https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700117805_62.jpg
Держись подальше!
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#943 в Молодежная проза
#1709 в Романтическая эротика
19.10.2020 — 31.01.2021
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ее матери нужно? Деньги закончились? Чувства появились?По поводу последних вряд ли.
Только Паша умеет бороться со страхами Ал. А тебе, Колин, пора отьехать, твой поезд отошёл с перрона.
Ох, эти переживательные моменты) дальше будет ещё интереснее, и умеет же Паша быть в нужное время, в нужном месте) прям чувствует Ал на расстоянии.
Вот что значит настоящая любовь. Жаль что не все сразу могут это понять.
Какой же Паша молодец!!! Ах, ах, ах, прям за Ал рада)
жду не дождусь, завтра будет прода?
Фу, Колин ну блин когда ты поймёшь что все парень место!!! Сидеть! И не рыпаться!
Мама Алексы спустя годы ищет встреч, интересно, что ей нужно. Неужели проснулась любовь к дочери. Не понимаю таких родителей, которые сначала бросят, а потом когда уже дите взрослое, пытаются наладить отношения...
Правильно Паша выруби его уже)) достал тут заботливый.. И ойй сейчас будет разговор... Я жду, очень жду главу))
Спасиибо, Ясь))
Колин да отвали ты уже, а!! ну фсе! Ал совсем не до тебя!
Пашик все таки умничка! понял все! успокоит пусть дивчину!
огромное спасибочки!
Да, мать нанесла Алексе травму на всю жизнь, как только видит её, у Ал сразу паника, хорошо что рядом Паша, он все понимает, не то что Колин))) Спасибо, Яся!
Сегодня ждать продолжения???
Иди к Паше бегии))
Огромное спасибо Яся!!!
ну Алекса, если не рискнуть, то и не узнаешь ведь... да и Паша совсем не такой, как Колин... предательство - это не про него... а Паша - молодец!!! хотя боюсь даже представить чего ему стоило остановиться и уйти...
Яся, спасибо за продолжение))
Вот это взрыв мозга) наконец то до нее дошло, какие эмоции она чувствует, наконец то выяснилось где был Паша) Ждём с нетерпением следующей главы.
конечно готова,главное признаться во всем и поговорить
Эх искрит!!!!Вот она любовь то,не то что с некоторыми....
Спасибки❤❤❤
Ясенька, спасибо большое ❤️ с большим нетерпением жду каждую главу,у нас все более эмоционально все и переживательно! Пашка умничка, не распаляется на других, толку от них, утолить голод может только Алекса! А она свою очень уже не может отнекиваться от своих чувств, что он будет в ней! Должна признаться себе сама, он дал понять, что она для него особенная! и что это и для него не просто секс без обязательств ❤️
Ойй, какое вкуснецкое утро, ммм!! У Меня аж сон как рукой сняло! Знал бы папа, что тут малыши бранятся в душевой))
Ну Пашка, ай да молодец проучил её, хотя его слова были сказаны серьёзно и правда! Но наша неприступная Алекса боится поверить. Блин ну давай девочка решись и сама всё увидишь! Ведь сама себе призналась, что влюбилась!
Отбрось страх и доверься ему! Он как никто не подведёт!
Спасибо, Ясь❤️❤️❤️я балдю))
Оххх, ну что за страсти, что за упрямая Алекса?! А ПашА - кремень! Зачем же Ал так оттягивает неизбежное?! Автору спасибо!
Алексу можно понять, столько времени жила иллюзиями, а тут снова чувства и страх что от любимый изменит :( Придется Дубу постараться чтобы она ему поверила.
Благодарю ❄❤❄
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена