Книга. "Держись подальше!" читать онлайн

Держись подальше!

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, наглый герой

Читать
Рейтинг:
3486
6602 581027

Текущий рейтинг:
#943 в Молодежная проза
#1709 в Романтическая эротика


Полный текст 294 стр.

19.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Держись подальше!"

Алекса всегда старалась держаться от таких, как он подальше..
Она - отличница в престижном университете. У нее есть все: деньги, лучший парень. Идеальная жизнь и нет места изъянам.

Он - наглый. Сложный. Упрямый. Тот, кого можно назвать самым большим изъяном.

Они слишком разные, чтобы обратить друг на друга внимание. Но только притяжению сопротивляться очень сложно... Особенно когда живешь под одной крышей...
Однотомник, ХЭ. Очень откровенно!
История Паши, друга Борзого из романа "(не) зачет для мажора". Читать можно отдельно.


1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может Паша на гонки Алексу возьмёт???

avatar
18.12.2020, 19:05:31

Спасибо огромное!!!!!!

avatar
18.12.2020, 20:19:05

Слишком Колин размечтался, придется закатать губу назад)))
Благодарю ❄❤❄

avatar
18.12.2020, 11:54:14

Блииин, где Паша???? Ааааа Ппц (((((

если это реально лишь игра на жалость, то Колин - просто прекрасный актёр, но это очень низко с его стороны... а вот фантазия Алексы сейчас разыграется не на шутку, учитывая тот факт, что Паши до сих пор нет...
Яся, спасибо за продолжение)))

avatar
18.12.2020, 13:21:09

Я рада, что Ал разбирается в своих чувствах)) где же Паша)) красавчик наш...

avatar
18.12.2020, 13:47:26

Глава конечно интересная, но без Паши скучно, наверное следующая прода будет захватывающей)

avatar
18.12.2020, 13:52:27

Паша с Эммой, наверное, на гонки укатили?
А Колин, ой бля симуляяяянт*рукалицо*

avatar
18.12.2020, 14:02:19

Ну, Колин, артист хренов, жаль что в обморок не упал, правильно ему Паша вмазал, а Ал знает не всё про Колина, он изменил, да не один раз, а тут роль играет))) А Пашу зря Ал ревнует, вот мне кажется он сейчас занят совсем не тем, что она себе представляет))) Спасибо, Яся!

avatar
18.12.2020, 11:11:47

гад этот Колин! ведь не отстанет же походу!
а Пашка разозлился! и куда делся интересно!????
жду дальше! спасибочки!

- Это фиаско Колян *прислоняю руку ко лбу с вытянутым указательным пальцем вверх большим в сторону в виде буквы L*

Пусть теперь унимает свой поршень миссис Левой или мисс Правой, секаса у тебя долго не будет, лузер.

- Семеновна ! Тащи свои помпоны мы там пойдем поскачем, Паштета успокоим. На ручку ему подуем, к титьке прижмем... как там говориться то? «У кошки боли, у собачки боли...»
Ты это, Семеновна, куды так резво ринулася то? Ты смотри а от от скорости ветром надует, простынешь еще иль челюсть вставную по дороге потеряешь!

Я первая ща ДУБинкой!!!! Она там так зовет и манит: «Свободная дубинка! Свободная дубинка! Сегодня два оргазма по цене одного!»
Ой все не беси меня нытьем! Я в Дуб и за душем.....ой брррррррр запутала ты меня! Я в душ и за Дубом!

avatar
16.12.2020, 15:34:27

Ну и сволочь Колин. Убила бы!!! А Алекса пусть теперь кусает локти. Не пошла ведь за Пашей, хотя прекрасно поняла, что с ним происходит.

avatar
16.12.2020, 23:58:43

Я таки добралась сюда))
М-да Филипс, ты .г.. а...д...н!! Думал, что Алекса его простит, ха выкуси чувак! Это она ещё про челендж не знает!
Ох, мало ему прилетело от Паши то, даже несмотря на больное плечо, как втащил уххх *держу в руках транспорт с надписью "Паша, Паша, Паша". Но какой он сдержанно злой, прям тихая ярость на Ал.... и тааакой многообещающий взгляд ей адресован был, типо ну ты попала Фостер)
А у Алексы то сердечко екнуло, когда Эмма побежала за Пашей, та тоже наивная решила, что ей чего то перепадет, но не тут то было.. Фигушки будут) уже точно)
Спасибо, Ясь❤️❤️ну я теперь жду мстю)))))

avatar
17.12.2020, 03:42:12

В неї це від дитячої травми але всеодно достало))
Міс досконалість! Це не можна, так не гарно(((

Коли вже її накриє емоціями по саму кришу)))
З таким самоконтролем потом можна як ядерна бомба зірватися))❣️

Я так красочно всё представила) что, когда Паша врезал, я аж под прыгнула от радости ))) ехуууу

даааа,доигралась Алекса,чую не просто так Эм не вернулась))

avatar
16.12.2020, 17:49:20

Измена Колина сподвигла Ал на решительные действия. Но не желание отомстить всё же ею двигало, а именно желани быть с Пашей. Так что, Дуб ошибается. А Колин му**к. Спасибо за продолжение)

avatar
16.12.2020, 16:40:14

Вот знаете Алекса она ведь такая и будет ни живая ни мертвая, ей прямая дорога к колину, мнется чего то. Я бы именно Паше пожелала бы другую девушку.

avatar
16.12.2020, 16:16:04

Огромное спасибо!!

avatar
16.12.2020, 12:58:26

Вот что интересно - ход событий меняет один человек - Алекса)