Книга. "Держитесь, маги, мы пришли!" читать онлайн
Эксклюзив

Держитесь, маги, мы пришли!

Цикл: Мир Доин.

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, детектив, маги

Читать
Рейтинг:
7527
7498 699614

Текущий рейтинг:
#174 в Юмористическое фэнтези
#542 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

01.03.2018 — 01.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (568 загрузок)


Аннотация к книге "Держитесь, маги, мы пришли!"

В мир Доин пришли долгожданные магини. Думаете, все проблемы магического сообщества на этом закончились? Как бы не так – все только начинается! Кого из огромного количества женихов выберут сестрички Таис? А может, всех распугают деятельным темпераментом и колючим язычком? Вы ведь уже догадались, кто станет мужем неугомонной Авроры? Проверьте свою интуицию!
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2018, 07:01:30

Ура, ура! Продолжение!

avatar
03.03.2018, 06:11:06

Спасибо

Спасибо большое!

avatar
03.03.2018, 02:52:05

Доброго времени суток, Валентина!
Спасибо за продолжение!
Очень интересный кусочек!

avatar
03.03.2018, 00:36:42

Большое спасибо! Хорошего отдыха!

Спасибо всем за добрые комментарии! Хороших вам выходных! Продолжение будет в понедельник, так как уезжаю в места, не доступные нормальному интернету :(
До встречи на страницах книги! Валентина.

avatar
02.03.2018, 23:20:51

Спасибо большое!!!

avatar
02.03.2018, 22:49:13

Нечаянно набрела на первую книгу, прочитала за вечер, спасибо большое!!! Очень рада, что есть продолжение, пишите!!! Читать буду с удовольствием!

avatar
02.03.2018, 22:39:26

Душевно у вас получается писать, первую книгу читала с большим интересом. Вторая уже нравиться. Сестрички - бесподобны . Спасибо ! ! !

avatar
02.03.2018, 21:23:09

Обязательно пишите. Очень захватывающе получается. Ждём ещё продолжение.

Читаю с удовольствием. Автору вдохновения и хорошего настроения. Жду продолжения

avatar
02.03.2018, 17:35:45

Спасибо большое! Дааа... У девушек жизнь так и скачет! Очень интересно читать!
Вдохновения вам!

avatar
02.03.2018, 17:35:39

Удачи Вам и бесконечного творческого энтузиазма! Мы, Ваши преданные читатели, любим Вас и ждем регулярных прод))))

Спасибо,столько вопросов,жду продолжения!

Очень интересное развитие событий, а Эос за свою любовь побороться придётся видимо. Я думала там все решено... удачи ей!

avatar
02.03.2018, 14:55:19

Уважаемый автор, Вы даже не думайте "сникать". С огромным удовольствием и нетерпением ждём всё, что написано Вами.✌

avatar
02.03.2018, 14:47:56

Очень увлекательно наблюдать за развитием отношений Эос и Авара, Авроры и Рейса. Там где все гладко развивалось - наметились сложности, а где сплошные перепалки - возникает интерес. Думаю, что и в расследование сестренки будут втянуты. Куда же без них! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

Спасибо за продолжение!

avatar
01.03.2018, 11:57:37

Ура!))) в этот ледяной день самая приятная и тёплая новость- вторая часть)) а давайте Пора спасёт кронпринца и будет им счастье))

спасибо большое! у Вас очень интересно получается, верьте в себя))