Книга. "Держитесь, маги, мы пришли!" читать онлайн
Эксклюзив

Держитесь, маги, мы пришли!

Цикл: Мир Доин.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, детектив, маги

Читать
Рейтинг:
7527
7499 699558

Текущий рейтинг:
#179 в Юмористическое фэнтези
#561 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

01.03.2018 — 01.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (568 загрузок)


Аннотация к книге "Держитесь, маги, мы пришли!"

В мир Доин пришли долгожданные магини. Думаете, все проблемы магического сообщества на этом закончились? Как бы не так – все только начинается! Кого из огромного количества женихов выберут сестрички Таис? А может, всех распугают деятельным темпераментом и колючим язычком? Вы ведь уже догадались, кто станет мужем неугомонной Авроры? Проверьте свою интуицию!
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2018, 13:22:45

С почином! Сил и вдохновения!

avatar
01.03.2018, 12:34:39

о, как здорово - продолжение!

avatar
01.03.2018, 12:18:30

Продолжение! Это просто праздник!

avatar
01.03.2018, 12:16:55

Ура продолжение)Спасибо)))

avatar
01.03.2018, 12:05:10

Ура!

avatar
01.03.2018, 11:32:48

Ура,вот и вторая часть )))Дождалась))

avatar
01.03.2018, 11:13:43

Замечательно, история продолжается! Жду головокружительного романа между Авророй и кронпринцем, там похоже будут искры лететь. У Эос думаю тоже все будет замечательно с Аваром, но там другой темперамент - видимо будет длительная осада. Очень жду продолжения. Спасибо.

Класс, у нас новая история...

avatar
01.03.2018, 10:24:25

Здорово, начала читать джина, закрутилась на работе, сегодня были полчаса, дочитала, подумала, жаль, больше нечего читать у автора, а тут такой подарок. Спасибо, уже добавила в библиотеку

avatar
01.03.2018, 09:52:27

Спасибо. Очень нравится продолжение.

Ура!!!!С нетерпением жду новых приключений в мире Доин!!!

avatar
01.03.2018, 09:40:04

здравствуйте,скажите,а подписка планируется?

avatar
01.03.2018, 09:37:25

Спасибо

Доброго утра всем!
Представляю на ваш суд второй полновесный роман. Продолжения буду стараться выкладывать, как и раньше, каждый день, максимум - через день.
Ваша Валентина.

Ура! Долгожданное продолжение замечательнейшей книги!!! :) Товарищи читатели, кто не читал первую книгу - прочитайте - НЕ пожалеете! Она шедевральна! ))))
Спасибо за продолжение!

avatar
01.03.2018, 08:35:21

Валя ура!!! Ура!!!! Ура!!! Продолжение!!!!!!!

Спасибо!!!

avatar
01.03.2018, 08:43:57

Понравилась первая книга поэтому буду читать и вторую, но когда будет больше страниц)))))
Вдохновения автору!!