Книга. "Держитесь, маги, мы пришли!" читать онлайн
Эксклюзив

Держитесь, маги, мы пришли!

Цикл: Мир Доин.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, детектив, маги

Читать
Рейтинг:
7528
7504 699779

Текущий рейтинг:
#187 в Юмористическое фэнтези
#632 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

01.03.2018 — 01.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (568 загрузок)


Аннотация к книге "Держитесь, маги, мы пришли!"

В мир Доин пришли долгожданные магини. Думаете, все проблемы магического сообщества на этом закончились? Как бы не так – все только начинается! Кого из огромного количества женихов выберут сестрички Таис? А может, всех распугают деятельным темпераментом и колючим язычком? Вы ведь уже догадались, кто станет мужем неугомонной Авроры? Проверьте свою интуицию!
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 09:56:38

ух закрутилось.. спасибо

avatar
29.03.2018, 09:54:38

Вот почему все герои как один кидаются грудью на амбразуру?
Спасибо!

avatar
29.03.2018, 00:39:10

Спасибо за продолжение,!!! Читала взахлёб,похихикивая(довольно громко)а ведь на работе... Жду с нетерпением дальше!

avatar
28.03.2018, 17:33:54

Молодец какая! Всем даст жару!
Спасибо!

avatar
28.03.2018, 17:12:37

Спасибо большое! Как она их ловко проучила! А главное, смыться успела во время!
Вдохновения вам!

avatar
28.03.2018, 14:03:22

спасибо)

avatar
28.03.2018, 13:54:46

Спасибо!

avatar
28.03.2018, 13:09:57

Да уж! Рора развернулась во всю, и доклад кронприну будет впечатляющий. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

avatar
28.03.2018, 11:32:43

Спасибо! Аврора прелесть.

avatar
28.03.2018, 11:03:16

спасибо!!!!может этим гаденышам в прок урок будет!!!!!!

avatar
28.03.2018, 10:15:33

Спасибо))

avatar
28.03.2018, 09:00:34

Спасибо вам большое!!!

avatar
28.03.2018, 08:51:27

Это было бы забавно, если бы не было так грустно!
Спасибо!

avatar
28.03.2018, 01:36:46

Спасибо!

avatar
27.03.2018, 23:03:50

Спасибо)Аврора обязательно во что то в вяжется)

avatar
27.03.2018, 20:30:26

Спасибо большое! Да... местное население, пока наобщаешься, душу вынут... И почему , мне кажется, что Рора обязательно во что то сейчас влипнет?
Вдохновения вам!

avatar
27.03.2018, 14:59:31

Спасибо!

avatar
27.03.2018, 14:18:00

Если верить тому правилу, что авторы заканчивают продолжение на самом интересном месте, то это разделение ребятам чем-то обернётся...
Спасибо!

avatar
27.03.2018, 13:52:18

Спасибо!!!!

avatar
27.03.2018, 12:39:36

Вот это они зря разделились! Спасибо!