https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700117805_62.jpg
Держись подальше!
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#944 в Молодежная проза
#1713 в Романтическая эротика
19.10.2020 — 31.01.2021
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
ууууф! Пашка!!! смог остановиться! секс без обязательств меня не интересует!))) так то Ал!))) верить трудно, но как то уже надо дальше идти!
спасибочки большое!
Какой же Паша классный!!! Спасибо)))
мм Паша) Ал дуба как обычно)
Красава, Паша! Пусть поймёт наконец, что чувствует к тебе!
Очень эмоциональная прода, Яся!!! Только я вот не могу понять почему предательство одного козла автоматически ровняет остальных туда же к парнокопытным? ❤️❤️❤️
Мне одной покоя не даёт, зачем всё таки искал Пашку отец Ал? :)
Готова или нет, Ал? Но и не быть с Пашей ведь не сможешь. Потому что тянет магнитом, искрит между вами и вырываются языки пламени. А просто секс Дуб тебе уже не даст.
Эпилог ещё не скоро?)
Странные вопросы.. Готова конечно, только боится предательства и Паше боится ловерится
А может все таки стоит попробовать
Какая жалость, вибратор Philips сломался... сдайте по гарантии, может еще и апгрейд сделают.
Мне интересно, что там удумал этот недомачо... Алекса вроде ему популярно объяснила, что он в пролете
А вопрос все-таки задам...где наш Паша??? и Эмма?
Наконец я вернулась))))) прочла последнюю главу, а следом коммы))) и под частый вопрос «Пашка, ну где же ты??!!!» у меня по радио тихонько заиграла песня в тему: «ты где-то, ты где-то, только не со мной» )))
пофиг на этого козла,где Паша? надеюсь с ним всё в порядке?
Ой,как Колин забегал......Так а Пашка где,тоже в больнице!?
Спасибо)))))
Колин, скотинка ты эдакая бессовестная! Твоя песенка спета, колонки молчат (в отличие от болтливо-похотливых любовниц), ты сделал всем больно, так что, будь добр, покинь этот чат! Ты по Ал скучаешь, а она не очень :) просишься назад, но всё узнали кто ты, так что больше не видать тебе ни запретных фото, ничегошеньки))) хочешь поговорить, но мы то не у Андрюши Малахова в студии, так что заливай друзьям своим и шл@&&&м (вообщем, дамам легкого поведения) эти грустные песни;)
То, что Ал помогла Колину, ничего не значит, просто проявила участие. Он действительно плохо знает Алексу. Спасибо за продолжение)
Чует моё нутро, что Колин решил играть по грязному что-ли, на жалость надавить. Прикинулся, что ему плохо! Блин мальчик налажал, уйди уже с дороги, а!
А как она ревнует то) уже хочет чтобы дома был Пашка, рядышком) можно ещё и под бочок))
Спасибо, Ясь❤️❤️❤️
Ему плюй промеж глаз, а он говорит, что это божья роса. Бесит Колин до трясучки. Паша где же ты???
Ой, бл*ть... у нас тут номинант на премию Оскар... вырубите уже это чмо... бесит...
Пашка и где же ты??? Сомневаюсь, что занимаешься тем о чем думает Алекса)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена