https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700117805_62.jpg
Держись подальше!
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#943 в Молодежная проза
#1704 в Романтическая эротика
19.10.2020 — 31.01.2021
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВкусно как, Яся❤️прочла два раза... Мимишки такие, урааа наконец то! Мур мур лямур! Поцелуйки ммм)) таю я)) люблю ❤️
И вот же этот НедоКолин взял и все испортил. Точно я его вырублю сама!!! Все кипит мляя!!!
Я надеюсь папа не будет против Паши, в роли парня Ал?
Спасиибо, солнце)) муа❤️
Боже какая потрясающая глава! Просто острить даже не хочется... до этого глава в душе тоже мощная!
Аркадий благодаря ей сломан... опять!
Ясенька детка эта история выходит потрясающей! Ты так филигранно сюда вплетаешь события, твое мастерство просто растет с каждой книгой и это видно❤️
Спасибо тебе... за тебя
Ммм, я тут подумала и решила что пора открывать тотализатор))) и так, делаем, девочки, ваши ставки на то, в чьей постели «парочка твикс» сегодня отправится в царство Морфея?))) как папа примет новость о смене бойфренда?)))
Наконец-то!!! Долгожданный разговор по душам! Спасибо за чудесную проду! Дальше конечно начнутся испытания на прочность, всякие провокации и подлянки со стороны злопыхателей, но надеюсь они с достоинством всё преодолеют!
Колин становится уже слишком навязчивым. А вот Паша молодец, смог своим откровением вытащить эмоции Ал наружу!!!
Благодарю ❄❤❄
Какая Милота))) ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
любовь морковь наконец-то)
Да что ж этот Колин в каждой бочке затычка?! Пора бы ему нафиг слинять из жизни прекрасной Фостер) Так рада за Ал и Пашу - это что-то необыкновенное❤️
Надеюсь отец Ал не будет категории против их отношений.. А этот Колин... Засранец
Зайки начали открываться чуток друг дружке! это радует очень!
надеюсь дальше больше доверять и открываться будут!
спасибочки большое!
Урра!)) Наконец то они поговорили и это отправная точка в дорогу под названием Любовь. Паша пусть и не идеальный, но зато настоящий Мужик, Надеюсь он будет такой же крепкий как Дуб, ну а эти ямочки, мммммм. Это тот переломный момент, когда уже не будет все как раньше, жизнь изменится, а дальше.... Будет ещё интереснее, я уверена автор нас ещё не раз будет интриговать) я вот подумала, что за ожидание очередной проды, за волнение, и вредность от волнения, полагается какой нибудь бонус)
Пашка Пашка.... вот что объединяет Андрея, Матвея и Пашу, так это то, что про них можно сказать «Настоящий Мужик!» и их возлюбленным можно только позавидовать! Не предадут, в обиду не дадут, в каком бы состоянии не были, в чужие трусы не полезут; и в отношениях будут отдаваться на все 100!
Матери Ал никакого судебного запрета не выдавали? Она может подходить к Ал? Колин вообще непричём, разве что неприятно, как от назойливой мухи. Хорошо Паша рядом, он в курсе и это как-то немного успокаивает. Спасибо за продолжение)
Колин, вали уже подальше! :D
Да уж, до кого-то как до жирафа похоже доходит, пичаль!!! Яся, коварная женщина - на таком моменте волнительном оставлять нас ждать проду!))) Спасибо)))
Как меня бесит Колин.. такой уси-пуси...собирай свои вещички и катись!!!
А Паша вовремя подоспел на помощь
а женщина эта правда была или просто привиделось?
вот и зачем она обьявилась????
Ой, рыцарь блин выискался, не спит он!!!!!И снова привет из прошлого.....А Паша в нужное время в нужном месте....он во время ее панических атак как палочка выручалочка что ли, он ее очень понимает и чувствует, она в этот момент рядом с ним успокаивается.....
Следующая глава наверно очень трепетной будет....
Спасибки❤❤❤
Пока не понятно чего вдруг объявилась мамочка, угробить её хочет!?
до Колина похоже так и не дойдёт, что все окончательно закончилось... но хоть одно полезное дело сделал - презентацию... пусть и из корыстных целей....
ох ты ж... Алекса и без того сейчас сама не своя, а тут еще и мамаша решила явиться... благо что Паша все же ещё был рядом...
Яся, спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена