Книга. "Держись подальше!" читать онлайн

Держись подальше!

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, наглый герой

Читать
Рейтинг:
3486
6602 581027

Текущий рейтинг:
#943 в Молодежная проза
#1709 в Романтическая эротика


Полный текст 294 стр.

19.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Держись подальше!"

Алекса всегда старалась держаться от таких, как он подальше..
Она - отличница в престижном университете. У нее есть все: деньги, лучший парень. Идеальная жизнь и нет места изъянам.

Он - наглый. Сложный. Упрямый. Тот, кого можно назвать самым большим изъяном.

Они слишком разные, чтобы обратить друг на друга внимание. Но только притяжению сопротивляться очень сложно... Особенно когда живешь под одной крышей...
Однотомник, ХЭ. Очень откровенно!
История Паши, друга Борзого из романа "(не) зачет для мажора". Читать можно отдельно.


1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 07:49:49

Что ее матери нужно? Деньги закончились? Чувства появились?По поводу последних вряд ли.

avatar
23.12.2020, 17:06:56

Только Паша умеет бороться со страхами Ал. А тебе, Колин, пора отьехать, твой поезд отошёл с перрона.

avatar
23.12.2020, 17:10:09

Ох, эти переживательные моменты) дальше будет ещё интереснее, и умеет же Паша быть в нужное время, в нужном месте) прям чувствует Ал на расстоянии.
Вот что значит настоящая любовь. Жаль что не все сразу могут это понять.

avatar
23.12.2020, 16:10:12

Какой же Паша молодец!!! Ах, ах, ах, прям за Ал рада)

avatar
23.12.2020, 15:49:33

жду не дождусь, завтра будет прода?

avatar
23.12.2020, 15:29:27

Фу, Колин ну блин когда ты поймёшь что все парень место!!! Сидеть! И не рыпаться!
Мама Алексы спустя годы ищет встреч, интересно, что ей нужно. Неужели проснулась любовь к дочери. Не понимаю таких родителей, которые сначала бросят, а потом когда уже дите взрослое, пытаются наладить отношения...
Правильно Паша выруби его уже)) достал тут заботливый.. И ойй сейчас будет разговор... Я жду, очень жду главу))
Спасиибо, Ясь))



avatar
23.12.2020, 15:37:53

Колин да отвали ты уже, а!! ну фсе! Ал совсем не до тебя!
Пашик все таки умничка! понял все! успокоит пусть дивчину!
огромное спасибочки!

avatar
23.12.2020, 15:54:01

Да, мать нанесла Алексе травму на всю жизнь, как только видит её, у Ал сразу паника, хорошо что рядом Паша, он все понимает, не то что Колин))) Спасибо, Яся!

avatar
23.12.2020, 14:02:06

Сегодня ждать продолжения???

avatar
22.12.2020, 21:14:52

Иди к Паше бегии))

avatar
22.12.2020, 16:32:45

Огромное спасибо Яся!!!

ну Алекса, если не рискнуть, то и не узнаешь ведь... да и Паша совсем не такой, как Колин... предательство - это не про него... а Паша - молодец!!! хотя боюсь даже представить чего ему стоило остановиться и уйти...
Яся, спасибо за продолжение))

avatar
21.12.2020, 21:38:15

Вот это взрыв мозга) наконец то до нее дошло, какие эмоции она чувствует, наконец то выяснилось где был Паша) Ждём с нетерпением следующей главы.

конечно готова,главное признаться во всем и поговорить

avatar
21.12.2020, 23:34:12

Эх искрит!!!!Вот она любовь то,не то что с некоторыми....
Спасибки❤❤❤

avatar
21.12.2020, 18:41:59

Ясенька, спасибо большое ❤️ с большим нетерпением жду каждую главу,у нас все более эмоционально все и переживательно! Пашка умничка, не распаляется на других, толку от них, утолить голод может только Алекса! А она свою очень уже не может отнекиваться от своих чувств, что он будет в ней! Должна признаться себе сама, он дал понять, что она для него особенная! и что это и для него не просто секс без обязательств ❤️

avatar
21.12.2020, 06:29:15

Ойй, какое вкуснецкое утро, ммм!! У Меня аж сон как рукой сняло! Знал бы папа, что тут малыши бранятся в душевой))
Ну Пашка, ай да молодец проучил её, хотя его слова были сказаны серьёзно и правда! Но наша неприступная Алекса боится поверить. Блин ну давай девочка решись и сама всё увидишь! Ведь сама себе призналась, что влюбилась!
Отбрось страх и доверься ему! Он как никто не подведёт!
Спасибо, Ясь❤️❤️❤️я балдю))

Оххх, ну что за страсти, что за упрямая Алекса?! А ПашА - кремень! Зачем же Ал так оттягивает неизбежное?! Автору спасибо!

avatar
21.12.2020, 08:27:31

Алексу можно понять, столько времени жила иллюзиями, а тут снова чувства и страх что от любимый изменит :( Придется Дубу постараться чтобы она ему поверила.
Благодарю ❄❤❄

avatar
21.12.2020, 08:50:55

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть))