- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Держитесь, маги, мы пришли!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631529334_29.jpg
Эксклюзив
Держитесь, маги, мы пришли!
Валентина Елисеева
Цикл: Мир Доин.
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, детектив, маги
Рейтинг:
7527
7527
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#174 в Юмористическое фэнтези
#542 в Любовное фэнтези
Полный текст
225 стр.
Публикация:
01.03.2018 — 01.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Держитесь, маги, мы пришли!"
В мир Доин пришли долгожданные магини. Думаете, все проблемы магического сообщества на этом закончились? Как бы не так – все только начинается! Кого из огромного количества женихов выберут сестрички Таис? А может, всех распугают деятельным темпераментом и колючим язычком? Вы ведь уже догадались, кто станет мужем неугомонной Авроры? Проверьте свою интуицию!
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)
Книга вышла на бумаге - одним томом с первой книгой цикла под единым названием "Держитесь, маги, я иду"! (Издательство Альфа-книга)
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402638
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 258785
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 529190
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137850
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, ура! Продолжение!
Спасибо
Спасибо большое!
Доброго времени суток, Валентина!
Спасибо за продолжение!
Очень интересный кусочек!
Большое спасибо! Хорошего отдыха!
Спасибо всем за добрые комментарии! Хороших вам выходных! Продолжение будет в понедельник, так как уезжаю в места, не доступные нормальному интернету :(
До встречи на страницах книги! Валентина.
Спасибо большое!!!
Нечаянно набрела на первую книгу, прочитала за вечер, спасибо большое!!! Очень рада, что есть продолжение, пишите!!! Читать буду с удовольствием!
Душевно у вас получается писать, первую книгу читала с большим интересом. Вторая уже нравиться. Сестрички - бесподобны . Спасибо ! ! !
Обязательно пишите. Очень захватывающе получается. Ждём ещё продолжение.
Читаю с удовольствием. Автору вдохновения и хорошего настроения. Жду продолжения
Спасибо большое! Дааа... У девушек жизнь так и скачет! Очень интересно читать!
Вдохновения вам!
Удачи Вам и бесконечного творческого энтузиазма! Мы, Ваши преданные читатели, любим Вас и ждем регулярных прод))))
Спасибо,столько вопросов,жду продолжения!
Очень интересное развитие событий, а Эос за свою любовь побороться придётся видимо. Я думала там все решено... удачи ей!
Уважаемый автор, Вы даже не думайте "сникать". С огромным удовольствием и нетерпением ждём всё, что написано Вами.✌
Очень увлекательно наблюдать за развитием отношений Эос и Авара, Авроры и Рейса. Там где все гладко развивалось - наметились сложности, а где сплошные перепалки - возникает интерес. Думаю, что и в расследование сестренки будут втянуты. Куда же без них! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!
Спасибо за продолжение!
Ура!))) в этот ледяной день самая приятная и тёплая новость- вторая часть)) а давайте Пора спасёт кронпринца и будет им счастье))
спасибо большое! у Вас очень интересно получается, верьте в себя))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена