. Тот, кого можно назвать самым большим изъяном.

Они слишком разные, чтобы обратить друг на друга внимание. Но только притяжению сопротивляться очень сложно... Особенно когда живешь под одной крышей...
Однотомник, ХЭ. Очень откровенно!
История Паши, друга Борзого из романа "(не) зачет для мажора". Читать можно отдельно.


1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 13:07:18

Вкусно как, Яся❤️прочла два раза... Мимишки такие, урааа наконец то! Мур мур лямур! Поцелуйки ммм)) таю я)) люблю ❤️
И вот же этот НедоКолин взял и все испортил. Точно я его вырублю сама!!! Все кипит мляя!!!
Я надеюсь папа не будет против Паши, в роли парня Ал?
Спасиибо, солнце)) муа❤️

Боже какая потрясающая глава! Просто острить даже не хочется... до этого глава в душе тоже мощная!
Аркадий благодаря ей сломан... опять!

Ясенька детка эта история выходит потрясающей! Ты так филигранно сюда вплетаешь события, твое мастерство просто растет с каждой книгой и это видно❤️
Спасибо тебе... за тебя

Ммм, я тут подумала и решила что пора открывать тотализатор))) и так, делаем, девочки, ваши ставки на то, в чьей постели «парочка твикс» сегодня отправится в царство Морфея?))) как папа примет новость о смене бойфренда?)))

Наконец-то!!! Долгожданный разговор по душам! Спасибо за чудесную проду! Дальше конечно начнутся испытания на прочность, всякие провокации и подлянки со стороны злопыхателей, но надеюсь они с достоинством всё преодолеют!

avatar
25.12.2020, 18:24:12

Колин становится уже слишком навязчивым. А вот Паша молодец, смог своим откровением вытащить эмоции Ал наружу!!!
Благодарю ❄❤❄

Какая Милота))) ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
25.12.2020, 12:47:06

любовь морковь наконец-то)

avatar
25.12.2020, 12:42:34

Да что ж этот Колин в каждой бочке затычка?! Пора бы ему нафиг слинять из жизни прекрасной Фостер) Так рада за Ал и Пашу - это что-то необыкновенное❤️

avatar
25.12.2020, 12:52:14

Надеюсь отец Ал не будет категории против их отношений.. А этот Колин... Засранец

avatar
25.12.2020, 13:22:30

Зайки начали открываться чуток друг дружке! это радует очень!
надеюсь дальше больше доверять и открываться будут!
спасибочки большое!

avatar
25.12.2020, 15:48:45

Урра!)) Наконец то они поговорили и это отправная точка в дорогу под названием Любовь. Паша пусть и не идеальный, но зато настоящий Мужик, Надеюсь он будет такой же крепкий как Дуб, ну а эти ямочки, мммммм. Это тот переломный момент, когда уже не будет все как раньше, жизнь изменится, а дальше.... Будет ещё интереснее, я уверена автор нас ещё не раз будет интриговать) я вот подумала, что за ожидание очередной проды, за волнение, и вредность от волнения, полагается какой нибудь бонус)

Пашка Пашка.... вот что объединяет Андрея, Матвея и Пашу, так это то, что про них можно сказать «Настоящий Мужик!» и их возлюбленным можно только позавидовать! Не предадут, в обиду не дадут, в каком бы состоянии не были, в чужие трусы не полезут; и в отношениях будут отдаваться на все 100!

avatar
24.12.2020, 16:01:23

Матери Ал никакого судебного запрета не выдавали? Она может подходить к Ал? Колин вообще непричём, разве что неприятно, как от назойливой мухи. Хорошо Паша рядом, он в курсе и это как-то немного успокаивает. Спасибо за продолжение)

avatar
23.12.2020, 18:37:49

Колин, вали уже подальше! :D

Да уж, до кого-то как до жирафа похоже доходит, пичаль!!! Яся, коварная женщина - на таком моменте волнительном оставлять нас ждать проду!))) Спасибо)))

Как меня бесит Колин.. такой уси-пуси...собирай свои вещички и катись!!!
А Паша вовремя подоспел на помощь
а женщина эта правда была или просто привиделось?

вот и зачем она обьявилась????

avatar
23.12.2020, 22:34:33

Ой, рыцарь блин выискался, не спит он!!!!!И снова привет из прошлого.....А Паша в нужное время в нужном месте....он во время ее панических атак как палочка выручалочка что ли, он ее очень понимает и чувствует, она в этот момент рядом с ним успокаивается.....
Следующая глава наверно очень трепетной будет....
Спасибки❤❤❤

avatar
23.12.2020, 22:51:07

Пока не понятно чего вдруг объявилась мамочка, угробить её хочет!?

до Колина похоже так и не дойдёт, что все окончательно закончилось... но хоть одно полезное дело сделал - презентацию... пусть и из корыстных целей....
ох ты ж... Алекса и без того сейчас сама не своя, а тут еще и мамаша решила явиться... благо что Паша все же ещё был рядом...
Яся, спасибо за продолжение))